Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Великие Луки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Великие Луки в 2020 году от остановки АВ "Северные Ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
14:37
7ч 37м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1177 руб.
Как купить билет?
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
08:16
Волоколамск, Московская область, Россия 
08:47
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
09:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
10:01
Ржев, Тверская область, Россия 
11:02
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
11:55
Нелидово, Тверская область, Россия 
12:52
Западная Двина, Тверская область, Россия 
14:37
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Великие Луки
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
19:07
7ч 37м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1177 руб.
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:46
Волоколамск, Московская область, Россия 
13:17
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
14:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
14:31
Ржев, Тверская область, Россия 
15:32
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
16:25
Нелидово, Тверская область, Россия 
17:22
Западная Двина, Тверская область, Россия 
19:07
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:07 +1 день
7ч 37м
август: 9-21
1188 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:07
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
не включён в стоимость билета
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
05:00 +1 день
август: 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20
1188 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:00
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
8 отзывов
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Великие Луки

На странице можно купить билет на автобус Москва-Великие Луки онлайн по цене от 1188 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Великие Луки — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, сколько стоит провоз багажа и где его оплачивать. Сумка высота 60 см, длина 100 см, ширина 50 см. Маршрут Москва - Великие Луки.
16.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Багаж оплачивается в кассе автовокзала. По правилам, длина, ширина и высота багажа в сумме не должна превышать 180 сантиметров. На 1 билет Вы можете оформить не более 2 багажных квитанций. Ручную кладь Вы можете пронести бесплатно. Ручной кладью является сумка, размеры которой, в сумме трех измерений (длина, ширина и высота) не превышают 120 см.
17.11.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите 28 июня в 23ч. будет автобус с Тушинской?
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! На данный момент у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в июне.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
светлана
здравствуйте! могу ли я забронировать билет за 3 часа до отправления и по какому телефону
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Забронировать билет по телефону нельзя. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Надо уехать из Москвы 29 августа. За сколько дней я могу купить билет из Москвы до Великих Лук на 06.30 со стороны.метроТушинская
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На данный момент на сайте билеты на этот рейс продаются до 13 августа. Срок начала продаж устанавливает автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
А если нет возможности распечатать билет, как быть?
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Все подробности необходимо уточнять в той организации, где был куплен билет.
24.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(23.06.2020)
Это была не поездка ,а какой то сплошной кошмар: Номер места,обозначенный на сайте продажи билетов не соответствовал фактической нумерации мест в микроавтобусе в результате ехать пришлось на заднем сидении - четверо здоровых мужиков в один ряд. Микроавтобусом транспортное средство, на каком пришлось ехать, ни как не назовешь. Это обыкновенная городская маршрутка. Ремней безопасности или нет,или они не работают. Ручную кладь поставить некуда ,а при просьбе положить рюкзак в багажный отсек(который то же фактически в этой маршрутке отсутствует) водитель настоятельно потребовал оплатить как дополнительный багаж. Водитель по ходу маршрута набирал на заправках какой то груз,размещая его в проходе между сиденьями и у выхода. О какой безопасности пассажиров тут можно говорить? Для интереса шесть раз измерял скорость по GPS навигатору. Минимальная была 115 км\ч. максимальная 126 км/ч. К счастью ,а может по чуду. доехали без аварии и не стали героями очередного репортажа о дтп с маршруткой. В общем ни я,ни мои знакомые ни когда больше не воспользуемся услугами данного ИП.
Анна, (02.02.2020)
Очень длительная поездка, не совсем понятно, зачем остановки по 30 минут.
Андрей, (16.01.2020)
Быстро комфортно,все понравилось.
Татьяна, (25.11.2019)
Перевозчик понравился. Во время , быстро. В Великие Луки приехала в 5 часов утра. Автовокзал был закрыт., открывается в 5 - 50. На улице ~ -9 мороза. Девушка., сотрудник этой компании (М9 экспресс), пригласила в офис., подождать открытие автовокзала.
Спасибо .
ИП Семёнов А.А. (21.09.2019)
Водитель высказал претензию,что ждёт только нас и у него платная парковка!несмотря на то,что прибыли заранее.
(10.09.2019)
Водитель периодически курил за рулем и запах дыма попадал в салон, дым мешал сидящим на первых местах. Существует статья о запрете курения в общественном месте, а автобус является именно таковым.

Все остальное хорошо!
(31.08.2019)
комфортный автобус, работает зарядка телефона. двигается по расписанию, без опазданий
Настя, (28.05.2019)
Все очень понравилось!
Вячеслав, (19.05.2019)
Остался доволен поездкой и качеством сервиса. Всё в срок и с комфортом. Молодцы!
(16.03.2019)
всё было хорошо. Водитель вежливый, довёз быстро и аккуратно
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть