Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Великие Луки

Автобусы Москва - Великие Луки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Великие Луки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:30
00:07 +1 день
7ч 37м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1177 руб.
Как купить билет?
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:46
Волоколамск, Московская область, Россия 
18:17
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
19:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
19:31
Ржев, Тверская область, Россия 
21:25
Нелидово, Тверская область, Россия 
22:22
Западная Двина, Тверская область, Россия 
00:07
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Великие Луки
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
05:00 +1 день
В Псков
Вт, чт, сб, вс
≈1177 руб.
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:05
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
05:35
+1 день
Новосокольники, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
08:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Великие Луки — Москва.
Варианты с пересадками
Москва — Тверь, Тверь — Великие Луки
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, сколько стоит провоз багажа и где его оплачивать. Сумка высота 60 см, длина 100 см, ширина 50 см. Маршрут Москва - Великие Луки.
16.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Багаж оплачивается в кассе автовокзала. По правилам, длина, ширина и высота багажа в сумме не должна превышать 180 сантиметров. На 1 билет Вы можете оформить не более 2 багажных квитанций. Ручную кладь Вы можете пронести бесплатно. Ручной кладью является сумка, размеры которой, в сумме трех измерений (длина, ширина и высота) не превышают 120 см.
17.11.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите 28 июня в 23ч. будет автобус с Тушинской?
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! На данный момент у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в июне.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
светлана
здравствуйте! могу ли я забронировать билет за 3 часа до отправления и по какому телефону
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Забронировать билет по телефону нельзя. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Надо уехать из Москвы 29 августа. За сколько дней я могу купить билет из Москвы до Великих Лук на 06.30 со стороны.метроТушинская
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На данный момент на сайте билеты на этот рейс продаются до 13 августа. Срок начала продаж устанавливает автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
А если нет возможности распечатать билет, как быть?
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Все подробности необходимо уточнять в той организации, где был куплен билет.
24.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Иван, ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (25.02.2021)
Все хорошо, водитель аккуратно ехал, без резких движений.
(10.11.2020)
Быстро довезли. Но полная маршрутка во времена короны чревато
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна (08.11.2020)
Поездка прошла удачно, обязательна поеду еще
Ершова Наталья, (29.09.2020)
Автобус маленький, за багаж заставили заплатить, а чемодан пришлось держать на коленях. Как может междугородний автобус не иметь багажного отделения!!!
Лариса, (13.09.2020)
Ужасная поездка.На такое расстояние посылать маршрутку "городского "типа-это преступление.А тех.состояние данного транспорта не поддаётся вообще никакой критике-водителем было не проверено состояние транспортного средства и по этой причине пассажиры в течении часа провели на обочине трассы в темноте и холоде.Диспетчер данной компании совершенно не компетентны и неклиентоореентирована(таких сотрудников нужно дополнительно обучать общению с клиентами).Руководство перевозчика не принесло никаких извинений за поездку, которая прошла с проблемами.
(29.08.2020)
Поездка понравилась, прекрасныйводитель, спасибо.
(23.06.2020)
Это была не поездка ,а какой то сплошной кошмар: Номер места,обозначенный на сайте продажи билетов не соответствовал фактической нумерации мест в микроавтобусе в результате ехать пришлось на заднем сидении - четверо здоровых мужиков в один ряд. Микроавтобусом транспортное средство, на каком пришлось ехать, ни как не назовешь. Это обыкновенная городская маршрутка. Ремней безопасности или нет,или они не работают. Ручную кладь поставить некуда ,а при просьбе положить рюкзак в багажный отсек(который то же фактически в этой маршрутке отсутствует) водитель настоятельно потребовал оплатить как дополнительный багаж. Водитель по ходу маршрута набирал на заправках какой то груз,размещая его в проходе между сиденьями и у выхода. О какой безопасности пассажиров тут можно говорить? Для интереса шесть раз измерял скорость по GPS навигатору. Минимальная была 115 км\ч. максимальная 126 км/ч. К счастью ,а может по чуду. доехали без аварии и не стали героями очередного репортажа о дтп с маршруткой. В общем ни я,ни мои знакомые ни когда больше не воспользуемся услугами данного ИП.
Анна, (02.02.2020)
Очень длительная поездка, не совсем понятно, зачем остановки по 30 минут.
Андрей, (16.01.2020)
Быстро комфортно,все понравилось.
Татьяна, (25.11.2019)
Перевозчик понравился. Во время , быстро. В Великие Луки приехала в 5 часов утра. Автовокзал был закрыт., открывается в 5 - 50. На улице ~ -9 мороза. Девушка., сотрудник этой компании (М9 экспресс), пригласила в офис., подождать открытие автовокзала.
Спасибо .
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть