Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Великие Луки

Автобус Москва - Великие Луки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Великие Луки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:30
00:45 +1 день
8ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1391 руб.
Как купить билет?
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
18:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
20:01
Зубцов, Тверская область, Россия 
20:31
Ржев, Тверская область, Россия 
22:15
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:01
Западная Двина, Тверская область, Россия 
00:45
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Великие Луки
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Великие Луки — Москва.
Варианты с пересадками
bus Москва — Тверь, Тверь — Великие Луки
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, сколько стоит провоз багажа и где его оплачивать. Сумка высота 60 см, длина 100 см, ширина 50 см. Маршрут Москва - Великие Луки.
16.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Багаж оплачивается в кассе автовокзала. По правилам, длина, ширина и высота багажа в сумме не должна превышать 180 сантиметров. На 1 билет Вы можете оформить не более 2 багажных квитанций. Ручную кладь Вы можете пронести бесплатно. Ручной кладью является сумка, размеры которой, в сумме трех измерений (длина, ширина и высота) не превышают 120 см.
17.11.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите 28 июня в 23ч. будет автобус с Тушинской?
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! На данный момент у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в июне.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
светлана
здравствуйте! могу ли я забронировать билет за 3 часа до отправления и по какому телефону
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Забронировать билет по телефону нельзя. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Надо уехать из Москвы 29 августа. За сколько дней я могу купить билет из Москвы до Великих Лук на 06.30 со стороны.метроТушинская
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На данный момент на сайте билеты на этот рейс продаются до 13 августа. Срок начала продаж устанавливает автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
А если нет возможности распечатать билет, как быть?
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Все подробности необходимо уточнять в той организации, где был куплен билет.
24.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Мария, ООО "ПаркСервис" (17.09.2022)
Ужасная поездка. Не работал не только кондиционер. Не работали ремни безопасности!!!!!!!!!
Место для груза не было, в салоне стоял. Ужас.
ООО "ОЛИМП-ТУР" (10.09.2022)
Всë замечательно
Мария, (31.05.2022)
Плохо. Маршрутка маленькая, весь багаж не влезает, приходится в проходе вещи держать.

Очень душно, кондиционер не работает, грязно
Viazma56@nail.ru, (23.05.2022)
Добрый день!Поездкой осталась довольна.Конечно,хотелось побольше места между рядами сидений ,т.к. ноги упираются в впереди стоящее сиденье.Очень профессиональный водитель.В Великие Луки приехали,даже раньше указанного времени,что очень приятно.Большое спасибо,успехов Вашей компании.
Надежда, (18.02.2022)
Отличный водитель, довёз в лучшем виде.
(07.12.2021)
Поездка прошла замечательно
(02.10.2021)
Спасибо . Все было хорошо . Приехали в Великие Луки на час раньше . Спасибо водителю доехали хорошо . Оценка 5
(01.09.2021)
Поездка просто кошмар! Водитель грубил, автобус не комфортный!
Елена, (01.09.2021)
Делать замечание, тем кто пьёт в автобусе
Анастасия, (10.08.2021)
Поездка прошла хорошо, водитель соблюдал скоростной режим
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть