Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новопавловск

Автобусы Ставрополь - Новопавловск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №1 "Южная", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Новопавловск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:50
12:20
5ч 30м
В Курская
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
12:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
14:07
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
+7 (87938) 2-09-31
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция №1 "Южная" 
10:52
Автовокзал 
3ч 32м
В Курская
Ежедневно
≈546 руб.
07:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:22
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:27
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:57
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
11:24
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:43
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:00
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:05
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
13:13
Автовокзал 
4ч 13м
В Прохладный
Ежедневно
≈728 руб.
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:32
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
12:53
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:14
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:00
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
13:35
Автовокзал 
В Прохладный
Ежедневно
≈709 руб.
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:36
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
16:43
Автовокзал 
4ч 13м
В Прохладный
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈728 руб.
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:02
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:23
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
17:30
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №1 "Южная" 
17:55
Автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
12:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:05
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
17:35
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
17:55
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
18:44
Автовокзал 
5ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈660 руб.
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:05
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:26
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция №1 "Южная" 
18:46
Автовокзал 
4ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:04
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:14
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:35
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:46
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
18:22
Автовокзал 
3ч 32м
В Курская
Ежедневно
≈546 руб.
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:57
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:27
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
18:54
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:07
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:25
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:35
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
19:33
Автовокзал 
4ч 13м
В Прохладный
Ежедневно
≈728 руб.
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:34
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
19:37
Автовокзал 
3ч 32м
В Курская
Ежедневно
≈546 руб.
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:12
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:42
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:22
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:28
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:45
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
20:33
Автовокзал 
4ч 28м
В Курская
Ежедневно
≈546 руб.
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:38
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
21:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:34
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:20
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:44
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:52
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:01
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №1 "Южная" 
21:45
Автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:51
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:22
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
23:29
Автовокзал 
5ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈660 руб.
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:54
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:29
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция №1 "Южная" 
23:23
Автовокзал 
4ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:51
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:12
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:23
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новопавловск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы в населенный пункт Новопавловск:
Закрыть