Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Новороссийск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Титова", под Дублером, Остановка "Молочный комбинат", Ж/Д вокзал, Пост ДПС Мамайка, Мамайка, АЗС "Роснефть", Супермаркет "Магнит", АЗС "Лукойл", Аэропорт, Кондитерская "Ваниль", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 97 рейсов.
Показать всё
07:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:30
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 10м
02/05
3259 руб.
Купить билет
07:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
12:30
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты транспортной компании
+79788214496
(диспетчер крым)
Маршрут следования
Сочи — Новороссийск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
13:30
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 10м
02/05
3259 руб.
Купить билет
08:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
13:30
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
17:18
8ч 33м
Ежедневно
1718 руб.
Купить билет
08:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:18
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
4.0
192 отзыва
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 30м
16/04, 18/04, 22/04, 24/04
2900 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 30м
20/04, 22/04, 24/04, 26/04
2943 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 30м
22/04, 24/04
2900 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Молочный комбинат" 
17:00
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
28/04
3000 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
17:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Молочный комбинат" 
17:00
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
28/04, 30/04, 04/05
3210 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
17:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
17:00
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 30м
29/04, 01/05, 03/05
3210 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
17:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
17:00
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 30м
02/05
3210 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
17:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Молочный комбинат" 
17:00
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
28/04, 30/04, 04/05
3000 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
17:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
15/04, 17/04, 19/04, 21/04, 23/04, 25/04, 27/04
2900 руб.
Купить билет
10:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
20/04, 26/04
2900 руб.
Купить билет
10:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
21/04, 23/04, 25/04, 27/04
2900 руб.
Купить билет
10:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Титова", под Дублером 
16:00
Кафе "Вкусно и точка" 
20/04, 26/04
2900 руб.
Купить билет
10:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
16:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
8ч 20м
20/04, 22/04, 24/04, 26/04, 28/04
1460 руб.
Купить билет
10:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
18:50
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
50 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 30м
18/04, 20/04, 24/04, 26/04
2900 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 30м
22/04, 24/04, 26/04
2943 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 30м
20/04, 24/04, 26/04
2900 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
19:00
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
апрель: 30;
май: 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26
3000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
19:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
19:00
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
30/04, 02/05
3210 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
19:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
19:00
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 30м
29/04, 01/05, 03/05
3210 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
19:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
19:00
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 30м
28/04, 04/05
3210 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
19:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
19:00
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
30/04, 02/05
3000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
19:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
15/04, 17/04, 19/04, 21/04, 23/04, 25/04, 27/04
2900 руб.
Купить билет
12:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
16/04, 22/04
2900 руб.
Купить билет
12:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
21/04, 23/04, 25/04, 27/04
2900 руб.
Купить билет
12:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка "Титова", под Дублером 
18:00
Кафе "Вкусно и точка" 
22/04
2900 руб.
Купить билет
12:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
18:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
1 отзыв
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
7ч 50м
апрель: 20, 22, 24, 26, 28, 30
1659 руб.
Купить билет
15:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:10
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
апрель: 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1
1375 руб.
Купить билет
15:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
125 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
19/04, 21/04, 23/04, 25/04
1460 руб.
Купить билет
15:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.2
30 отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" МАЙКОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
22:59
Гипермаркет Магнит 
6ч 59м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
16:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
22:59
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
23:09
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
7ч 9м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
16:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
23:09
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
23:09
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 9м
апрель: 11-14, 16-25
3317 руб.
Купить билет
16:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
23:09
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Пост ДПС Мамайка 
22:35
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 5м
В Евпаторию
апрель: 28;
май: 1, 3, 5, 8, 12;
июнь: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30;
июль: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19 ещё
3000 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
17:05
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
23:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
00:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
01:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
03:40
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
04:35
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
05:10
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Сочи — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
188 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Пост ДПС Мамайка 
22:59
Гипермаркет Магнит 
6ч 29м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
22:59
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Пост ДПС Мамайка 
23:09
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
6ч 39м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
23:09
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Мамайка 
23:09
ТЦ "Бон Пассаж" 
6ч 39м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
3317 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Мамайка, ул. Анапская, 14
23:09
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:29
Гипермаркет Магнит 
6ч 59м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
23:29
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:39
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
7ч 9м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
23:39
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:39
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 9м
апрель: 11-14, 16-18, 20-25
3317 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
23:39
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Пост ДПС Мамайка 
23:29
Гипермаркет Магнит 
6ч 29м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
17:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
23:29
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Пост ДПС Мамайка 
23:39
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
6ч 39м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
17:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
23:39
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Мамайка 
23:39
ТЦ "Бон Пассаж" 
6ч 39м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
3317 руб.
Купить билет
17:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Мамайка, ул. Анапская, 14
23:39
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
23:45
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
5ч 45м
Ежедневно
2754 руб.
Купить билет
18:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
23:45
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.1
13 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
00:59 +1 день
Гипермаркет Магнит 
6ч 59м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
18:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
00:59
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
01:09 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
7ч 9м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
18:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
01:09
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
01:09 +1 день
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 9м
апрель: 11-14, 16-25
3317 руб.
Купить билет
18:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
01:09
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Пост ДПС Мамайка 
00:59 +1 день
Гипермаркет Магнит 
6ч 29м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
00:59
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Пост ДПС Мамайка 
01:09 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
6ч 39м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
01:09
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Мамайка 
01:09 +1 день
ТЦ "Бон Пассаж" 
6ч 39м
Ежедневно
3317 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Мамайка, ул. Анапская, 14
01:09
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
01:29 +1 день
Гипермаркет Магнит 
6ч 59м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
01:29
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
01:39 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
7ч 9м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
01:39
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
01:39 +1 день
ТЦ "Бон Пассаж" 
7ч 9м
апрель: 11-14, 16-25
3317 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
01:39
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Пост ДПС Мамайка 
01:29 +1 день
Гипермаркет Магнит 
6ч 29м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
19:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
01:29
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Пост ДПС Мамайка 
01:39 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
6ч 39м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
3143 руб.
Купить билет
19:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
01:39
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Мамайка 
01:39 +1 день
ТЦ "Бон Пассаж" 
6ч 39м
Ежедневно
3317 руб.
Купить билет
19:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Мамайка, ул. Анапская, 14
01:39
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
4.6
67 отзывов
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
АЗС "Роснефть" 
01:10 +1 день
ТЦ Магнит 
5ч 40м
апрель: 19-26, 28
3033 руб.
Купить билет
19:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Магнит
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
апрель: 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1
2027 руб.
Купить билет
20:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:20
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
49 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
апрель: 20, 22, 24, 26, 28, 30
2027 руб.
Купить билет
20:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
119 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Супермаркет "Магнит" 
04:10 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
7ч 30м
апрель: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4
2472 руб.
Купить билет
20:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит"
04:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
4.3
125 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
АЗС "Лукойл" 
03:50 +1 день
Гипермаркет Магнит 
6ч 40м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Евпатория
Ежедневно
≈2500 руб.
Как купить билет?
20:40
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
21:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
03:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
03:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
04:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
07:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Евпатория
Дополнительно
325 руб.
4.5
68 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
АЗС "Роснефть" 
04:10 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
6ч 20м
апрель: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4
2040 руб.
Купить билет
21:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
4.2
47 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Аэропорт 
05:30 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
7ч 30м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
22:43
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:51
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:06
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кондитерская "Ваниль", Ш. Батумское, 19А
23:31
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
00:35
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
01:31
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.)
02:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:32
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:32
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+79964100151
(Диспетчер)
Сочи — Анапа
Дополнительно
500 руб.
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
АЗС "Роснефть" 
04:00 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
5ч 45м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Апрель: чётные числа, кроме 22;
Май: чётные числа
2000 руб.
Купить билет
21:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:05
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", Новороссийское шоссе, 113
03:05
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:05
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
05:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:35
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
08:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:25
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
08:55
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:13
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:35
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Старый Крым"
09:55
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Грушевка"
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
11:50
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
12:40
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
13:05
+1 день
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:10
+1 день
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
13:35
+1 день
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановочный пункт, Южнобережное шоссе
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Дополнительно
400 руб.
4.2
47 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
04:20 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:20
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС "Роснефть" 
04:20 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:20
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
04:30 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:30
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Аэропорт 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 15м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
23:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Мегамир, ул. Красноармейская, 9А
Контакты транспортной компании
()
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
04:35 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:35
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
АЗС "Роснефть" 
04:30 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:30
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
04:40 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:43
Автовокзал 
05:30 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 47м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
22:43
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:51
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:06
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кондитерская "Ваниль", Ш. Батумское, 19А
23:31
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
00:35
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
01:31
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.)
02:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:32
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:32
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
АЗС "Роснефть" 
04:35 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
04:40 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 55м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
АЗС "Роснефть" 
04:40 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
05:10 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 20м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:51
АЗС "Роснефть" 
05:30 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 39м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
22:43
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:51
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:06
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кондитерская "Ваниль", Ш. Батумское, 19А
23:31
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
00:35
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
01:31
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.)
02:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:32
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:32
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС "Роснефть" 
04:40 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 45м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:55
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС "Роснефть" 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:55
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:15 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 20м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
22:55
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:15
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
АЗС "Роснефть" 
05:10 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
АЗС "Роснефть" 
05:15 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:05
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:15
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Кондитерская "Ваниль" 
05:30 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
6ч 24м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
22:43
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:51
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:06
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кондитерская "Ваниль", Ш. Батумское, 19А
23:31
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
00:35
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
01:31
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.)
02:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:32
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:32
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 35м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
23:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Мегамир, ул. Красноармейская, 9А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 35м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
АЗС "Роснефть" 
05:00 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал 
05:15 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:15
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
АЗС "Роснефть" 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 25м
В Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
23:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Мегамир, ул. Красноармейская, 9А
Контакты транспортной компании
()
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
АЗС "Роснефть" 
04:45 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 25м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:45
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
05:00 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 35м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:25
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
АЗС "Роснефть" 
05:15 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:25
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:15
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
05:25 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:25
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:25
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС "Роснефть" 
05:00 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 25м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:35
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС "Роснефть" 
05:25 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
5ч 50м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
23:35
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:25
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
2 отзыва
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Сочи — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Новороссийск онлайн по цене от 1375 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Новороссийск — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
ИП Зинченко Виталий Витальевич,рейс Сочи-Анапа 26 апреля 2023 в 20-30 Выехала из Сочи 26 апреля в 20-30,ехала до Новороссийска. Первый раз предстоял путь по горным перевалам и очень переживала. Как только преодолели первый перевал,все страхи улетучились. Суперпрофессионализм водителя,аккуратно и четко. Оставалось только любоваться красотами. Были 4 остановки по 20 минут,время походить,размяться и посетить туалет. Автобус прибыл в Новороссийск даже раньше времени. Поездка оказалась очень лёгкой и ненавязчивой,а главное в полном спокойствии. Спасибо компании и водителям. Теперь всегда буду пользоваться вашими услугами и конечно же буду рекомендовать другим!
28.04.2023
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте, как можно узнать номер водителя ,который поедет в Новороссийск с города Сочи 08.01 2023г. В 8:45?
08.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! К сожалению, нам не предоставляется информация о контактных данных водителей. Уточнить необходимую информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
08.01.2023
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович Гребенщиков
Добрый день! Подскажите, как купить билет на 10.01.23. из Сочи в Новороссийск. Сейчас хочу оплатить..
12.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Александрович Гребенщиков, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35 Телефоны транспортной компании Автовокзал г. Сочи: +7 (862) 264-64-57 диспетчер +7 (862) 264-64-35 касса
12.12.2022
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день! Состоится ли рейс 02.01.2023 в 8-45 по маршрутку Сочи- Новороссийск. Если да, то как можно приобрести билет. Спасибо.
05.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Да, продажа билетов откроется на сайте за 10-12 дней до отправления.
05.12.2022
Ответить
Пользователь
Геннадий
Здравствуйте! Прилетаю 24.12.22г. в 16.10. Необходимо в Новороссийск. Есть ли рейсы автобусов в вечернее время в этот день.
02.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! К сожалению, на сайте пока нет информации о рейсах Сочи — Новороссийск в декабре.
02.11.2022
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Любовь, (12.03.2024)
Поездка прошла отлично, удобный автобус. Водитель отлично знает свое дело. Все остановки говорил время стоянки. Замечательный человек. Рекомендую и поеду ещё с этим водителем.
(19.01.2024)
Я надеюсь, что экипаж автобуса, включая водителя, сможет быть более дружелюбным к пассажирам. Кроме того, в этом автобусе дальнего следования лучше предусмотреть туалеты.
(01.12.2023)
Все отлично
Елена, (06.11.2023)
Ехали рейсом Сочи -Ялта 6 ноября, в 10-30. Всем довольна, автобус удобный, отправление/ прибытие четко по графику.Выражаю благодарность водителю: в непростых погодных условиях плюс пробки на перевалах, очень аккуратное вождение. У меня ребёнка обычно укачивает в транспорте, в этот раз всё было идеально.
Диана, ООО "Межгород" (02.10.2023)
Второй раз покупаю здесь билеты, все отлично, очень удобно
(06.07.2023)
Пробки. Ещё еду. Ещё не сове
Светлана, (28.05.2023)
👍👍👍приехали быстро.
Наталья, (03.04.2023)
Поездка прошла отлично!
Татьяна, (28.12.2022)
Спасибо, всё хорошо, приехали воремя
Наталия, (26.12.2022)
Очень спокойный рейс, несмотря на глубокую ночь в 20.30 выехали,в 04.30 приехали в Новороссийск. Чувствуется професианализм водителей. Четко, уверенно, в срок. Ничего лишнего. Спасибо за поездку. Побольше бы таких водителей. И еще. Присутствие представителя полиции вообще успокоило в ночной поездке. Низкий поклон организаторам рейса.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть