Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Новороссийск

Автобусы из Сочи в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:45
17:18
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈725 руб.
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
19:04
Автовокзал 
8ч 34м
В Ялту
Ежедневно
≈812 руб.
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
В Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈746 руб.
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:11
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
16:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
18:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:41
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:46
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:21
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
23:19
Автовокзал 
7ч 59м
В Севастополь
Ежедневно
≈748 руб.
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
В Тамань
Ежедневно
≈812 руб.
20:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
00:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
+1 день
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
+1 день
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
+1 день
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лев
Спасибо наконец то исправили,но есть и ещё один по этому направлению Сочи-Порт Кавказ ,выходит из Сочи в 17.30 ,в Новороссийске около 2 часов ночи.Туапсе в 21.30 или 21.40 Ехали на нем 03.11.2018 Ходит каждый день или по определённым дням ,сказать не могу
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Лев
Ребята,ну разместить же вы расписания по маршрутам черноморского побережья Краснодарского края. То у вас вообще не показывало,теперь только в сторону Сочи,а обратно ничего Привык к вашему сайту ,наладьте расписание.
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лев, здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание размещено.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Лев
Не работает поиск Сочи -Новороссийск,уже несколько дней.Очень жаль ,пришлось искать другие сайты.
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лев, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
06.10.2018
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добраться с г. Сочи до г. Новороссийск?
06.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
06.03.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте Константин напишите мне на почту если по данному рейсу ездите регулярно буду рада помочь
22.03.2017
Ответить
Пользователь
Михо
В смысле нет информации, исчезла? Ежедневно ходил автобус в 8:30 а сейчас не ходит?
08.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их не существует.
08.03.2018
Ответить
Пользователь
Гаянэ
Елена, здравствуйте, интересуют поездки с Сочи до Новороссийска
26.03.2018
Ответить
Пользователь
Вобликова Вера Андреевна
Добрый вечер! Подскажите каким рейсовым автобусом можно доехать до автостанции Майкоп от автостанции Сочи?
12.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
13.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть