Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Ростов-на-Дону

Автобусы из Сочи в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:45
08:00 +1 день
12ч 15м
В Кишинёв
Ср, сб
Как купить билет?
19:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
11:15
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
15:00
+1 день
Кучурган, Раздельнинский район, Одесская область, Украина 
16:00
+1 день
Первомайск, Молдова 
01:40
+2 дня
Тирасполь, Молдова 
02:00
+2 дня
Бендеры, Молдова 
03:20
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кишинёв
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
10:50 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 40м
В Кишинёв
Чт
22:10
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
02:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
+1 день
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
13:20
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
02:40
+2 дня
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
03:30
+2 дня
Тудора, Молдова 
05:20
+2 дня
Каушаны, Молдова 
07:00
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Сочи.
Другие автобусные рейсы из Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый день! Если ли прямые автобусы в Ростов-на-Дону(меня интересует 10.06-11.06)?
30.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.05.2017
Ответить
Пользователь
Исхак
Нужно передать сумку с мандаринами в Ростов на дону.
24.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
24.11.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Привет. Сегодня срочно нужно вернуться в Ростов с Дедеркой(Туапсе) кто может подвезти? Заранее спасибо
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Ксения
Подскажите время отправления автобусов Сочи ростов пожалуйста , не можем дозвониться до автовокзала !!!!!
14.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
15.08.2016
Ответить
Пользователь
sveta
15.05.2016. 16.05.2016 вечером кто едит из Сочи в Ростов срочно?
10.05.2016
Ответить
Пользователь
Станислав
мне сегодня нужно в ростов 89384364486
19.05.2016
Ответить
Пользователь
Надежда
Мне срочно документы передать 8-906-181-64-48
04.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть