Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Астрахань в 2022 году от остановок: Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:25
время московское
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
10:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
16ч
Из Севастополя
ноябрь: 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2023: 1 ещё
2000 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Славянск-на-Кубани — Астрахань с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Астрахань онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Популярные автобусные рейсы из Славянска-на-Кубани:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть