Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Славянск-на-Кубани в 2021 году от остановки Детский магазин "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00. Приблизительное время в пути составляет 14 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:00
время самарское (MSK +1)
Детский магазин "Кувырок" 
04:50 +1 день
время московское
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
14ч 50м
В Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
2400 руб.
Купить билет
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", ул.Суворова 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Другие отправления автобусов в Славянск-на-Кубани:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть