Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Пятигорск

Автобус из Астрахани в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:30
время самарское (MSK +1)
08:48 +1 день
время московское
13ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1934 руб.
Как купить билет?
20:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
22:12
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
+1 день
время московское
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Астрахань.
Ещё отправления для путешественников в Пятигорск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия Николаевна Джавадова
Доброго дня! Желаю получать необходимую информацию на эл.адрес, предоставленный мною Вам.
22.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия Николаевна, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете смотреть на сайте https://www.avtovokzaly.ru предоставлять расписание автобусов на электронную почту нет возможности.
23.04.2019
Ответить
Пользователь
Жаксылык
Завтра после завтра есть билеты до пятигорска На 2 человека как узнать
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жаксылык, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию О наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
07.08.2018
Ответить
Пользователь
жанар
сколько стоить детский билет с астрахани до есентуки
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте а можно забронировать билет?
09.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете купить билет на сайте автовокзала https://www.av30.ru/.
09.11.2017
Ответить
Пользователь
наталья
Здравствуйте. Подскажите пжл, как из Астрахани добраться до Железноводска. Заранее, спасибо.
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
07.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(02.08.2020)
Отлично
Закрыть