Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Алушту в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная", Автостанция "Западная", Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 21:25. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
01:35
02:30
55м
из Москвы в Ялту
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-2 дня
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
-1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
-1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
-1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
-1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
-1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
-1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
06:15
Напротив Автостанции 
50м
В Симеиз
Ежедневно
05:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:40
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция-2 "Курортная" 
08:00
Автостанция 
Бахчисарай — Ялта
Ежедневно
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автостанция-2 "Курортная" 
08:07
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
07:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:07
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:57
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:09
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Автостанция-2 "Курортная" 
08:37
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция-2 "Курортная" 
08:55
Автостанция 
1ч 20м
из Евпатории в Ялту
Ежедневно
06:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:03
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:30
Автостанция 
1ч 30м
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция-2 "Курортная" 
09:07
Автостанция 
1ч 7м
В Гурзуф
Ежедневно
≈173 руб.
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:07
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:45
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Гурзуф
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция-2 "Курортная" 
09:42
Автостанция 
1ч 7м
В Гурзуф
Ежедневно
≈173 руб.
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
10:00
Автостанция 
1ч 15м
Джанкой — Ялта
Ежедневно
06:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
06:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:30
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:03
Автостанция-2 "Курортная" 
10:13
Автостанция 
1ч 10м
В Партенит
Ежедневно
≈194 руб.
09:03
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:13
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:43
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Партенит
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
10:10
Автостанция 
Бахчисарай — Ялта
Пн, сб, вс
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
10:45
Автостанция 
1ч 30м
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция-2 "Курортная" 
10:42
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
09:37
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
11:32
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
11:44
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция-2 "Курортная" 
10:50
Автостанция 
1ч 10м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
09:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
11:15
Автостанция 
1ч 10м
Джанкой — Ялта
Ежедневно
08:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автостанция-2 "Курортная" 
11:37
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
10:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция-2 "Курортная" 
11:40
Автостанция 
55м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
11:45
Автостанция 
55м
из Липецка в Севастополь
март: 6, 20;
апрель: 3, 17;
май: 1, 15, 29
≈93 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
10 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
12:44
Автостанция 
1ч 39м
Раздольное — Ялта
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
07:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
08:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
08:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
08:35
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:40
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:03
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:44
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
11:30
Автостанция 
25м
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
10:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
12:30
Автостанция 
1ч 18м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
10:45
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты" 
Джанкой — Ялта
Ежедневно
09:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
12:50
Автостанция 
1ч 10м
В Симеиз
Ежедневно
≈194 руб.
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:15
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:06
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:15
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
13:30
Автостанция 
1ч 25м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автостанция-2 "Курортная" 
13:37
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
12:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция-2 "Курортная" 
13:52
Автостанция 
1ч 7м
В Гурзуф
Ежедневно
≈173 руб.
12:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:52
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
14:35
Автостанция 
1ч 35м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
14:57
Автостанция 
1ч 7м
В Гурзуф
Ежедневно
≈173 руб.
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:35
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция-2 "Курортная" 
14:57
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
13:52
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:40
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:47
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:59
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная) 
16:10
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты" 
1ч 10м
из Минска в Ялту
Март: чётные числа;
Апрель (по 1): нечётные числа
200 руб.
Купить билет
01:00
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
-1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
-1 день
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
-1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Минск — Ялта
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
17:00
Автостанция 
1ч 10м
Красноперекопск — Ялта
Ежедневно
13:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:25
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:10
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:30
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
14:55
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:20
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:15
Автостанция 
1ч 10м
Джанкой — Ялта
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция "Западная" 
17:10
Автостанция 
Джанкой — Ялта
Ежедневно
15:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
17:45
Автостанция 
1ч 20м
из Евпатории в Ялту
Ежедневно
14:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:53
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автостанция-2 "Курортная" 
17:37
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
16:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
17:40
Автостанция 
55м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
16:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
18:00
Автостанция 
1ч 7м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Западная" 
18:10
Автостанция 
1ч 10м
Джанкой — Ялта
Ежедневно
15:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:47
Автостанция-2 "Курортная" 
18:52
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
≈207 руб.
17:47
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:35
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:42
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:54
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
20:35
Автостанция 
1ч 15м
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
22:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
22:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
21:15
Автостанция 
1ч 15м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
19:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:00
Симферополь, Россия 
21:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автостанция-2 "Курортная" 
22:25
Автостанция 
из Керчи в Ялту
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Алушту онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Алушта — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый день! С какого автовокзала отправляеться автобус Симферополь Алушта? Он прямой без пересадок?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Автобусы в данном направлении отправляются от автостанций: Западная, Курортная, Восточная, а также от Центрального автовокзала. К сожалению, Вы не уточнили отправление в какое время Вас интересует. Все автобусы следуют по маршруту без пересадок.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Марина
В 16июля 08.25 приезжаю поездом на ж.д. вокзал. Как проще мне добраться до Алушты? С какого автовокзала? Спасибо
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! На эту дату есть несколько рейсов с отправлением после 8:25 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-alus... Вы можете добраться легко добраться до Автостанция-2 "Курортная", так как она находится напротив ж/д вокзала, и поехать на автобусе.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте, мне, как и всем, надо попасть в Алушту. Но вопрос, когда я приеду на Ваш Центральный автовокзал, смогу ли я приобрести билет на любой рейс проходящий через Алушту? Не обязательно прямой. И можно ли будет оплатить только путь от Симферополя до Алушты, а не за весь маршрут следования?
26.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
26.08.2016
Ответить
Пользователь
елена
как можно добраться из аэропорта симферополя в алушту 7 августа , надо сеачало на автовокзал курская?
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Хотим уехать из Аэропорта Симферополя в Алушту 19 сентября ,прилетаем 09.00. Есть ли прямые рейсы?
08.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах.
08.05.2016
Ответить
Другие маршруты в Алушту:
Закрыть