Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Алушта

Автобусы из Симферополя в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
01:35
02:30
55м
из Москвы в Ялту
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-2 дня
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
-1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
-1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
-1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
-1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
-1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
-1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:05
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
05:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция-2 "Курортная" 
07:35
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
06:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция-2 "Курортная" 
08:00
Автостанция 
Бахчисарай — Ялта
Ежедневно
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:16
Автостанция-2 "Курортная" 
08:31
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
07:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:06
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Автостанция-2 "Курортная" 
08:37
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:30
Автостанция 
1ч 30м
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Центральный автовокзал 
09:35
Автостанция 
1ч 10м
Армянск — Ялта
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:10
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:42
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
08:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
10:45
Автостанция 
1ч 30м
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция-2 "Курортная" 
10:50
Автостанция 
1ч 10м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
09:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автостанция-2 "Курортная" 
11:27
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
10:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция-2 "Курортная" 
11:40
Автостанция 
55м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
12:44
Автостанция 
1ч 39м
Раздольное — Ялта
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
07:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
08:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
08:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
08:35
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:40
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:03
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:44
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
12:30
Автостанция 
1ч 18м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
10:45
Магазин "Продукты" у автовокзала 
Джанкой — Ялта
Ежедневно
09:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
12:25
Автостанция 
1ч 5м
В Ялту
Ежедневно
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
село Лозовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Пионерское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:49
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:13
село Верхняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:17
село Нижняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:33
село Малый Маяк, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:35
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:39
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:41
село Запрудное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:43
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:47
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:49
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:51
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
13:30
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
12:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция-2 "Курортная" 
13:40
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:23
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:42
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
14:15
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
14:35
Автостанция 
1ч 35м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:03
Автостанция-2 "Курортная" 
14:13
Автостанция 
1ч 10м
В Партенит
Ежедневно
13:03
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:13
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:43
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Партенит
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция-2 "Курортная" 
14:30
Автостанция 
1ч 15м
Аэропорт Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
12:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:12
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:18
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:30
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция-2 "Курортная" 
14:35
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
13:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автостанция-2 "Курортная" 
14:27
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
15:05
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
17:00
Автостанция 
1ч 10м
Красноперекопск — Ялта
Ежедневно
13:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:25
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:10
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:30
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
14:55
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:20
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:15
Автостанция 
1ч 10м
Джанкой — Ялта
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
17:40
Автостанция 
55м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
16:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
18:00
Автостанция 
1ч 7м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Автостанция-2 "Курортная" 
18:13
Автостанция 
1ч 10м
В Партенит
Ежедневно
17:03
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:13
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:43
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автостанция-2 "Курортная" 
18:37
Автостанция 
1ч 5м
В Рыбачье
Ежедневно
17:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
19:30
Автостанция 
1ч 5м
В Ялту
Ежедневно
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:45
село Лозовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Пионерское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:54
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:16
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:18
село Верхняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:22
село Нижняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:38
село Малый Маяк, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:40
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:44
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:46
село Запрудное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:48
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:52
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:56
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:00
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция-2 "Курортная" 
20:00
Автостанция 
1ч 15м
В Ялту
Ежедневно
18:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция-2 "Курортная" 
21:15
Автостанция 
55м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
19:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
22:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автостанция-2 "Курортная" 
22:25
Автостанция 
из Керчи в Ялту
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Алушта — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Подскажите пожалуйста, как лучше доехать из Симферополя до Канаки. В Симферополь приезжаем утром на поезде жд вокзал.
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! С расписанием Симферополь — Алушта можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-alus... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено базовое расписание. Уточнить информацию о рейсах, наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Самохвалова, 4 или в транспортной компании ГУП "Крымавтотранс" по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно) +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! С какого автовокзала отправляеться автобус Симферополь Алушта? Он прямой без пересадок?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Автобусы в данном направлении отправляются от автостанций: Западная, Курортная, Восточная, а также от Центрального автовокзала. К сожалению, Вы не уточнили отправление в какое время Вас интересует. Все автобусы следуют по маршруту без пересадок.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Марина
В 16июля 08.25 приезжаю поездом на ж.д. вокзал. Как проще мне добраться до Алушты? С какого автовокзала? Спасибо
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! На эту дату есть несколько рейсов с отправлением после 8:25 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-alus... Вы можете добраться легко добраться до Автостанция-2 "Курортная", так как она находится напротив ж/д вокзала, и поехать на автобусе.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте, мне, как и всем, надо попасть в Алушту. Но вопрос, когда я приеду на Ваш Центральный автовокзал, смогу ли я приобрести билет на любой рейс проходящий через Алушту? Не обязательно прямой. И можно ли будет оплатить только путь от Симферополя до Алушты, а не за весь маршрут следования?
26.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
26.08.2016
Ответить
Пользователь
елена
как можно добраться из аэропорта симферополя в алушту 7 августа , надо сеачало на автовокзал курская?
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Хотим уехать из Аэропорта Симферополя в Алушту 19 сентября ,прилетаем 09.00. Есть ли прямые рейсы?
08.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах.
08.05.2016
Ответить
Другие маршруты в Алушту:
Закрыть