Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Алушта

Автобусы из Симферополя в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная", Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 61 рейс.
Показать всё
00:35
01:30
55м
|
из Москвы в Ялту
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-2 дня
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-2 дня
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
-1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
-1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
-1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
-1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
06:15
Напротив Автостанции 
50м
|
В Симеиз
Ежедневно
05:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:40
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
06:40
55м
|
из Ставрополя в Севастополь
Вт, ср, чт, сб, вс
15:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:44
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
16:10
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:26
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
17:14
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
02:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:45
Симферополь, Россия 
06:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автостанция-2 "Курортная" 
07:20
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
05:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
06:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:39
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автостанция-2 "Курортная" 
08:07
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
07:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:07
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:57
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:09
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Автостанция-2 "Курортная" 
08:37
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция-2 "Курортная" 
08:55
Автостанция 
1ч 20м
|
из Евпатории в Ялту
Ежедневно
06:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:03
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:37
Центральный автовокзал 
08:47
Автостанция 
1ч 10м
|
из Ростова-на-Дону в Ялту
Пн, вт, чт, сб
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:54
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
03:57
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:32
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:37
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Ялта
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:00
Автостанция 
1ч 10м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
04:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
09:00
Автостанция 
1ч 10м
|
В Симеиз
Ежедневно
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
10:20
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
09:00
Автостанция 
1ч 10м
|
В Симеиз
Ежедневно
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:16
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
10:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
08:50
55м
|
из Ставрополя в Севастополь
Ежедневно
17:10
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:54
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
18:20
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:36
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:24
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
04:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Симферополь, Россия 
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:30
Автостанция 
1ч 30м
|
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
08:57
31м
|
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
-1 день
Элиста, Россия 
15:34
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
-1 день
Краснодар, Россия 
01:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
Симферополь, Россия 
08:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Центральный автовокзал 
09:47
Автостанция 
1ч 10м
|
из Ростова-на-Дону в Ялту
Ежедневно
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
04:57
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:32
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:37
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
09:50
Автостанция 
1ч 5м
|
Джанкой — Ялта
Ежедневно
06:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
06:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:30
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:04
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:03
Автостанция-2 "Курортная" 
10:13
Автостанция 
1ч 10м
|
В Партенит
Ежедневно
09:03
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:13
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:43
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Партенит
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
10:10
Автостанция 
|
Бахчисарай — Ялта
Ежедневно
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
10:10
Автостанция 
|
Бахчисарай — Ялта
Ежедневно
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
10:45
Автостанция 
1ч 30м
|
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автостанция-2 "Курортная" 
10:25
Автостанция 
1ч 7м
|
В Гурзуф
Ежедневно
09:18
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:03
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Гурзуф
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Центральный автовокзал 
10:35
Автостанция 
1ч 10м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
22:35
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция-2 "Курортная" 
10:42
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
09:37
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
11:32
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
11:44
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
11:15
Автостанция 
1ч 10м
|
Джанкой — Ялта
Ежедневно
08:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
09:08
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
09:15
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:35
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:42
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция-2 "Курортная" 
11:35
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
09:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:23
Автостанция-2 "Курортная" 
11:27
Автостанция 
1ч 4м
|
Аэропорт Симферополь — Партенит
Ежедневно
09:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:23
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:58
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Партенит
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автостанция-2 "Курортная" 
11:37
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
10:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
11:45
Автостанция 
55м
|
из Липецка в Севастополь
Сб
≈92.80 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
9.28 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция-2 "Курортная" 
12:05
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:24
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
12:44
Автостанция 
1ч 39м
|
Раздольное — Ялта
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
07:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
08:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
08:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
08:35
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:40
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:03
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:44
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
12:30
Автостанция 
1ч 18м
|
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
12:15
Автостанция 
|
из Майкопа в Ялту
Чт, сб
19:30
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:20
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
02:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
10:45
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты" 
|
Джанкой — Ялта
Ежедневно
09:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
13:30
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:49
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автостанция-2 "Курортная" 
13:37
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
12:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
14:35
Автостанция 
1ч 35м
|
Черноморское — Ялта
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:03
Автостанция-2 "Курортная" 
14:13
Автостанция 
1ч 10м
|
В Партенит
Ежедневно
13:03
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:13
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:43
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автостанция-2 "Курортная" 
14:27
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция-2 "Курортная" 
14:40
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
12:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:59
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция-2 "Курортная" 
15:35
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
13:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15:45
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
13:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:15
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
17:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
Автостанция-2 "Курортная" 
15:45
Автостанция 
1ч 7м
|
В Гурзуф
Ежедневно
14:38
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:23
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
16:15
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
14:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:34
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
Автостанция-2 "Курортная" 
16:22
Автостанция 
1ч 4м
|
Аэропорт Симферополь — Партенит
Ежедневно
14:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:18
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:22
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:53
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
17:00
Автостанция 
1ч 10м
|
Красноперекопск — Ялта
Ежедневно
13:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:25
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:10
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:30
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
14:55
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:20
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:20
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
15:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:39
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:15
Автостанция 
1ч 10м
|
Джанкой — Ялта
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
17:45
Автостанция 
1ч 20м
|
из Евпатории в Ялту
Ежедневно
14:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:53
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автостанция-2 "Курортная" 
17:37
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
16:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
18:00
Автостанция 
1ч 7м
|
Черноморское — Ялта
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция-2 "Курортная" 
18:05
Автостанция 
1ч 10м
|
В Симеиз
Ежедневно
16:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
18:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
19:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция-2 "Курортная" 
18:05
Автостанция 
1ч 10м
|
В Симеиз
Ежедневно
16:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:21
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
19:30
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Автостанция-2 "Курортная" 
18:13
Автостанция 
1ч 10м
|
В Партенит
Ежедневно
17:03
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:13
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:43
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
18:30
Автостанция 
1ч 10м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:47
Автостанция-2 "Курортная" 
18:52
Автостанция 
1ч 5м
|
В Рыбачье
Ежедневно
17:47
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:35
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:42
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:54
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
19:10
Автостанция 
|
из Новороссийска в Ялту
Ежедневно
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
19:40
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
17:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:59
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция-2 "Курортная" 
21:10
Автостанция 
25м
|
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
20:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:34
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
23:29
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:07
Автостанция-2 "Курортная" 
22:25
Автостанция 
1ч 18м
|
из Керчи в Ялту
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:20
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:23
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:29
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:35
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:06
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
21:07
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
23:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Центральный автовокзал 
00:00 +1 день
Автостанция 
1ч 10м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
00:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция-2 "Курортная" 
00:30 +1 день
Автостанция 
1ч 15м
|
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
22:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
23:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
00:30
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
00:49
+1 день
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Алушта — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Здравствуйте, мне, как и всем, надо попасть в Алушту. Но вопрос, когда я приеду на Ваш Центральный автовокзал, смогу ли я приобрести билет на любой рейс проходящий через Алушту? Не обязательно прямой. И можно ли будет оплатить только путь от Симферополя до Алушты, а не за весь маршрут следования?
26.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
26.08.2016
Ответить
елена
как можно добраться из аэропорта симферополя в алушту 7 августа , надо сеачало на автовокзал курская?
16.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
16.05.2016
Ответить
Ольга
Хотим уехать из Аэропорта Симферополя в Алушту 19 сентября ,прилетаем 09.00. Есть ли прямые рейсы?
08.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах.
08.05.2016
Ответить
Другие маршруты в Алушту:
Закрыть