Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Симферополь

Автобусы из Алушты в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
04:45
06:10
1ч 25м
из Ялты в Москву
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
07:25
55м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
05:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
06:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция 
07:40
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
06:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
06:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
07:55
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
06:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
09:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
Ялта — Черноморское
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция 
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 5м
Ялта — Джанкой
Ежедневно
07:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Автостанция 
08:52
Автостанция-2 "Курортная" 
Из Рыбачье
Ежедневно
06:45
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
06:57
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
07:52
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:52
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Рыбачье — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
10:00
Автостанция "Западная" 
1ч 30м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:11
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 11м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
09:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:35
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
Автостанция 
12:02
Автостанция-2 "Курортная" 
Рыбачье — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
09:55
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
10:05
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
10:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
11:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Рыбачье — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:30
Автостанция-2 "Курортная" 
Из Партенит
Ежедневно
11:00
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
11:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Партенит — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
из Ялты в Саки
Ежедневно
11:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:45
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
12:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
13:41
Автостанция-2 "Курортная" 
46м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
12:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
14:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 10м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
13:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:30
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
13:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:50
Автостанция "Западная" 
1ч 50м
из Ялты в Феодосию
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
Из Партенит
Ежедневно
15:00
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
15:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
16:51
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 11м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:15
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:51
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
17:10
Автостанция "Западная" 
1ч 30м
из Ялты в Ростов-на-Дону
апрель: 23, 27;
май: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
июнь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
июль: 4, 8, 12, 16, 20 ещё
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
17:10
1ч 30м
из Ялты в Ростов-на-Дону
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:57
Автостанция 
16:57
Автостанция-2 "Курортная" 
Из Рыбачье
Ежедневно
14:50
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
15:02
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:15
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:57
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:25
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
Ялта — Нижнегорский
Ежедневно
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:24
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:29
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
19:43
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
20:12
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:40
из Ялты в Ставрополь
Ежедневно (с 30.04.2021 по 10.05.2021)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:40
Автостанция-3 "Восточная" 
из Ялты в Ставрополь
Ежедневно (с 01.06.2021 по 20.09.2021)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Автостанция 
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 28м
из Ялты в Евпаторию
Ежедневно
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
Ялта — Бахчисарай
Ежедневно
16:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
Ялта — Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:47
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:01
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:04
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:23
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
21:33
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:37
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:48
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция 
19:08
Автостанция "Западная" 
1ч 18м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
19:00
Центральный автовокзал 
55м
из Севастополя в Липецк
май: 2, 16, 30;
июнь: 13, 27;
июль: 11
≈93 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Севастополь — Липецк
Дополнительно
Багаж
10 руб.
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:07
Автостанция 
19:07
Автостанция-2 "Курортная" 
Рыбачье — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
17:00
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
17:10
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:07
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:07
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция 
21:56
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 11м
Ялта — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:56
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция 
22:50
Автостанция "Западная" 
1ч 5м
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Алушта — Симферополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Симеиз — Симферополь, отправление из пгт. Симеиз: 08:00 . Ежедневно
08:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
08:10
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симеиз — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нгуенг Хонг Ким Чау
Купили 2 билета Алушта-Симферополь 1 августа 2017, отправление в 12:08. Когда приехали на автовокзал в Симферополе, мы - неместные люди - не знали и только тогда понимали, что приехала. Мы пытались быстро забрать свои вещи чтоб выйти. Моя подруга громко сказала:"Щас! Простите, мы выходим!", но водитель делал вид, как не слышал, не отвечал, не ждал, не остановился. Мы на следующей остановке выходили и были должны обратно поехать.
03.08.2017
Ответить
Закрыть