Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Евпатория

Автобус из Ростова-на-Дону в Евпаторию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Евпатория на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:00
13:27 +1 день
15ч 27м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈2489 руб.
Как купить билет?
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:52
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
07:12
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:12
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
08:27
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:02
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:12
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:57
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
13:27
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Евпатория
Багаж
263 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Другие рейсы для путешественников в Евпаторию:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Никандрова Зоя Васильевна
Хотелось бы узнать за сколько дней можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Евпатория. Интересует дата 14 июня 2019 года. Каким образом можно купить билет удаленно?
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Зоя Васильевна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается за 30 дней до отправления автобуса в рейс. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
27.02.2019
Ответить
Пользователь
Светлана,
Езжу очень часто в Евпаторию, автобусы постоянно ломаются, жесткие, билеты не постоянна цена. Как то так. А так всё хорошо.
24.10.2018
Ответить
Пользователь
Светлана,
Ехала в сентябре с Евпатории, водители были очень грубые.Почему дорожают билеты? В сентябре стоили 2500Р.
24.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана,, здравствуйте! Стоимость билета устанавливается перевозчиком.
24.10.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Можно ли узнать какая марка автобуса будет 22 августа 2018, Ростов-Евпатория и оборудован ли автобус ремнями безопасности? Спасибо.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Armais
Здравствуйте. С Ростова. До зеленокумска есть рейсы ли проходящие?
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Armais, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
30.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(09.08.2019)
Очень не понравилась последняя поездка, понятно что в субботу предпалогались пробки в районе Саки, но все началось еще в Ростове автобус вышел не в 22-00 положенного времени а в 22-30, на остановках водителем оговариволось время 10-ть минут по факту стояли 30&ть минут, там где остановка 30-ть минут стояли час. По результату автобус пришел на два часа с задержкой!
(02.08.2019)
В целом поездка оставила приятные впечатления. Автобус комфортабельный с работающим кондиционером, водители вежливые, останавливались по требованию. На официальных остановах всегда давалась четкая информация о дальнейших действиях, без проверки пассажиров автобус не отъезжал. Единственный негативный момент - по прибытию в Симферополь была произведена замена автобуса, из-за чего произошла задержка по времени.
(04.07.2019)
Поездка была не комфортной
Наталья, (24.06.2019)
Дорога была хорошей,но прохладно от кондиционера хоть ехали днём.По телевизору показывали отвратительные фильмы,большая часть людей была недовольна,обсуждали стоя на улице все вместе,лучше лёгкая музыка бы играла.
Денис, (10.06.2019)
Здравствуйте! Все хорошо, но когда ехал с Ростова в Евпаторию автобус отстал от графика на 3,5 часа.
Закрыть