Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Евпатория

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Евпаторию в 2022 году от остановок: Главный автовокзал, ТЦ Мега, гостиница "Евразия", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:20 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
19:20
09:17 +1 день
13ч 57м
август: 20
2335 руб.
Купить билет
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:17
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Евпатория
4.6
47 отзывов
ООО "Южная Транспортная Компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
10:15 +1 день
Ж/Д вокзал 
13ч 15м
Из Белгорода
Вт, чт, вс (по 05.09.2022)
4000 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
10:15
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Белгород — Евпатория
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
11:57 +1 день
Автовокзал 
13ч 57м
август: 19, 21
2335 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:57
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
11:57 +1 день
Автовокзал 
13ч 57м
август: 18, 20
2335 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:57
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Евпатория

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Евпаторию онлайн по цене от 2335 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста ! Могу ли я купить билет предварительно находясь в Российской Федерации , для дочери которая находится в ЛНР , по её паспортным данным . И как она сможет забрать билет ( перед отправлением автобуса , или ей надо ехать в Ростов из Ровенёк(ЛНР) и забирать билет) ???
25.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! Вы можете оформить заказ на другого человека и указать адрес электронной почты, на которую будет отправлена маршрутная квитанция. При посадке на рейс из Ростова-на-Дону в Евпаторию можно показать билет на экране телефона и обязательно предъявить оригинал документа, по которому заполнялись данные пассажира.
25.06.2022
Ответить
Пользователь
Никандрова Зоя Васильевна
Хотелось бы узнать за сколько дней можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Евпатория. Интересует дата 14 июня 2019 года. Каким образом можно купить билет удаленно?
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Зоя Васильевна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается за 30 дней до отправления автобуса в рейс. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
27.02.2019
Ответить
Пользователь
Светлана,
Езжу очень часто в Евпаторию, автобусы постоянно ломаются, жесткие, билеты не постоянна цена. Как то так. А так всё хорошо.
24.10.2018
Ответить
Пользователь
Светлана,
Ехала в сентябре с Евпатории, водители были очень грубые.Почему дорожают билеты? В сентябре стоили 2500Р.
24.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана,, здравствуйте! Стоимость билета устанавливается перевозчиком.
24.10.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Можно ли узнать какая марка автобуса будет 22 августа 2018, Ростов-Евпатория и оборудован ли автобус ремнями безопасности? Спасибо.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
06.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Евпаторию:
Отзывы о поездках
Оксана, (01.08.2022)
Автобус староват
Кресла поломаны
Приехал не во время
Светлана, (31.08.2020)
Хороший, чистый, комфортабельный автобус. С кондиционером. Очень дружелюбные и адекватные водители. Прибыли в Евпаторию на 1.5 часа раньше. Все просто супер. Рекомендую.
Иван, (03.08.2020)
Лучшая поездка даже кондёр был на высоте все очень здорово добрались быстро и качественно
Владимир, (30.07.2020)
Отличный автобус, хорошие водители.
Юрий, (26.07.2020)
Поездка была на автобусе King Long. Подлокотник не работал, места между пассажирами мало. Один из водителей курил во время поездки в автобусе. Периодически выключали кондиционеры, а было жарко.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (09.08.2019)
Очень не понравилась последняя поездка, понятно что в субботу предпалогались пробки в районе Саки, но все началось еще в Ростове автобус вышел не в 22-00 положенного времени а в 22-30, на остановках водителем оговариволось время 10-ть минут по факту стояли 30&ть минут, там где остановка 30-ть минут стояли час. По результату автобус пришел на два часа с задержкой!
(02.08.2019)
В целом поездка оставила приятные впечатления. Автобус комфортабельный с работающим кондиционером, водители вежливые, останавливались по требованию. На официальных остановах всегда давалась четкая информация о дальнейших действиях, без проверки пассажиров автобус не отъезжал. Единственный негативный момент - по прибытию в Симферополь была произведена замена автобуса, из-за чего произошла задержка по времени.
(04.07.2019)
Поездка была не комфортной
Наталья, (24.06.2019)
Дорога была хорошей,но прохладно от кондиционера хоть ехали днём.По телевизору показывали отвратительные фильмы,большая часть людей была недовольна,обсуждали стоя на улице все вместе,лучше лёгкая музыка бы играла.
Денис, (10.06.2019)
Здравствуйте! Все хорошо, но когда ехал с Ростова в Евпаторию автобус отстал от графика на 3,5 часа.
Закрыть