Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Лермонтово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новоалександровск - Лермонтово в 2024 году от остановок: Автовокзал, Центральная районная больница, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:20
06:40
Остановка "Лермонтово" 
5ч 20м
из Ставрополя в Туапсе
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
2000 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
00:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:50
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
01:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
03:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
06:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
06:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
06:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, 107
07:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
07:45
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
08:05
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
08:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Туапсе
Багаж
170 руб.
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
02:30 +1 день
4ч 50м
14/07, 16/07, 18/07, 20/07
≈2140 руб.
Купить билет
21:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
()
Новоалександровск — Лермонтово
не включён в стоимость билета
3.6
217 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
03:15 +1 день
4ч 45м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
2140 руб.
Купить билет
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
217 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Центральная районная больница 
04:45 +1 день
5ч 5м
19/07, 20/07, 21/07
2140 руб.
Купить билет
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
04:45
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
3.9
154 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новоалександровск — Лермонтово

На странице можно купить билет на автобус Новоалександровск-Лермонтово онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Лермонтово — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть