Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Краснодар

Автобусы из Майкопа в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ТЦ "Галерея". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:10
08:50
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
Как купить билет?
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
3ч 10м
В Анапу
Ежедневно
≈371 руб.
06:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:45
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈371 руб.
06:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:20
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
08:40
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
09:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
07:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 50м
В Геленджик
Ежедневно
≈444 руб.
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈379 руб.
08:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:15
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
10:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:25
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
08:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
11:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
09:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
12:45
Автостанция №2 
3ч 20м
из Лабинска в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:32
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:26
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:42
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
10:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
11:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈379 руб.
12:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:00
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
14:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:43
Автовокзал 
3ч 13м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈430 руб.
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
13:04
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:08
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
15:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
13:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:40
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
15:54
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Крымск
Ежедневно
14:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
хутор Черноморский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
-
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:39
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Крымск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
14:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
17:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
15:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:04
Автовокзал 
2ч 24м
В Афипсип
Пн, пт, сб, вс
≈388 руб.
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
17:05
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
17:30
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:50
аул Афипсип, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Афипсип
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:58
Автовокзал 
2ч 43м
В Геленджик
Ежедневно
≈418 руб.
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
ТЦ "Галерея" 
19:10
ТРК "OZ mall" 
В Москву
Ср, сб (с 30.09.2020 по 31.12.2020)
≈400 руб.
17:10
Майкоп, Россия 
ТЦ "Галерея", ул. Чкалова, 67
19:40
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
11:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
+79205960050
(диспетчер)
89181626230
(перевозчик)
Майкоп — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Мащинов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
19:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
3ч 10м
В Ялту
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈373 руб.
19:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:10
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:40
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
02:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
05:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
20:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
22:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Майкоп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Здравствуйте, когда начнут ходить автобусы Майкоп - Краснодар?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К нам не поступало данной информации. Рекомендуем обратиться на автовокзал по данному вопросу: +7 (8772) 52-59-60.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте ,во сколько ходят автобусы на Краснодар ,и ходят ли вообще ?на данный момент
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! По данным автовокзала, автобусы отправляются согласно расписанию. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале отправления по телефону: +7 (8772) 52-59-60.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Автобусы ходят в Краснодар в субботу. воскресенье и понедельник
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,из аэропорта Краснодара в Майкоп есть автобусы?
10.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Краснодар (Пашковский) — Майкоп.
11.08.2019
Ответить
Пользователь
Любовь Шевакова
Добрый день, а в субботу едете маршрутка Краснодар- Майкоп
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь Шевакова, здравствуйте! Ознакомиться с расписание Вы можете по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-majko... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
03.07.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть