Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Армавир в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:21 до 23:46. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:21
10:20
1ч 59м
октябрь: 1, 2, 3
255 руб.
Купить билет
08:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Маршрут следования
Новоалександровск — Армавир
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:07
Автовокзал 
2ч 42м
октябрь: 1, 2, 3
255 руб.
Купить билет
13:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:07
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:46
00:51 +1 день
Автовокзал 
1ч 5м
из Волгодонска в Нальчик
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Нальчик
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новоалександровск — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Армавир онлайн по цене от 255 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(14.09.2020)
Все хорошо
(27.07.2019)
Все хорошо, чисто, доехали без приключений
Закрыть