Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Майкоп

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Майкоп в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 14:48. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:30
08:44
5ч 14м
|
из Астрахани в Сочи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
13:58
Автовокзал 
5ч 18м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
от 720 руб. до 749 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:58
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Майкоп
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
4ч 5м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
758.10 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:48
Центральный автовокзал 
20:11
Автовокзал 
5ч 23м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
807.08 руб.
Купить билет
14:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:11
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Майкоп

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Майкоп онлайн по цене от 720.77 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Майкоп — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Боря
Люди, кто нибудь едет 22.09.18 Ставрополь-Майкоп о цене договоримся ну очень надо И желательно в часов 5-6 утра
21.09.2018
Ответить
Владислава
Добрый день, кто-нибудь едет 14 сентября со Ставрополя в Майкоп во второй половине дня ?Нужно одно место.
11.09.2018
Ответить
Елена
4 сентября надо уехать с утра до Белореченска (но после 8). Надо два места.
01.09.2018
Ответить
Елена
Кто-нибудь едет 9 августа утром из Ставрополя в Майкоп? Пожалуйста, откликнетесь, надо два места. До обеда надо быть в Майкопе. Тел. 89614502229, Наталья
07.08.2018
Ответить
Наринэ
Мне надо быть в Майкопе 14.08 5.45 на вокале
12.07.2018
Ответить
Администратор
Наринэ, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях с прибытием в это время.
12.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников в Майкоп:
Отзывы о поездках
(07.07.2019)
Автобус комфортный,современный,чистый. Водитель ехал аккуратно. Приехали по времени.
Единственно, при заказе билетов через интернет- расположение мест не совпадает с реальным расположением. Было бы не плохо если бы под каждый вид автобусов картинка мест совпадала. Выбирала чтоб сидеть рядом с ребенком-а по факту оказалось не рядом.
Закрыть