Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Лермонтово

Автобус Краснодар - Лермонтово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Краснодар-1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Лермонтово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
02:35
Краснодар-1 
04:30
Автостанция 
1ч 55м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
20:35
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
-1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
55 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Лермонтово — Краснодар.
Маршруты Краснодар — Лермонтово с пересадками
Краснодар — Туапсе, Туапсе — Лермонтово
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга Викторовна Лебедева
Здравствуйте, можно узнать расписание автобуса краснодар- лермонтово и какая цена, 1 взрослый и 2 детских 7 и 12 лет
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Викторовна Лебедева, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-lermo... Цена взрослого билета 1000 руб. Предоставление льгот зависит от перевозчика. На данном рейсе льготы не предоставляются
03.09.2020
Ответить
Пользователь
сергей
необходимо 29 06 из лермонтово в краснодар в район аэропорта время с 13.00 до 14.00 двое взрослых идва ребенка 10 и 3лет место посадки напротив центрального пляжа гостиница три тополя т 8 964 9169046 сергей
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Скажите с Краснодара до Лермонтово Краснодарского края как часто ходят автобусы ?Уточните пожалуйста стоимость билета.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, есть одно проходящее отправление в 7:05. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (861) 262-51-44.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Стоимость билета и расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Ксения Ларина
Здравствуйте! Можно ли на этот автобус сесть в Горячем Ключе на трассе? бывают свободные места? и как заранее купить билет? Спасибо!
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Ксения Ларина
Администратор, Понятно, спасибо
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Трибуц Евгения
Билеты Лермонтово-Краснодар на 27.08.2017 двое взрослых, двое детей 5 и 6 лет.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении.
24.08.2017
Ответить
Закрыть