Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Лермонтово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Лермонтово в 2021 году от остановок: ост. "ТЭЦ", ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 03:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:00
ост. "ТЭЦ" 
02:30
1ч 30м
июнь: 17, 19, 21
696 руб.
Купить билет
01:00
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
02:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Краснодар — Лермонтово
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
ост. "ТЭЦ" 
03:15
1ч 30м
июнь: 16, 18, 20
856 руб.
Купить билет
01:45
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
03:15
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
5.0
7 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:05
Кафе Причал. 
1ч 20м
из Таганрога в Пицунду
Ср (с 14.07.2021 по 08.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:05
Кафе Причал. 
1ч 20м
из Таганрога в Пицунду
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
ТЦ "Лента" на Восточном 
05:10
Кафе Причал. 
1ч 35м
из Таганрога в Кабардинку
Ср, пт, вс (с 23.06.2021 по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
01:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Лермонтово

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Лермонтово онлайн по цене от 696 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Лермонтово — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга Викторовна Лебедева
Здравствуйте, можно узнать расписание автобуса краснодар- лермонтово и какая цена, 1 взрослый и 2 детских 7 и 12 лет
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Викторовна Лебедева, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-lermo... Цена взрослого билета 1000 руб. Предоставление льгот зависит от перевозчика. На данном рейсе льготы не предоставляются
03.09.2020
Ответить
Пользователь
сергей
необходимо 29 06 из лермонтово в краснодар в район аэропорта время с 13.00 до 14.00 двое взрослых идва ребенка 10 и 3лет место посадки напротив центрального пляжа гостиница три тополя т 8 964 9169046 сергей
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Скажите с Краснодара до Лермонтово Краснодарского края как часто ходят автобусы ?Уточните пожалуйста стоимость билета.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, есть одно проходящее отправление в 7:05. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (861) 262-51-44.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Стоимость билета и расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Ксения Ларина
Здравствуйте! Можно ли на этот автобус сесть в Горячем Ключе на трассе? бывают свободные места? и как заранее купить билет? Спасибо!
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Ксения Ларина
Администратор, Понятно, спасибо
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Трибуц Евгения
Билеты Лермонтово-Краснодар на 27.08.2017 двое взрослых, двое детей 5 и 6 лет.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении.
24.08.2017
Ответить
Маршруты Краснодар — Лермонтово с пересадками
Краснодар — Туапсе, Туапсе — Лермонтово
Закрыть