Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Москву в 2024 году от остановок: АЗС "Роснефть" напротив автовокзала, Автовокзал, АЗС Роснефть, Кафе "Минутка", АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:35 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 17 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
11:35
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала 
05:30 +1 день
ТЦ "Синдика" (парковка) 
м. Строгино
17ч 55м
Из Нальчика
Пн
≈3000 руб.
Как купить билет?
09:30
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
11:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
11:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
11:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
05:30
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Синдика" (парковка), трасса МКАД, 65 км, 18/5
Контакты транспортной компании
+79838888303
(Диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
237 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
07:35 +1 день
19ч 15м
14/06, 17/06
3970 руб.
Купить билет
12:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:35
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
Невинномысск — Москва
не включён в стоимость билета
4.3
366 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
АЗС Роснефть 
07:30 +1 день
19ч
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
5100 руб.
Купить билет
12:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС Роснефть, 243 км трассы Р-217 Кавказ
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо 
08:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20ч
14/06-16/06, 18/06
5400 руб.
Купить билет
12:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
АЗС "Роснефть" 
08:00 +1 день
Стоянка Автобусов м. Котельники 
17ч 55м
Из Нальчика
Пн
≈3000 руб.
09:00
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
10:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. В. М. Кокова, 2
12:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
15:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
17:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
237 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
АЗС "Роснефть" 
08:00 +1 день
Стоянка Автобусов м. Котельники 
17ч 55м
Из Нальчика
Вт
≈3000 руб.
09:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. В. М. Кокова, 2
12:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
15:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
17:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
237 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
18:42 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
22ч 52м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
3970 руб.
Купить билет
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:42
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
4.3
366 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо 
18:00 +1 день
ТЦ Ашан 
20ч 50м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
5400 руб.
Купить билет
21:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
18:00
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ Ашан, Бесединское шоссе, 15
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо 
18:00 +1 день
ТЯК Москва 
20ч 50м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
5100 руб.
Купить билет
21:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
18:00
+1 день
Москва, Россия 
ТЯК Москва, Тихорецкий бульвар, 1с34
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Москву онлайн по цене от 3970 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Почему на сайте указано, что в наличии есть 8мест, но при попытке купить билеты появляется информация о невозможности купить билеты. Рейс Невинномысск-Москва на 29.08. 19:50
23.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, Здравствуйте! Автовокзал закрыл онлайн продажи. Вы можете уточнить информацию о наличии свободных мест в кассе автовокзала или по телефону: +7 (86554) 6-51-55
23.08.2023
Ответить
Отзывы о поездках
(13.05.2024)
Поездка 👍
!, (13.05.2024)
Поездка была очень комфортной, автобус чистый и вполне удобный. Водители отличные, профессионалы своего дела, вежливые, за что водителям отдельное спасибо! Спасибо за приятную поездку!
(14.03.2024)
Самые лучшие, комфортабельные и быстрые рейсы у И.П. Белицкой, обычно выезжаю в ночь 19:50 в 13:30-14:30 уже в Москве. Водители все профессионалы, как на подбор, всегда свеженькие, в рубашке, приятно.
Каждый месяц езжу, приходилось на разных добираться и на (05 регионе, это тихий ужас). Только с Белицкой… процветания и достойных вам пассажиров!!!
(02.01.2024)
Комфортабельный автобус. Рекомендую
(28.02.2020)
Доехал гораздо быстрее, чем на поезде.
Закрыть