Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Невинномысск в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Верхние поля, Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 17 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:15
03:15 +1 день
19ч
|
В Батуми
Пн, ср, пт
≈2400 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
00:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
05:45
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
13:45
+1 день
Тбилиси, Грузия 
21:15
+1 день
Батуми, Аджария, Грузия 
Автовокзал, ул. Владимира Маяковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Москва — Батуми
Багаж
240 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
04:30 +1 день
20ч
|
В Тбилиси
Сб
≈2400 руб.
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
15:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
05:30 +1 день
20ч
|
В Тбилиси
Вт
≈2400 руб.
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
16:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
07:00 +1 день
Трасса М29 
17ч
|
В Грозный
Ежедневно
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Москва — Грозный
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
11:35 +1 день
17ч 35м
декабрь: 12, 13, 14, 15
2808 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Москва — Невинномысск
не включён в стоимость билета
3.8
14 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
18:00 +1 день
18ч 45м
декабрь: 14
2592 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Невинномысск онлайн по цене от 2592 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Невинномысск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(06.09.2019)
Поездка понравилась, удобный автобус, остановки каждые три часа иногда чаще, что удобно когда путешествуешь с детьми, обязательно воспользуюсь этим перевозчиком ещё раз.
(30.03.2019)
Впринципи остались довольны, но есть один нюанс т к водителя попросили остановиться на кафе дорожном что на ходится на трассе села Кочубеевского попросили заранее один согласился но не остановился, зачем тогда было соглашаться
(18.08.2018)
Водители водят отлично. Просто из-за пробок сбились с графика и опоздали на 1.5 часа. И сиденья для таких дальних путешествий не самые удобные.
Закрыть