Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Пермь в 2024 году от остановок: Гостиница "Вояж", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:35 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:35
время московское
Гостиница "Вояж" 
19:35
время екатеринбургское
10ч
11/04, 13/04, 15/04
1450 руб.
Купить билет
07:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
19:35
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Набережные Челны — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
20 отзывов
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
8ч 5м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
3031 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
время московское
Гостиница "Вояж" 
04:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
10ч
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
2500 руб.
Купить билет
16:05
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
04:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Гостиница "Вояж" 
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
7ч 50м
Из Москвы
Ежедневно (по 01.05.2024)
2700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
270 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время московское
Автовокзал 
07:40 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
7ч 25м
Из Казани
Пн, сб
Как купить билет?
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Гостиница "Вояж" 
09:20 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
16/04, 18/04-21/04
от 2675 руб. до 2889 руб.
Купить билет
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
09:20
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал 
09:30 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
8ч 10м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
3031 руб.
Купить билет
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
Гостиница "Вояж" 
09:30 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
Из Казани
Ежедневно (по 30.04.2024)
2700 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:30
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:35
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Набережные Челны — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Пермь онлайн по цене от 1450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алина
"Перевозчик ИП Амельченко Антон Сергеевич отменил рейс Елабуга - Пермь. " - вот такое сообщение получила за 4часа до отправления рейса.Билет был куплен за 5 дней до отправления.
27.05.2021
Ответить
Пользователь
Мальвина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие рейсы будут 02.07.2020г. до Перми?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мальвина, здравствуйте! расписание на 2/07 доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли какой -либо рейс на 17 апреля после 16:00 из Наб.Челнов до Перми? Везде пишет что рейсов нет. Заранее благодарю за информацию.
03.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информации о прямых рейсах у нас нет. По нашим данным, в 19:16 едет автобус от автовокзала, по маршруту Самара - Пермь. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Александра
Извените а можно узнать ходят ли автобусы 12.03.19 вечером от набережных челнов до города пермь
11.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Автобус едет в 19:50. Расписание на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che...
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Римма
Доброго времени суток. Можно узнать 14.03.19 в 22.10 будет автобус до Перми.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс закрыты, поэтому у нас нет доступа к данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
05.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (18.10.2023)
Всё отлично. Рекомендую.
Дмитрий, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (07.02.2020)
Автобус оборудован туалетом, но он не работал.
Елена, ООО "Пермские автобусные линии" (24.08.2019)
Было очень душно в автобусе. Посадка и прибытие в пункт назначения было согласно расписанию. Данный сайт рекомендую для планирования поездок.
ИП Негодяев Юрий Семенович (20.08.2019)
Спасибо за комфортную поездку!
ИП Никитин Ю.И. (10.08.2019)
Очень все понравилось. Само здание вокзала, автобусы все хорошие, водители все вежливые. С электронными билетами сейчас вообще удобно стало для деревенских жителей.
(11.07.2019)
Поездкой довольна. Доехали быстро, без всяких проволочек. Автобус чистый, водитель общительный.
(02.07.2019)
Спасибо!Все хорошо.
Алексей, (07.04.2019)
Поездка хорошая, доехали аккуратно, быстро. Минус: в салоне душно было. Может вентиляцию не включили, индивидуальный вентилятор не работал.
Закрыть