Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Пермь

Автобусы из Набережных Челнов в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
16:30
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
7ч 35м
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:43
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:02
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:31
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время московское
Автовокзал 
07:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
7ч 25м
Из Казани
Пн, сб
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал 
08:55 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
7ч 35м
Из Казани
Пн, ср, пт
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:33
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
23:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:52
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
08:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алина
"Перевозчик ИП Амельченко Антон Сергеевич отменил рейс Елабуга - Пермь. " - вот такое сообщение получила за 4часа до отправления рейса.Билет был куплен за 5 дней до отправления.
27.05.2021
Ответить
Пользователь
Мальвина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие рейсы будут 02.07.2020г. до Перми?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мальвина, здравствуйте! расписание на 2/07 доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли какой -либо рейс на 17 апреля после 16:00 из Наб.Челнов до Перми? Везде пишет что рейсов нет. Заранее благодарю за информацию.
03.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информации о прямых рейсах у нас нет. По нашим данным, в 19:16 едет автобус от автовокзала, по маршруту Самара - Пермь. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Александра
Извените а можно узнать ходят ли автобусы 12.03.19 вечером от набережных челнов до города пермь
11.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Автобус едет в 19:50. Расписание на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che...
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Римма
Доброго времени суток. Можно узнать 14.03.19 в 22.10 будет автобус до Перми.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс закрыты, поэтому у нас нет доступа к данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
05.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Набережных Челнов:
Отзывы о поездках
Дмитрий, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (07.02.2020)
Автобус оборудован туалетом, но он не работал.
Елена, ООО "Пермские автобусные линии" (24.08.2019)
Было очень душно в автобусе. Посадка и прибытие в пункт назначения было согласно расписанию. Данный сайт рекомендую для планирования поездок.
ИП Негодяев Юрий Семенович (20.08.2019)
Спасибо за комфортную поездку!
ИП Никитин Ю.И. (10.08.2019)
Очень все понравилось. Само здание вокзала, автобусы все хорошие, водители все вежливые. С электронными билетами сейчас вообще удобно стало для деревенских жителей.
(11.07.2019)
Поездкой довольна. Доехали быстро, без всяких проволочек. Автобус чистый, водитель общительный.
(02.07.2019)
Спасибо!Все хорошо.
Алексей, (07.04.2019)
Поездка хорошая, доехали аккуратно, быстро. Минус: в салоне душно было. Может вентиляцию не включили, индивидуальный вентилятор не работал.
Закрыть