Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Пермь

Автобусы из Набережных Челнов в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:30
время московское
21:40
время екатеринбургское (MSK +2)
12ч 10м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1101 руб.
Как купить билет?
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
9ч 30м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈700 руб.
18:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
05:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
время московское
Автовокзал 
07:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
10ч 14м
Из Самары
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
12:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
время московское
Автовокзал 
10:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
10ч 14м
Из Самары
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
15:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:21
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Пермь — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли какой -либо рейс на 17 апреля после 16:00 из Наб.Челнов до Перми? Везде пишет что рейсов нет. Заранее благодарю за информацию.
03.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информации о прямых рейсах у нас нет. По нашим данным, в 19:16 едет автобус от автовокзала, по маршруту Самара - Пермь. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Александра
Извените а можно узнать ходят ли автобусы 12.03.19 вечером от набережных челнов до города пермь
11.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Автобус едет в 19:50. Расписание на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che...
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Римма
Доброго времени суток. Можно узнать 14.03.19 в 22.10 будет автобус до Перми.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс закрыты, поэтому у нас нет доступа к данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Лариса Николаевна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно отправить груз в автобусе из Набережных Челнов в Пермь ! И сколько это будет стоить? груз приедут получать по паспорту!!
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса Николаевна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить несопровождаемые грузы.
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Нужно от Челнов или Нижнекамска уехать до Перми
01.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Набережных Челнов:
Отзывы о поездках
Елена, ООО "Пермские автобусные линии" (24.08.2019)
Было очень душно в автобусе. Посадка и прибытие в пункт назначения было согласно расписанию. Данный сайт рекомендую для планирования поездок.
ИП Негодяев Юрий Семенович (20.08.2019)
Спасибо за комфортную поездку!
ИП Никитин Юрий Иванович (10.08.2019)
Очень все понравилось. Само здание вокзала, автобусы все хорошие, водители все вежливые. С электронными билетами сейчас вообще удобно стало для деревенских жителей.
(11.07.2019)
Поездкой довольна. Доехали быстро, без всяких проволочек. Автобус чистый, водитель общительный.
(02.07.2019)
Спасибо!Все хорошо.
Алексей, (07.04.2019)
Поездка хорошая, доехали аккуратно, быстро. Минус: в салоне душно было. Может вентиляцию не включили, индивидуальный вентилятор не работал.
Закрыть