Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Соликамск — Пермь

Автобусы из Соликамска в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Соликамск - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:00
09:50
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
Как купить билет?
06:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
06:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
07:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
07:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
07:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
8 (34253) 5-12-15
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Соликамск — Пермь
Багаж
112 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
06:45
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
07:36
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
07:46
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
08:07
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:36
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:11
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:26
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:49
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
10:01
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
08:20
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
09:11
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
09:21
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
09:42
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:11
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:46
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:24
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
11:36
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
09:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
09:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
12:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
10:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
10:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
11:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
11:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
10:50
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
-
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
11:51
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
12:12
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:41
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:12
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:38
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
133 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
12:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
12:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
13:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
13:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
15:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
13:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
13:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
14:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
14:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈539 руб.
14:45
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
15:56
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:31
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:47
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:11
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:14
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:41
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:46
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:50
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:00
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
122 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
15:45
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
-
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:46
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:07
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:07
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
18:33
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
16:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
16:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
19:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
17:30
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
18:21
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
18:31
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
18:52
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:21
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:56
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:11
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:34
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
20:46
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
19:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
19:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
20:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
20:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:26
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:41
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
22:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
22:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
22:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈486 руб.
20:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
-
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
21:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
21:22
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
-
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
22:22
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
22:48
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
23:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Соликамск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инна
На вашем сайте неверная информация в отношении автобуса на 4.30. Он не идет от автовокзала. Уточните остановки у перевозчика и ИСПРАВТЕСЬ. Очень неприятная ситуация получилась.
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Расписание на сайте актуально. Информации о внеплановых отменах рейсов у нас нет. Перед поездкой, пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале: 8 (34253) 5-12-15.
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Инна
Здравствуйте. Почему не пришел автобус на 4.30 Соликамск-Пермь 05.01.2019 ИП Попов
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Информации о внеплановой отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: 8 (34253) 5-12-15
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Последний рейс до ж/д вокзала идёт?
16.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится в расписании. Место отправления/прибытия указано в расписании, под временем отправления/прибытия. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
17.04.2017
Ответить
Пользователь
Вова
На 12.00 из Соликамска стоит 522 рубля, цены админы мониторьте
29.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте указана примерная стоимость, без учёта комиссий и сборов. Окончательную стоимость необходимо уточнять на автовокзале.
29.08.2016
Ответить
Пользователь
alexus1909
Какой-то странный, у Вас, сайт. Судя по Вашему расписанию из Перми в Соликамск уехать можно, но обратно - ну никак нельзя!
09.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Наверняка можно уехать и в обратном направлении. Только у нас на сайте нет информации о данных рейсах. Уточните информацию на вокзале.
09.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы из Соликамска:
Отзывы о поездках
ООО Горавтотранс Соликамск (09.11.2019)
Хорошо!
ИП Железов Денис Владимирович (29.09.2019)
все понравилось
Юлия, (02.07.2019)
Поездкой довольна, доехали быстрее планируемого, автобус чистый, без запахов, водитель вежливый, рекомендую
ИП Гимадиев Рафик Гафиуллович (10.03.2019)
В начале поездки все было хорошо: теплый автобус, хороший водитель. Но под конец поездки автобус просто заглох, все бы ничего, но мы ждали др автобус в течение часов 2, ужас. Нужно тщательней проверять транспортные средства, чтобы таких ситуаций не происходило.
(10.01.2019)
Все было хорошо
(15.11.2018)
Всё било отлично
Закрыть