Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Пермь в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:25
время самарское (MSK +1)
07:20
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 55м
Из Тольятти
Вс
Как купить билет?
15:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
15:40
-1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
18:37
-1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
21:20
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
01:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:25
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
06:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Тольятти — Пермь
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
время самарское (MSK +1)
09:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
декабрь: 9-21
1020 руб.
Купить билет
03:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
09:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Ижевск — Пермь
3.4
115 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 25м
Из Казани
Ежедневно (по 01.01.2022)
1000 руб.
Купить билет
19:40
-1 день
время московское
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
23:25
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:05
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Пермь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.4
115 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 50м
Из Йошкар-Олы
Пн, ср, сб
18:00
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
06:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:35
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Пермь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
декабрь: 7-10, 13
650 руб.
Купить билет
07:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
4.2
143 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 15м
09/12, 11/12, 13/12
715 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
62 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 5м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
10:00
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:25
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:55
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:00
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 55м
Ежедневно
699 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 25м
Ежедневно
671 руб.
Купить билет
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
74 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
671 руб.
Купить билет
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
74 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 5м
декабрь: 7, 11, 12
726 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
115 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Пермь онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Ехала по маршруту Ижевск-Пермь на 7,30 утра. Не могла купить билет до Очёрского отворота,в кассе сказали,что по маршруту нет такой остановки.Пришлось покупать до Кудымкарского отворота,т.е переплачивать.Я понять не могу ,почему из Перми можно купить билет до любой деревни по маршруту ,а в Ижевске нет...В итоге шофёр остановился на Очёрском отвороте, так это получается на сколько я переплатила за билет?Хорошо наживается перевозчик ИПОПАТ-СЕВЕР ООО ,и шофёр ещё грубый ,ладно хоть высадил у Очёра..
01.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Промежуточные остановки определяются перевозчиком, осуществляющим рейс. Вы можете выбрать удобный для Вас рейс и обратиться на автовокзал отправления для уточнения контактных данных перевозчика.
01.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является официальным сайтом автовокзала. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию. Вы можете обратиться с предложением на автовокзал отправления.
01.07.2021
Ответить
Пользователь
надежда
время 7-30 ижевск -пермь это отправление по ижевскому времени?
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На нашем сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Доброе утро. Подскажите пожалуйста на завтра 20.09.2020 рейсы до Перми, включая проходящие через Ижевск
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Базовое расписание по данному маршруту на 20 сентября - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-perm?da...
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброе утро! Подскажите пожалуйста сегодня на 03.07.2020 рейсы и стоимость до Перми.Спасибо.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Расписание на 3 июля и ориентировочная стоимость проезда доступны по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-perm?da... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (3412) 90-88-88
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Суханова Наталья Евгеньевна
Есть ли пенсионные скидки на билеты Ижевск - Пермь
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Суханова Наталья Евгеньевна, здравствуйте! На сайте данная скидка не предоставляется. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления. Телефоны +7 (3412) 90-88-88 +7 (3412) 78-60-56
15.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления из Ижевска:
Отзывы о поездках
(30.11.2021)
Автобус очень комфортный. Пока стояли в пробке водитель включил фильм :)
(22.11.2021)
Автобус очень старый, всё бренчит, свистит.
Владимир, (21.10.2021)
Вежливый водитель, с юмором, побольше таких водителей
Александр, (14.10.2021)
У автобуса была неисправна коробка передач - он глох на каждом перекрестке. Опасный стиль вождения.
(27.09.2021)
Очень хороший и отзывчивый водитель. Помогает с вещами и отвечает на все интересующие вопросы. Перерывы были строго по указанному в билете времени. Автобус большой и просторный. Поездкой осталась довольна.
(09.09.2021)
Поездка прошла комфортно. Водитель адекватный.
(08.09.2021)
Все хорошо. И подача автобуса вовремя, и прибытие по расписанию.
(16.08.2021)
Автобус приехал точно во время. Из минусов сиденья очень жёсткие.
(13.08.2021)
+30 кондиционер не работал, кресла разваливаются, все дребежит, спасибо что доехали
Мари, (04.08.2021)
Отъехали с небольшим опозданием, поехали позже намеченного времени. Водитель вез аккуратно, делал остановки, терпеливо ждал пассажиров. В автобусе чисто.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть