Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Пермь в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:25
время самарское (MSK +1)
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 15м
Из Казани
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.3
29 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
время самарское (MSK +1)
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 35м
Из Чебоксар
сентябрь: 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
640 руб.
Купить билет
07:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ижевск — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 15м
Пн, чт, сб
618 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
32 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 5м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
10:00
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:25
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:55
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:00
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 25м
Ежедневно
662 руб.
Купить билет
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
93 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
662 руб.
Купить билет
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
93 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Пн, вт, чт, сб, вс (по 12.10.2020), кроме 4/10, 5/10
607 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.5
63 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Пермь онлайн по цене от 607 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надежда
время 7-30 ижевск -пермь это отправление по ижевскому времени?
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На нашем сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Доброе утро. Подскажите пожалуйста на завтра 20.09.2020 рейсы до Перми, включая проходящие через Ижевск
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Базовое расписание по данному маршруту на 20 сентября - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-perm?da...
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброе утро! Подскажите пожалуйста сегодня на 03.07.2020 рейсы и стоимость до Перми.Спасибо.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Расписание на 3 июля и ориентировочная стоимость проезда доступны по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-perm?da... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (3412) 90-88-88
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Суханова Наталья Евгеньевна
Есть ли пенсионные скидки на билеты Ижевск - Пермь
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Суханова Наталья Евгеньевна, здравствуйте! На сайте данная скидка не предоставляется. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления. Телефоны +7 (3412) 90-88-88 +7 (3412) 78-60-56
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Полина
Проходящего автобуса больше нет Самара - Пермь с остановкой в Ижевске. Очень удобный рейс
21.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Полина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, уточните информацию в кассе автовокзала: +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56.
21.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления из Ижевска:
Отзывы о поездках
Олег, (29.09.2020)
Всё нормально.
Надежда, (22.09.2020)
Рекомендую все работает четко.
Иван, (12.09.2020)
Хорошо!!!
Марина, (30.08.2020)
Ужасно. Места не соответствуют билетам, тк автобус был проходящий. Пришлось занимать свободные( а мы были с детьми!). Сиденья твёрдые, неудобные, назад неоткидываются.Водитель хам
(30.08.2020)
Очень недоволен остался "пробкой"которая образовалась у Нытвы и продолжалась до Краснокамска.Я опоздал на свой автобус до Лысьвы, и пришлось ночевать в Перми.Но это уже вина не перевозчика.К перевозчику никаких претензий не имею.
Ильсияр, (18.08.2020)
Автобус так и не приехал, нам не объяснили, что же случилось. В итоге, три часа сидели ждали на вокзале, пока нам прислали замену.
(26.06.2020)
всё отлично
(07.06.2020)
Очень хороший автобус, было комфортно, не душно, ехали аккуратно.
Александра, (19.03.2020)
Доехали быстро и аккуратно)
(17.03.2020)
Современный комфортабельный автобус
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть