Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Пермь в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, ост. ТЦ Медведь, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 5 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:25
время самарское (MSK +1)
08:30
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 5м
Из Казани
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.4
52 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
время самарское (MSK +1)
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
7ч 30м
Из Чебоксар
апрель: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
-1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
время самарское (MSK +1)
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 35м
Из Чебоксар
апрель: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:15
-1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
650 руб.
Купить билет
07:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ижевск — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
96 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 15м
апрель: 17, 19, 22
715 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
49 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 5м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
10:00
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:25
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:55
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:00
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 55м
Ежедневно
699 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
15 отзывов
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 25м
Ежедневно
671 руб.
Купить билет
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
671 руб.
Купить билет
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
апрель: 20, 22
1105 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.6
80 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
время самарское (MSK +1)
ост. ТЦ Медведь 
02:25 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
5ч 20м
Из Владимира
20/04, 22/04, 27/04
1000 руб.
Купить билет
00:30
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (напротив дома ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 18
12:45
время московское
Казань, Россия 
ост. Малые Клыки (Мамадышский тракте, у Макдоналдс), Мамадышский тракт, 8Б
20:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. ТЦ Медведь, ул. Пушкинская, 165
21:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
ост. Рынок Пески (около 1-го Мая, 108), улица 1-го Мая, 118
02:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты транспортной компании
()
()
Владимир — Пермь
Дополнительно
150 руб.
3.6
80 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
время самарское (MSK +1)
ост. ТЦ Медведь 
02:25 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
5ч 20м
Из Владимира
Ежедневно (с 01.05.2021 по 31.08.2021)
1000 руб.
Купить билет
00:30
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (напротив дома ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 18
12:45
время московское
Казань, Россия 
ост. Малые Клыки (Мамадышский тракте, у Макдоналдс), Мамадышский тракт, 8Б
20:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. ТЦ Медведь, ул. Пушкинская, 165
21:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
ост. Рынок Пески (около 1-го Мая, 108), улица 1-го Мая, 118
02:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
80 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Пермь онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надежда
время 7-30 ижевск -пермь это отправление по ижевскому времени?
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На нашем сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Доброе утро. Подскажите пожалуйста на завтра 20.09.2020 рейсы до Перми, включая проходящие через Ижевск
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Базовое расписание по данному маршруту на 20 сентября - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-perm?da...
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброе утро! Подскажите пожалуйста сегодня на 03.07.2020 рейсы и стоимость до Перми.Спасибо.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Расписание на 3 июля и ориентировочная стоимость проезда доступны по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-perm?da... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (3412) 90-88-88
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Суханова Наталья Евгеньевна
Есть ли пенсионные скидки на билеты Ижевск - Пермь
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Суханова Наталья Евгеньевна, здравствуйте! На сайте данная скидка не предоставляется. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления. Телефоны +7 (3412) 90-88-88 +7 (3412) 78-60-56
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Полина
Проходящего автобуса больше нет Самара - Пермь с остановкой в Ижевске. Очень удобный рейс
21.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Полина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, уточните информацию в кассе автовокзала: +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56.
21.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления из Ижевска:
Отзывы о поездках
(06.04.2021)
Поездка прошла отлично.
ИП Никитин Юрий Иванович (05.04.2021)
Пайдет 👌👌👌
(28.02.2021)
Понравилось-доехали быстро,не понравилось-грязные окна,грубость водителя
(08.01.2021)
Поездка была комфортная. Водитель вёл автобус очень профессионально.
Яна, (10.12.2020)
Автобус маленький. Сидеть неудобно. Ладно я ехала не далеко. Но вот как люди с Москвы ехали?
(08.12.2020)
всё понравилось) рекомендую всем)
(07.12.2020)
Всё хорошо
(04.12.2020)
Старый салон
Наталья, (30.10.2020)
Доехали хорошо. Водитель профессионал своего дела. Немного неудобные кресла.
(15.10.2020)
Поездка прошла комфортно. Приехали вовремя.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть