Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Ижевск в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
11:45
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
770 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
4.2
179 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 50м
Ежедневно
770 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
179 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 35м
Нечётные числа
781 руб.
Купить билет
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
179 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
Ежедневно
1320 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
14:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 40м
сентябрь: 25-27, 29, 30
1206 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
14:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
14:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 25м
В Москву
Ежедневно (по 31.10.2022)
1200 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
150 руб.
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
5ч 20м
В Москву
сентябрь: 26, 27
1236 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
16:35
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
23:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 35м
Ежедневно
825 руб.
Купить билет
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
83 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
16:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
сентябрь: 25, 27, 30;
октябрь: 2, 4
770 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
179 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 45м
Нечётные числа
770 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
18:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
425 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Чётные числа (по 08.10.2022), кроме 6/10
770 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
18:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
179 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
655 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
19:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
199 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Пн, ср, сб
770 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
42 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
23:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 30м
сентябрь: 25, 30;
октябрь: 2
858 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
23:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
83 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 55м
сентябрь: 25-27, 29, 30
1206 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
03:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 40м
сентябрь: 25-27, 29, 30
1206 руб.
Купить билет
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
03:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 30м
В Казань
Ежедневно (по 31.10.2022)
1200 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
03:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 35м
Ежедневно
1224 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
03:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 25м
Ежедневно
1224 руб.
Купить билет
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Ижевск онлайн по цене от 655 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
есть ли скидка на автобус пенсионерам
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Воспользоваться льготой можно на автовокзале отправления. При покупке онлайн, к сожалению, это невозможно.
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Мария
Можно ли купить билет до Ижевска без qr кода?
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте данная информация не указана. Вы можете уточнить её на автовокзале г. Пермь по телефону: +7 (342) 236-43-00.
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Регина
Беспредел. Я уже второй день не могу уехать с Очерского поворота в Ижевск. Мерзну на остановке по 40 минут. Благо у меня есть возможность доехать на своей машине до туда, а не на такси. Вопрос к тому, почему вы не заезжаете на вокзал Очера, а на вокзал Большой Сосновы заезжаете? 23.11.20 в 17:50 автобус просто пролетел мимо, я стояла на краю остановки. Предполагаю, что заметить было можно (при том, что остановка совсем не освещена 👍🏻). 24.11.20 в 18:00 пролетел мимо микроавтобус, обычного автобуса в промежутке с 17:30 по 18:20 не проходило вообще. Объясните ситуацию.
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Перми - это разные организации. Уточнить информацию о промежуточных остановках Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Как приобрести билет онлайн Пермь-Ижевск на 15.50 на сайте не дает?
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
День добрый, группе нужно уехать на рейсе Пермь- Ижевск 18 июля, автобус ходит по расписанию? , и можно ли сесть по пути следования, например в Очере, чтоб не ехать в Пермь
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk?da... К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ксения
Добрый день! Каким образом происходят рейсы в период карантина? Мне нужно уехать до Ижевска. 2 недел.карантин остался?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk К сожалению, у нас на сайте нет информации о карантинных мерах.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, какие автобусы с отправлением во второй половине дня идут по маршруту Пермь-Ижевск через Воткинск?
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание по маршруту Пермь - Воткинск Вы можете уточнить, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-votkinsk, по маршруту Воткинск - Ижевск - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-izhevs.... Вам необходимо выбрать только интересующую Вас дату отправления.
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Утром еще можно было купить на сайте электронный билет Пермь-Москва за 10 дней до даты отправления автобуса, а сейчас на все даты продажа закрыта. Почему? Извините, по маршруту Пермь- Ижевск
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, спасибо за ответ! Но в Перми мы будем только лишь 3-4 апреля. Хотелось бы иметь билет заранее.
28.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Константин, (18.09.2022)
Чистый салон автобуса, аккуратное вождение водителей, приехали вовремя. Спасибо!
(16.09.2022)
Водитель хамло.
Валентина, (25.08.2022)
Поездкой очень довольна. Достаточно чисто, работает кондиционер, к водителю тоже нет претензий.
(22.08.2022)
Автобус не рассчитан на дальние расстояния: кондиционеры не работают, подлокотник сломан и не фиксируется, кресла, как в городском автобусе жесткие и кое-где не откидываются), запах гари и автобус пришел на час позже (в 21 с чем-то, вместо 20.00 по местному.
Эдуард, (18.08.2022)
Все прошло хорошо, жаль,что нельзя было остановиться на Воткинском шоссе, пришлось ехать обратно около 40 минут.
(16.08.2022)
Все было бы очень отлично, но какой-то пассажир до нас, наделал по маленькому на кресло😕. В следствии чего, мой муж сидел в сыром кресле и в течении всего пути все это испарялось и пахло. Конечно нам водитель предложил что-то подложить, но было уже поздно что либо делать, т. К. Брюки были уже сырые. Мой совет, после каждой партии пассажиров осматривать салон на наличие подобной ситуации и что бы впредь такая история не повторялась. А в целом водители большие профи в своём деле.
Яна, (16.08.2022)
Все понравилось, спасибо
(09.08.2022)
Все отлично.
Оксана, (05.08.2022)
Добрый день. Поездка понравилась. Спасибо.
Владимир, (02.08.2022)
Понравилось внимательное отношение водителя к пассажирам: перед отправлением водитель проходил по салону и проверял наличие всех пассажиров, чтобы никто не остался на транзитных остановках. Понравилось четкое следование автобуса по расписанию, остановки были во всех заявленных пунктах. Понравился спокойный, уверенный стиль вождения. Автобус "Setra" не новый, но по трассе идет очень хорошо. Планирую в ближайшее время снова воспользоваться именно этим рейсом.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть