Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Ижевск в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
11:45
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
770 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
4.3
148 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 50м
Ежедневно
770 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
148 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
Ежедневно
1320 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
14:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 43м
май: 27, 28, 29, 30, 31
1173 руб.
Купить билет
10:07
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
14:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
14:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 25м
В Москву
Ежедневно (по 31.10.2022)
1200 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
5ч 20м
В Москву
Ежедневно
1236 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
16:35
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Кафе", Трасса М-7, подъезд к Ижевску
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
23:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
10:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 35м
Ежедневно
759 руб.
Купить билет
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
75 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
16:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
Вт, пт, вс
770 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
148 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 45м
Май (с 28): чётные числа;
Июнь (по 7): нечётные числа
770 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
18:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
407 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Май (с 27): нечётные числа;
Июнь (по 8): чётные числа
770 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
18:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
148 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
655 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
19:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
186 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Пн, ср, сб
770 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
38 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
23:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 30м
май: 27, 29;
июнь: 3, 5
825 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
23:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
75 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 55м
май: 31
1173 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
03:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 30м
В Казань
Ежедневно (по 31.07.2022)
1200 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 30м
В Казань
май: 27, 28, 29, 30
1236 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
23:12
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
00:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
03:32
+1 день
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
04:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Кафе", Трасса М-7, подъезд к Ижевску
06:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
5ч 20м
В Казань
май: 27, 28, 29, 30
1236 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
23:12
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
00:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
03:32
+1 день
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
04:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Кафе", Трасса М-7, подъезд к Ижевску
06:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
142 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Ижевск онлайн по цене от 655 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Можно ли купить билет до Ижевска без qr кода?
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте данная информация не указана. Вы можете уточнить её на автовокзале г. Пермь по телефону: +7 (342) 236-43-00.
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Регина
Беспредел. Я уже второй день не могу уехать с Очерского поворота в Ижевск. Мерзну на остановке по 40 минут. Благо у меня есть возможность доехать на своей машине до туда, а не на такси. Вопрос к тому, почему вы не заезжаете на вокзал Очера, а на вокзал Большой Сосновы заезжаете? 23.11.20 в 17:50 автобус просто пролетел мимо, я стояла на краю остановки. Предполагаю, что заметить было можно (при том, что остановка совсем не освещена 👍🏻). 24.11.20 в 18:00 пролетел мимо микроавтобус, обычного автобуса в промежутке с 17:30 по 18:20 не проходило вообще. Объясните ситуацию.
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Перми - это разные организации. Уточнить информацию о промежуточных остановках Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Как приобрести билет онлайн Пермь-Ижевск на 15.50 на сайте не дает?
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
День добрый, группе нужно уехать на рейсе Пермь- Ижевск 18 июля, автобус ходит по расписанию? , и можно ли сесть по пути следования, например в Очере, чтоб не ехать в Пермь
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk?da... К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ксения
Добрый день! Каким образом происходят рейсы в период карантина? Мне нужно уехать до Ижевска. 2 недел.карантин остался?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk К сожалению, у нас на сайте нет информации о карантинных мерах.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, какие автобусы с отправлением во второй половине дня идут по маршруту Пермь-Ижевск через Воткинск?
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание по маршруту Пермь - Воткинск Вы можете уточнить, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-votkinsk, по маршруту Воткинск - Ижевск - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-izhevs.... Вам необходимо выбрать только интересующую Вас дату отправления.
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Утром еще можно было купить на сайте электронный билет Пермь-Москва за 10 дней до даты отправления автобуса, а сейчас на все даты продажа закрыта. Почему? Извините, по маршруту Пермь- Ижевск
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, спасибо за ответ! Но в Перми мы будем только лишь 3-4 апреля. Хотелось бы иметь билет заранее.
28.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Лина, (07.05.2022)
Поездка прошла отлично. Водитель соблюдал все правила перевозки пассажиров, остановки согласно маршруту. К перевозчику нет нареканий.
Хотелось бы прояснить один вопрос, по поводу того, что утренних рейсов до Ижевска из Перми крайне мало! И , в последнее время, невозможно уехать на этих рейсах из Краснокамска. Причина: отказ продавать билет на рейс транзитного маршрута.
(07.05.2022)
Поездкой остались довольны, но пришлось спать всю дорогу, так как окно было грязным и смотреть в него не доставляло удовольствия. Также не добавила радости и жвачка, размазанная по спинке сидения впереди. Главное, доехали хорошо.
(03.05.2022)
Это был "кромешный ад", по другому я назвать эту поездку не могу. Некоторые пассажиры с собаками в салоне едут, а у меня страшная алергия на собак, , много детей ехало, орали, в наушниках музыки не слышно было... Таких поездок у меня ещё не было, " Кромешный ад ".Теперь даже боюсь куда либо выезжать. Ужасная поездка. Попросила водителя пересадить меня подальше от собаки, так он отмахнулся от меня мол, сама меняйся с кем нибудь. А ни кто менятся не захотел, вы не представляете, как я вся исчесалась, на меня как на " Блохастую "смотрели.Вы не представляете, как стыдно было. По чему они с собакой в салоне ехали??? По чему собака без переноски??? " Кромешный ад "!!!
(23.04.2022)
В автобусе душно, опоздали на 45 минут.
Наталья, (16.04.2022)
До ижевска ехать 6 часов, маршрутка холодная, надо автобус большой и тёплый, летом можно и на маршрутке
(15.04.2022)
Поездка прошла хорошо, водитель очень внимательный. Единственное из-за погоды и пробок, автобус приехал на час позже.
Ирина, (28.03.2022)
Отличная поездка. Отличный водитель. Отличный автобус. Все было идеально. Только БОЛЬШОЙ МИНУС‼️ Приехав в Ижевск. Автобус останавливался у каждого столба, высаживая пассажиров. В итоге прибыли на автовокзал с опозданием. У меня было насчитано время. Дальше я следовала в Сарапул. Когда мы приехали, последний автобус на Сарапул уже ушёл. Если бы мы прибыли во время, я бы успела на автобус до Сарапула. В итоге пришлось добираться до Сарапула за башенные деньги на такси. Очень расстроена этим. В итоге поезда Ижевск-Сарапул, обошлась мне в 5 раз дороже, чем поездка Пермь-Ижевск. Не знаю, буду ли пользоваться этим маршрутом. Из-за этого рекомендовать не могу. Так как не все едут до Ижевска. Либо люди планируют дела, которые срываются из-за неточности расписания.
(27.03.2022)
все хорошо
Светлана, ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (24.03.2022)
Очень аккуратный водитель. Бережнно вел автобус. Сам автобус СЕТРА , ход мягкий (немец, хоть и старенький). Спасибо за поездку.
(06.03.2022)
Все было хорошо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть