Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Ижевск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
12:15
время самарское (MSK +1)
5ч 30м
июнь: 20-29
682 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:15
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7(342)236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
4.0
54 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 25м
июнь: 20-29
710 руб.
Купить билет
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
12 отзывов
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 50м
июнь: 20-29
682 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
ост. Поликлиника Ижсталь 
5ч 40м
В Москву
Ежедневно (по 31.08.2021)
800 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
13:25
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня), улица Кирова, 1
14:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
20:45
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:15
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:45
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
11:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
ост. Метро Ховрино (4 выход), улица Дыбенко, 7 стр 4
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.5
90 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 40м
В Москву
20/06, 21/06, 22/06
824 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
11:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:50
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:05
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
10:21
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
90 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
14:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 25м
В Москву
20/06, 21/06, 22/06
824 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
11:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:50
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:05
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
10:21
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
90 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
16:25
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 25м
20/06, 23/06, 25/06, 27/06
600 руб.
Купить билет
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
53 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20/06, 22/06, 25/06, 27/06, 29/06
697 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
129 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 45м
20/06, 22/06, 24/06, 26/06, 28/06
647 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
292 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 15м
21/06, 23/06, 25/06, 27/06, 29/06
655 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
129 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21/06, 26/06, 28/06
693 руб.
Купить билет
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
24 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 40м
июнь: 20-29
659 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
106 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
00:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 25м
25/06
621 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
53 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
03:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 30м
В Казань
Ежедневно (по 31.08.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:05
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
гостиница Вояж, Е017, Набережные Челны, Республика Татарстан, Казанский проспект, д 30
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.5
90 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Ижевск онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Регина
Беспредел. Я уже второй день не могу уехать с Очерского поворота в Ижевск. Мерзну на остановке по 40 минут. Благо у меня есть возможность доехать на своей машине до туда, а не на такси. Вопрос к тому, почему вы не заезжаете на вокзал Очера, а на вокзал Большой Сосновы заезжаете? 23.11.20 в 17:50 автобус просто пролетел мимо, я стояла на краю остановки. Предполагаю, что заметить было можно (при том, что остановка совсем не освещена 👍🏻). 24.11.20 в 18:00 пролетел мимо микроавтобус, обычного автобуса в промежутке с 17:30 по 18:20 не проходило вообще. Объясните ситуацию.
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Перми - это разные организации. Уточнить информацию о промежуточных остановках Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Как приобрести билет онлайн Пермь-Ижевск на 15.50 на сайте не дает?
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
День добрый, группе нужно уехать на рейсе Пермь- Ижевск 18 июля, автобус ходит по расписанию? , и можно ли сесть по пути следования, например в Очере, чтоб не ехать в Пермь
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk?da... К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ксения
Добрый день! Каким образом происходят рейсы в период карантина? Мне нужно уехать до Ижевска. 2 недел.карантин остался?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk К сожалению, у нас на сайте нет информации о карантинных мерах.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, какие автобусы с отправлением во второй половине дня идут по маршруту Пермь-Ижевск через Воткинск?
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание по маршруту Пермь - Воткинск Вы можете уточнить, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-votkinsk, по маршруту Воткинск - Ижевск - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-izhevs.... Вам необходимо выбрать только интересующую Вас дату отправления.
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Утром еще можно было купить на сайте электронный билет Пермь-Москва за 10 дней до даты отправления автобуса, а сейчас на все даты продажа закрыта. Почему? Извините, по маршруту Пермь- Ижевск
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, спасибо за ответ! Но в Перми мы будем только лишь 3-4 апреля. Хотелось бы иметь билет заранее.
28.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Другие направления в Ижевск:
Отзывы о поездках
Кислухина Ирина Вячеславовна, (14.06.2021)
Водитель отказался остановиться у Малахита. Там всегда останавливаются автобусы Пермь-Ижевск. Грубо ответил на мою просьбу. К поездке претензий нет.
Наталия, (07.06.2021)
Автобус в Ижевск был убитый в хлам.
Наталья, (03.06.2021)
Доехали отлично. Комфортный автобус. Кресла удобные. Рекомендую
Надежда, (01.06.2021)
Поездка понравилась, водитель ехал аккуратно. Все понравилось. Спасибо.
Наталья, (30.05.2021)
Отличный автобус и водитель. Рекомендую. Осталось Республике Удмуртия сделать хорошие дороги. И уважаемым пассажирам, если вы не купили место у окна, то будьте любезны, занимайтесь свои места.
(24.05.2021)
Отлично
(19.05.2021)
Совершенно не понятно, к чему автобус идёт через Дебесы , Игру... в автобусе 4-6 человек. Автобус старый, грязный, колени упираются в спинку соседнего сидения. Водителя жалко. Тряска, дышать не чем.
Жанна, (17.05.2021)
Ужасный автобус, не работает кондиционер, мы ехали от Перми до Ижевска с открытой дверью, чтоб не задохнуться внутри при 30 градусах жары!
(01.05.2021)
Спасибо, все было замечательно. Приехали минут на 20 раньше
(18.04.2021)
Все хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть