Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

Автобусы из Перми в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
12:45
время самарское (MSK +1)
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:43
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:58
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
09:36
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
10:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
10:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:44
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:57
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:21
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:16
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
Багаж
150 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 25м
|
В Набережные Челны
Ежедневно
≈625 руб.
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кленовка, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:18
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
12:06
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:30
время самарское (MSK +1)
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:51
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:21
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:16
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
125 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:08
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:23
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
11:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
11:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
11:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:09
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:56
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:41
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
16:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 50м
|
В Сарапул
Вт, пт, вс
≈560 руб.
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
12:56
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:21
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
14:31
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:31
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:51
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:40
время самарское (MSK +1)
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Сарапул
215 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 45м
|
В Самару
Ежедневно
≈577 руб.
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
139 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
|
В Чебоксары
Пн, пт, сб, вс
≈610 руб.
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чебоксары
141 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈580 руб.
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
18:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
19:21
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:11
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
158 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
00:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 10м
|
В Набережные Челны
Ср, пт, вс
≈416 руб.
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
146 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
00:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 30м
|
В Казань
Пт, вс
≈650 руб.
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
02:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
58 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Утром еще можно было купить на сайте электронный билет Пермь-Москва за 10 дней до даты отправления автобуса, а сейчас на все даты продажа закрыта. Почему? Извините, по маршруту Пермь- Ижевск
28.03.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
28.03.2019
Ответить
Ирина
Администратор, спасибо за ответ! Но в Перми мы будем только лишь 3-4 апреля. Хотелось бы иметь билет заранее.
28.03.2019
Ответить
Андрей
можно ли в ижевск отправить небольшую посылку на автобусе?
26.09.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
26.09.2018
Ответить
Алексей
Как купить билет
31.05.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
31.05.2018
Ответить
Марина
Здравствуйте. Автобус Пермь-Ижевск отправление с Перми 15.50, в какое время я должна находиться на остановке поворот на Верещагино или Очер, чтобы сесть на этот автобус до Ижевска?
09.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящие рейсы необходимо уточнять на автовокзале +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34.
09.12.2017
Ответить
Марина
Здравствуйте. Какие автобусы и во сколько останавливается на остановке поворот на Верещагино или Очер в сторону Ижевска?
09.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
09.12.2017
Ответить
Вера
Администратор, На каких автобусах и во сколько можно добраться до Ижевска от Карагая. Можно из Верещагино или Очера.
24.04.2018
Ответить
Администратор
Вера, здравствуйте! Есть проходящие рейсы из Очер в Ижевск. Подробную информацию о них Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ocher-izhevsk Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал Очер по телефону +7 (34278) 3-25-92 и уточните о возможности посадки на данные рейсы и наличии свободных мест на интересующую Вас дату.
24.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления в Ижевск:
Отзывы о поездках
ИП Никитин Юрий Иванович (01.11.2019)
Автобус старенький, спинки сидений у многих наклонялись, приходилось всё время регулировать, сзади спинок куча жевательных резинок, хотелось бы комфортно ездить и в чистоте за такие деньги.
(20.10.2019)
Доехали хорошо, в автобусе были свободные места.
Валентина, (20.10.2019)
Очень быстро, мягко доехали. Спасибо
ООО "ИПОПАТ-Север" (13.09.2019)
Всё супер, водитель просто класс
Виктор, (23.08.2019)
У автобуса именно этого рейса была плохая амортизация, поэтому на участках дороги с проблемным покрытием пассажиры испытывали дискомфорт. Неудобные сиденья для такого продолжительного рейса. Всё остальное было на уровне.
(27.07.2019)
все отлично
(22.07.2019)
Шикарный автобус, водитель-профи, что ещё нужно?)
Наталья, (11.07.2019)
Поездка прошла хорошо.
(13.05.2019)
Все окей
АО "ЕКА" (08.05.2019)
Очень много сломанных сидений которые находятся только в "лежачем" положении без возможности поднять. Ехала в жаркий день - кондиционер не работал.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть