Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Ижевск в 2023 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское
11:45
время самарское
май: 29, 30, 31;
июнь: 1-11
880 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:45
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
4.2
250 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское
Автовокзал 
13:00
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 50м
02/06-04/06, 09/06-11/06
880 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
250 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время екатеринбургское
Автовокзал 
13:20
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 35м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
880 руб.
Купить билет
09:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:20
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
250 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
14:00
время самарское
Центральный автовокзал 
май: 29, 30, 31;
июнь: 1-11
1650 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
14:50
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 40м
29/05-31/05, 01/06, 02/06
1508 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
14:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Попова 
14:50
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 20м
В Москву
27/05, 28/05, 29/05, 30/05
1500 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:55
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ост. ВТЭП, Е22, Вязники, Вязниковский район, Владимирская область
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
Дополнительно
150 руб.
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
14:50
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 20м
29/05-31/05, 01/06, 02/06
1508 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
14:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
14:50
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 55м
В Москву
27/05, 28/05, 29/05, 30/05
1500 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:55
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ост. ВТЭП, Е22, Вязники, Вязниковский район, Владимирская область
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
15:35
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 35м
май: 29, 30, 31;
июнь: 1-11
858 руб.
Купить билет
11:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:35
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
113 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
16:20
время самарское
Центральный автовокзал 
30/05, 02/06, 06/06, 09/06
770 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:20
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
250 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:35
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 45м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
935 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:35
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
508 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:05
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
май: 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
770 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:05
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
250 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
19:30
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 40м
май: 29, 30, 31;
июнь: 1-11
759 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
285 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
20:00
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 40м
май: 29, 31;
июнь: 3, 5, 7, 10
770 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
61 отзыв
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
23:30
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
28/05, 02/06, 04/06, 09/06, 11/06
968 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
113 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
02:05 +1 день
время самарское
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-11
1650 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
02:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время екатеринбургское
ул. Попова 
03:00 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
5ч 40м
28/05-31/05, 01/06, 02/06
1508 руб.
Купить билет
22:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
03:00
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
03:00 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
5ч 30м
В Казань
27/05, 28/05, 29/05, 30/05
1500 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
ул. Попова 
03:00 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
5ч 30м
В Казань
05/06, 06/06
1339 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
22:40
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
23:12
время екатеринбургское
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
23:30
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
00:20
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
03:32
+1 день
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
04:35
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
06:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
03:00 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
5ч 20м
В Казань
05/06, 06/06
1339 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
22:40
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
23:12
время екатеринбургское
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
23:30
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
00:20
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
03:32
+1 день
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
04:35
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
06:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.4
199 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Ижевск онлайн по цене от 759 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лора Мишарина
Добрый день! не нашла на сайте ни одного рейса, чтобы уехать из перми до Ижевска на автобусе 12 марта 2023 года. Прошу подсказать какие есть рейсы на эту дату и какая стоимость. Если расписание точного нет на эту дату- когда можно его узнать и купить билеты?
30.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Лора Мишарина, Здравствуйте! Расписание автобусов Пермь — Ижевск https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk
30.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Лора Мишарина, здравствуйте! Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней. За этот срок будет доступна информация о маршрутах на сайте. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее, ближе к дате отправления.
30.01.2023
Ответить
Пользователь
Андрей
есть ли скидка на автобус пенсионерам
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Воспользоваться льготой можно на автовокзале отправления. При покупке онлайн, к сожалению, это невозможно.
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Мария
Можно ли купить билет до Ижевска без qr кода?
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте данная информация не указана. Вы можете уточнить её на автовокзале г. Пермь по телефону: +7 (342) 236-43-00.
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Регина
Беспредел. Я уже второй день не могу уехать с Очерского поворота в Ижевск. Мерзну на остановке по 40 минут. Благо у меня есть возможность доехать на своей машине до туда, а не на такси. Вопрос к тому, почему вы не заезжаете на вокзал Очера, а на вокзал Большой Сосновы заезжаете? 23.11.20 в 17:50 автобус просто пролетел мимо, я стояла на краю остановки. Предполагаю, что заметить было можно (при том, что остановка совсем не освещена 👍🏻). 24.11.20 в 18:00 пролетел мимо микроавтобус, обычного автобуса в промежутке с 17:30 по 18:20 не проходило вообще. Объясните ситуацию.
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Перми - это разные организации. Уточнить информацию о промежуточных остановках Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Как приобрести билет онлайн Пермь-Ижевск на 15.50 на сайте не дает?
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
День добрый, группе нужно уехать на рейсе Пермь- Ижевск 18 июля, автобус ходит по расписанию? , и можно ли сесть по пути следования, например в Очере, чтоб не ехать в Пермь
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk?da... К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ксения
Добрый день! Каким образом происходят рейсы в период карантина? Мне нужно уехать до Ижевска. 2 недел.карантин остался?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk К сожалению, у нас на сайте нет информации о карантинных мерах.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, какие автобусы с отправлением во второй половине дня идут по маршруту Пермь-Ижевск через Воткинск?
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание по маршруту Пермь - Воткинск Вы можете уточнить, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-votkinsk, по маршруту Воткинск - Ижевск - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-izhevs.... Вам необходимо выбрать только интересующую Вас дату отправления.
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Утром еще можно было купить на сайте электронный билет Пермь-Москва за 10 дней до даты отправления автобуса, а сейчас на все даты продажа закрыта. Почему? Извините, по маршруту Пермь- Ижевск
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, спасибо за ответ! Но в Перми мы будем только лишь 3-4 апреля. Хотелось бы иметь билет заранее.
28.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(24.05.2023)
Приехали на час позже, чем заявлено
Анна, (14.05.2023)
Автобус опоздал на прибытие на пол часа… сели вовремя.
(09.05.2023)
Быстро доехали
(09.05.2023)
Все нормально.
(07.05.2023)
Хороший качественный автобус, водитель профессионал, приветлив , НО!!! из за возникшей пробки в связи с ремонтом автодороги в районе г. Краснокамск, была задержка в движении , и на некоторых участках трассы водитель превышал допустимые нормы перевозки людей ( 120-130 км/ч) что вызывало явные опасения, также как и обгон в зоне плохой видимости. Видится, что задержка в графике движения не стоит риска человеческих жизней.
Андрей, (10.04.2023)
👍👍👍 всё отлично, парни молодцы
Лина, (08.04.2023)
Крайне удивлена состоянием автобуса. Во-первых, билеты подорожали, но ранее добиралась на более комфортном автобусе. А тут ладно, готова платить данную сумму, но добираться на нормальном транспорте. Очень грязно, везде отсутствуют детали кресел, ручки не фиксируются, как и спинка кресла. Грязный салон, да и просто все грязное.
Абу Рашит, (06.04.2023)
Поездка была прекрасна. Водитель - грамотный профессионал своего дела, создалось впечатление, что не еду, а лечу по небу, насколько плавным было вождение. Дай Аллах здоровья водителю.
Дмитрий, (06.04.2023)
Быстрый и комфортный автобус. Спасибо за работу водителям !
Татьяна, (02.04.2023)
Опоздали с прибытием на 45 минут (позднее выехали, на каждой остановке минут на 10 задерживались), водитель сам был не пристегнут ремнем безопасности всю дорогу и ни разу не сказал пассажирам об этом.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть