Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Ижевск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
12:45
время самарское (MSK +1)
май: 26-31
682 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
69 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 25м
Ежедневно (по 05.06.2020), кроме 3/06, 4/06
710 руб.
Купить билет
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 50м
июнь: 4, 6
682 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
69 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
16:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 50м
В Сарапул
Вт, пт, вс
≈560 руб.
Как купить билет?
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
12:56
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:21
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
14:31
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:31
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:51
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:40
время самарское (MSK +1)
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Сарапул
215 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 45м
май: 26, 28, 30;
июнь: 1, 5
647 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
170 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 15м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
655 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
69 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
май: 30
693 руб.
Купить билет
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.8
8 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно (по 05.06.2020), кроме 3/06, 4/06
659 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
67 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
00:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 10м
В Набережные Челны
Вт, ср, вс
≈416 руб.
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
146 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
00:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 30м
В Казань
Пт, вс
≈560 руб.
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
02:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
58 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Ижевск онлайн по цене от 647 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте, какие автобусы с отправлением во второй половине дня идут по маршруту Пермь-Ижевск через Воткинск?
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание по маршруту Пермь - Воткинск Вы можете уточнить, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-votkinsk, по маршруту Воткинск - Ижевск - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-izhevs.... Вам необходимо выбрать только интересующую Вас дату отправления.
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Утром еще можно было купить на сайте электронный билет Пермь-Москва за 10 дней до даты отправления автобуса, а сейчас на все даты продажа закрыта. Почему? Извините, по маршруту Пермь- Ижевск
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, спасибо за ответ! Но в Перми мы будем только лишь 3-4 апреля. Хотелось бы иметь билет заранее.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
можно ли в ижевск отправить небольшую посылку на автобусе?
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Как купить билет
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте. Автобус Пермь-Ижевск отправление с Перми 15.50, в какое время я должна находиться на остановке поворот на Верещагино или Очер, чтобы сесть на этот автобус до Ижевска?
09.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящие рейсы необходимо уточнять на автовокзале +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34.
09.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления в Ижевск:
Отзывы о поездках
Павел, (28.02.2020)
Очень важным для меня стало безопасность как во время движения, так и во время пребывания на стоянках. Водители постоянно проверяли всех пассажиров перед отправкой, контролировали выпивающих. Автобус Сетра не свежий, но достаточно приемлемый для поездок. Все работает, тепло, когда стало жарко - проверили. Нормалек. Мне понравилось. Буду покупать свою машину.
(27.12.2019)
Комфортно, удобно и без задержек.
Дарья, (15.11.2019)
Поездка прошла хорошо. Водитель водит очень хорошо, получилось даже уснуть. Чтобы не было грустно включили фильм. При технической остановке, по ее окончанию водитель всегда проверял пассажиров все ли на месте. Рекомендую данного перевозчика.
(01.11.2019)
Автобус старенький, спинки сидений у многих наклонялись, приходилось всё время регулировать, сзади спинок куча жевательных резинок, хотелось бы комфортно ездить и в чистоте за такие деньги.
(20.10.2019)
Доехали хорошо, в автобусе были свободные места.
Валентина, (20.10.2019)
Очень быстро, мягко доехали. Спасибо
(13.09.2019)
Всё супер, водитель просто класс
Виктор, (23.08.2019)
У автобуса именно этого рейса была плохая амортизация, поэтому на участках дороги с проблемным покрытием пассажиры испытывали дискомфорт. Неудобные сиденья для такого продолжительного рейса. Всё остальное было на уровне.
(27.07.2019)
все отлично
(22.07.2019)
Шикарный автобус, водитель-профи, что ещё нужно?)
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть