Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Ижевск в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:45
время екатеринбургское
11:15
время самарское
4ч 30м
Ежедневно
990 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:15
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+79824817300
Маршрут следования
Пермь — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
138 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
время екатеринбургское
Автовокзал 
13:15
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 30м
19/07, 21/07, 23/07, 25/07, 27/07
990 руб.
Купить билет
08:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:15
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
31 отзыв
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
время екатеринбургское
ул. Попова 
14:15
время самарское
Центральный автовокзал 
6ч 25м
19/07, 21/07, 23/07, 25/07
958 руб.
Купить билет
08:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
14:15
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.2
31 отзыв
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
14:00
время самарское
Центральный автовокзал 
Ежедневно
2200 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
14:50
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 40м
В Москву
Ежедневно (по 31.07.2024)
2000 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
200 руб.
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
15:10
время самарское
ост. Поликлиника Ижсталь 
Ежедневно
2135 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
Остановка "Улица Героя Лядова" 
14:50
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 20м
В Москву
Ежедневно (по 31.07.2024)
2000 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
Остановка "Улица Героя Лядова" 
15:10
время самарское
ост. Поликлиника Ижсталь 
5ч 40м
Ежедневно
2135 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
Остановка "Улица Героя Лядова" 
15:10
время самарское
ост. Поликлиника Ижсталь 
5ч 40м
19/07, 14/08, 17/08, 20/08, 26/08
2135 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
15:35
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 35м
Ежедневно
990 руб.
Купить билет
11:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:35
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
157 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
16:20
время самарское
Центральный автовокзал 
19/07, 23/07, 26/07
990 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:20
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
351 отзыв
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:05
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
990 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:05
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.0
138 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
19:30
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
825 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
487 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
20:00
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 40м
20/07, 22/07, 24/07, 27/07
770 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
112 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
23:30
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
19/07, 21/07, 26/07, 28/07
990 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
157 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
02:05 +1 день
время самарское
Ежедневно
2200 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
02:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время екатеринбургское
ул. Попова 
03:00 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
5ч 45м
В Казань
Ежедневно (по 31.07.2024)
2000 руб.
Купить билет
22:15
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
Остановка "Улица Героя Лядова" 
03:05 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
5ч 35м
Ежедневно
2040 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Ижевск онлайн по цене от 770 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валерия
Воспользовалась автобусной перевозкой ИП Никитин Юрий Иванович и пожалела, много долгих остановок, приехали намного позже назначенного времени из Перми в Ижевск (рейс 12:20-16:20 20.06.2023). Водитель очень грубый!!
20.06.2023
Ответить
Пользователь
Лора Мишарина
Добрый день! не нашла на сайте ни одного рейса, чтобы уехать из перми до Ижевска на автобусе 12 марта 2023 года. Прошу подсказать какие есть рейсы на эту дату и какая стоимость. Если расписание точного нет на эту дату- когда можно его узнать и купить билеты?
30.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Лора Мишарина, Здравствуйте! Расписание автобусов Пермь — Ижевск https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-izhevsk
30.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Лора Мишарина, здравствуйте! Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней. За этот срок будет доступна информация о маршрутах на сайте. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее, ближе к дате отправления.
30.01.2023
Ответить
Пользователь
Андрей
есть ли скидка на автобус пенсионерам
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Воспользоваться льготой можно на автовокзале отправления. При покупке онлайн, к сожалению, это невозможно.
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Мария
Можно ли купить билет до Ижевска без qr кода?
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте данная информация не указана. Вы можете уточнить её на автовокзале г. Пермь по телефону: +7 (342) 236-43-00.
18.11.2021
Ответить
Пользователь
Регина
Беспредел. Я уже второй день не могу уехать с Очерского поворота в Ижевск. Мерзну на остановке по 40 минут. Благо у меня есть возможность доехать на своей машине до туда, а не на такси. Вопрос к тому, почему вы не заезжаете на вокзал Очера, а на вокзал Большой Сосновы заезжаете? 23.11.20 в 17:50 автобус просто пролетел мимо, я стояла на краю остановки. Предполагаю, что заметить было можно (при том, что остановка совсем не освещена 👍🏻). 24.11.20 в 18:00 пролетел мимо микроавтобус, обычного автобуса в промежутке с 17:30 по 18:20 не проходило вообще. Объясните ситуацию.
24.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Перми - это разные организации. Уточнить информацию о промежуточных остановках Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
24.11.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(15.07.2024)
Все хорошо спасибо
Виктория, (15.07.2024)
Поездка просто отвратительна. Я впервые столкнулась с подобным. Выезжали с Перми в 22:05, я ехала в направление Ижевск. Первое - у меня был куплен билет на место номер 3, а места 1,2,3,4 были перекрыты водителем автобуса, просто проход к ним перекрыт натянутыми ремнями безопасности, на вопрос куда мне в итоге сесть водитель начал хомить и повышать голос. Второе - Во время пути я уснула, а так же была в наушниках, на остановке Казачья застава я проснулась и увидела что люди выходят с автобуса, я решила тоже выйти на свежий воздух. После я наблюдаю такую картину что пассажиры из нашего автобуса вместе с вещами идут в автобус напротив, а пассажиры из другого автобуса с вещами идут в наш автобус. Если бы я не заметила вот этот момент с пересадкой, или вообще не проснулась бы на остановке то меня бы просто увезли в другой город. В третьих - нас пересадили в какую то помойку, где воняла так что дышать невозможно было. По всему салону валяется мусор, сиденья грязные. За что я в итоге заплатила 2200. На каком вообще основании нас пересаживали в другой автобус ещё и посреди ночи.
(14.07.2024)
Быстро, безопасно, рекомендую
(10.07.2024)
Жарко, душно, долго, невыносимо
Лариса, (09.07.2024)
Благодарю за поездку. Все организовано очень хорошо.
(09.07.2024)
Быстро и комфортно
(08.07.2024)
Уверенное вождение водителя в сложных дорожных условиях оставляет благоприятное впечатление.
(07.07.2024)
Всегда пользуюсь вашей компанией. Водители отличные. Всех вам благ
Марина, (06.07.2024)
Все прошло отлично. Водитель вежливый. Мне очень все понравилось.
(30.06.2024)
Новый, комфортабельный автобус с кондиционером.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть