Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Пермь в 2024 году от остановки АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:10. Минимальное время в пути составляет 26 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
21:10
время московское
01:30 +2 дня
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
26ч 20м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
5871 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
21:40
время московское
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
Трасса М7 Волга; 23 км
23:30
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:30
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
+1 день
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:15
+2 дня
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:40
+2 дня
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:00
+2 дня
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
02:05
+2 дня
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
02:05 +2 дня
время екатеринбургское
26ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 31.05.2024)
5700 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
+1 день
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
+1 день
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+2 дня
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+2 дня
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+2 дня
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
570 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
02:55 +2 дня
время екатеринбургское
27ч 45м
май: 20, 21, 22, 23, 24
6156 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
02:55
+2 дня
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Пермь онлайн по цене от 5700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Альсина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого перрона едит автобус Москва Пермь с автовокзала Котельники? Кассиры грубые, не отвечают, люди не знают
30.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Альсина, здравствуйте! К сожалению, на сайте информация не указана. Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефонам: 79226459904 (Диспетчер), 79197178421 (Диспетчер).
30.07.2021
Ответить
Пользователь
Катя
Ужасный рейс автобусом из Москвы в Пермь. Полная анти-санитария салона. Мы ехали от Москвы в полной духоте. не объявляют сколько стоим и где следующие станции. Опоздал на 1,5 часа до указанного времени!
01.07.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Мне нужно привезти 5 чемоданов с вещами из Москвы в Пермь. Я знаю, что место стоит 300, как связаться с водителями ?
17.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Вы можете связаться с перевозчиком по телефонам:79197178421 (Диспетчер) 79120610181 (Директор)
17.08.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте. Мне нужно в Пермь отправить документы.
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. Вы можете воспользоваться услугам курьерской службы, например СДЕК https://www.cdek.ru/
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Умида
Москва пермь машина надо
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Маргарита
НЕТ такого автобуса.Дозвонились сегодня на Щёлковскую.Есть 19.00 и 21.50 до Нижнего и за 900 рублей!
24.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
25.06.2015
Ответить
Пользователь
жахонгир
Масква перим афтобуз кагда будит
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
06.05.2016
Ответить
Пользователь
lili
Он реально существует этот маршрут? Что-то не верится...
21.06.2015
Ответить
Пользователь
Дима
Когда откроют рейс москва -пермь
21.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Уточните, пожалуйста на вокзале. Спасибо за обращение.
24.11.2014
Ответить
Пользователь
Дмитрий
по нашим дорогам автобус развалится, а было-бы прикольно до столицы по трассе.
16.02.2012
Ответить
Пользователь
наталья
вы шутите что-ли из москвы на автобусе до перьми.самое реальное самолет
19.01.2013
Ответить
Пользователь
Наталья
От Москвы до Перми на автобусе... Нет ничего страшного. Автобус Москва - Луганск, прекрасно доезжает. Расстояние 1100, до Перми на 200 км дальше. В пути 18-20 часов, с остановками до Луганска. Прекрасно доезжаем. Так почему в Пермь не ходят автобусы?
02.09.2018
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Альфия, (05.02.2024)
Доехали хорошо, но с опозданием в 40 минут. Автобус теплый, чистенький .
(27.12.2023)
Поездка прошла хорошо. Водители профессионалы, молодцы. Спасибо им огромное за безопасное вождение!Единственный минус автобус был не Неоплан, как заявлялось, а Кинг Лонг. Между сидениями очень узко.
Владислав, (31.10.2023)
Очень комфортный и теплый автобус, порадовало наличие USB портов для зарядки телефона в салоне автобуса. Отличные и вежливые водители! Хорошие стоянки по пути следования, где можно вкусно и недорого поесть. Рекомендую данного перевозчика!
Ольга, (30.07.2023)
Билеты покупали через интернет. За один день пришло оповещение -напоминание о поездке. Дополнительное оповещение было за 3 часа до отправления,с данными марки и номера автобуса. Перевозчик прибыл на место за 15 минут до отправления. В автобусе чисто, было много свободных мест. По пути была 25 минутная остановка, можно было перекусить и отдохнуть от дороги.Прибытие в место назначения было вовремя.Хочется отметить профессионализм водителей, вежливость! Спасибо за поездку! Рекомендую
(28.04.2023)
задержался, сорвал планы на день
Людмила, (11.04.2023)
Спасибо за поездку, мало времени стояли, не как обычно. А то на остановках проводили больше времени, чем в пути. В этот раз было всё удобно и комфортно.
Сергей, (28.11.2022)
Всё отлично, поездкой доволен, водители отличные. Лично я рекомендую.
Жамаатбек, (19.03.2022)
Отлично
Язь, (04.07.2021)
Огонь🤙🤙🤙🤙
Данил, (22.11.2020)
Отличная поездка до Перми в ближайшие дни поеду ище
Закрыть