Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Пермь в 2022 году от остановки АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:10. Приблизительное время в пути составляет 26 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:10
время московское
01:45 +2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
26ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 31.12.2022)
4000 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
345 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Пермь онлайн по цене от 4000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Альсина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого перрона едит автобус Москва Пермь с автовокзала Котельники? Кассиры грубые, не отвечают, люди не знают
30.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Альсина, здравствуйте! К сожалению, на сайте информация не указана. Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефонам: 79226459904 (Диспетчер), 79197178421 (Диспетчер).
30.07.2021
Ответить
Пользователь
Катя
Ужасный рейс автобусом из Москвы в Пермь. Полная анти-санитария салона. Мы ехали от Москвы в полной духоте. не объявляют сколько стоим и где следующие станции. Опоздал на 1,5 часа до указанного времени!
01.07.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Мне нужно привезти 5 чемоданов с вещами из Москвы в Пермь. Я знаю, что место стоит 300, как связаться с водителями ?
17.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Вы можете связаться с перевозчиком по телефонам:79197178421 (Диспетчер) 79120610181 (Директор)
17.08.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте. Мне нужно в Пермь отправить документы.
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. Вы можете воспользоваться услугам курьерской службы, например СДЕК https://www.cdek.ru/
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Умида
Москва пермь машина надо
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Маргарита
НЕТ такого автобуса.Дозвонились сегодня на Щёлковскую.Есть 19.00 и 21.50 до Нижнего и за 900 рублей!
24.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
25.06.2015
Ответить
Пользователь
жахонгир
Масква перим афтобуз кагда будит
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
06.05.2016
Ответить
Пользователь
lili
Он реально существует этот маршрут? Что-то не верится...
21.06.2015
Ответить
Пользователь
Дима
Когда откроют рейс москва -пермь
21.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Уточните, пожалуйста на вокзале. Спасибо за обращение.
24.11.2014
Ответить
Пользователь
Дмитрий
по нашим дорогам автобус развалится, а было-бы прикольно до столицы по трассе.
16.02.2012
Ответить
Пользователь
наталья
вы шутите что-ли из москвы на автобусе до перьми.самое реальное самолет
19.01.2013
Ответить
Пользователь
Наталья
От Москвы до Перми на автобусе... Нет ничего страшного. Автобус Москва - Луганск, прекрасно доезжает. Расстояние 1100, до Перми на 200 км дальше. В пути 18-20 часов, с остановками до Луганска. Прекрасно доезжаем. Так почему в Пермь не ходят автобусы?
02.09.2018
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Сергей, (28.11.2022)
Всё отлично, поездкой доволен, водители отличные. Лично я рекомендую.
Жамаатбек, (19.03.2022)
Отлично
Язь, (04.07.2021)
Огонь🤙🤙🤙🤙
Данил, (22.11.2020)
Отличная поездка до Перми в ближайшие дни поеду ище
Закрыть