Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Пермь

Автобусы из Уфы в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Южный автовокзал, Справа от здания Универмаг Уфа. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:11
11:30
11ч 19м
|
Из Оренбурга
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Пермь
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
11ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1323 руб.
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Пермь
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
11ч 20м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈1323 руб.
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
23:00
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
16:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
19:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
23:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
08:20 +1 день
Автовокзал 
11ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1323 руб.
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Справа от здания Универмаг Уфа 
06:05 +1 день
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
23:05
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
06:05
+1 день
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Пермь — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Гюзель
Yужно уехать из Янган-Тау в Пермь. Rак попасть на автобус?
17.10.2019
Ответить
Администратор
Гюзель, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Янгантау — Пермь.
17.10.2019
Ответить
Дмитрий
Как один водитель, приехавший из Уфы в Пермь через 3 часа снова в рейс отправляется, толком не отдохнувший?
24.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Все подробности необходимо уточнять на автовокзале.
24.05.2018
Ответить
Оксана
Не связывайтесь с ИП Ибрагимов , в последний момент сливается и пофиг ему на своё слово, что точно едит
06.11.2017
Ответить
Ольга
Как разместить расписание на вашем сайте
31.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Для размещения расписания нужно зарегистрироваться и предоставить документы, подтверждающие право на осуществление пассажирских перевозок.
31.10.2016
Ответить
deleted:
Здравствуйте на ост трк СЕМЬЯ не смог найти вас
18.09.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По всем вопросам необходимо обращаться к конкретному перевозчику, контакты указаны в расписании.
18.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Негодяев Юрий Семенович (08.08.2019)
приехали на место слишком рано. билет специально брали под такое время прибытия. а в итоге пришлось мучаться на вокзале 3 часа
Закий Каримов, (28.07.2019)
Поездка прошла нормально
аноним, (27.04.2019)
В целом поездка на хорошо. Водители доброжелательные, довезли комфортно. Только то обстоятельство, что автобус для таких дальних маршрутов не сильно удобен, даже на мои не столь длинные ноги, было слишком тестно, упирались об другие сиденья напротив.
(28.03.2019)
Доброе утро ! часто приходится ездить на автобусе Пермь Уфа и обратно.
В этот раз осталась более или менее довольна. Автобус мягкий ,чистый , теплый.
Про водителей ничего плохого сказать не могу , да и особо приветливыми назвать сложно.
Соблюдали ПДД и не хамили - большое спасибо!
Не первый раз замечаю , что включают ночью кондиционер и это очень не приятно .
Все пассажиры мерзнут . Сказать не все хотят, так как никто не хочет нервничать , все спят и испытывают дискомфорт.
И я оказалась в том же числе - замоталась ( хорошо было во что ) и дальше спать , так как утром снова на работу.
Закрыть