Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Самару в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:00 до 19:36. Минимальное время в пути составляет 10 часов 4 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
18:00
08:25 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
14ч 25м
Чётные числа
1764 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:25
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Маршрут следования
Ижевск — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
238 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
06:45 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11ч 45м
Нечётные числа
1764 руб.
Купить билет
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
06:45
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
238 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Центральный автовокзал 
05:40 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
10ч 4м
Из Перми
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Центральный автовокзал 
06:50 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11ч 14м
Из Перми
Ср, пт, вс
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Самара

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Самару онлайн по цене от 1764 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Самара — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Саша
Здравствуйте! Кто планирует ехать 13 октября в Самару вечером. Нужно быть в самаре утром 14 октября
09.10.2020
Ответить
Пользователь
Антон
Кто едет утром 26 января? Звоните 89199169286
25.01.2019
Ответить
Пользователь
иван
кто едет в Самару 23 июля?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Кто сегодня едет в Самару? Кто едет в Самару 22.07
22.07.2018
Ответить
Пользователь
максим
Кто едет в Самару в ночь с 20.04.18 на 21.04.18? Нужно 21 числа днем там быть
18.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников из Ижевска:
Отзывы о поездках
Павел, (20.11.2020)
Доехал вовремя. Поездкой доволен.
Сергей, (09.10.2020)
Автобус нормальный. Водитель не вежлив.
Вера, (26.08.2020)
Автобус дребезжащий , старый, фырчал всю Дорогу! И логистика ужасная: два автобуса по одному маршруту идут почти одновременно: Пермь-Самара в 19-40, и Ижевск-Самара в 19-00, потом ЧАС остановка в Набережных Челнах! Неужели нельзя пустить дневной рейс Ижевск-Самара, чтоб не мучить людей 12-часовым ночным переездом в скрюченном состоянии!
(09.12.2019)
+ чистота, скорость, комфорт
- ехали в тишине: без музыки, ТВ
(31.07.2019)
Поездка прошла без проблем,хотя всю дорогу лил дождь. По поводу комфорта, остаётся желать лучшего. Всё таки в салоне между сиденьями тесно. Столики не опускаются, прибиты намертво. За весь маршрут было всего 2 длительных остановки. По поводу длительных остановок, время в пути и цены за билет, у пермского перевозчика лучше, остановок больше, время в пути почти тоже самое и билеты дешевле. В основном всем доволен.
Екатерина, (26.07.2019)
Уэасная поездка, водитель не адекватный, такая же музыка, очень громко слушал, спать не возможно, всю дорогу гнал, как ненормальный. Еще и сломались.
Оксана, (19.07.2019)
В автобусе Neoplan на месте 9, которое было забронировано онлайн, сверху в системе кондиционирования в месте стыка подтекает вода. Не очень приятный момент, когда она капает на твою голову. Посреди ночи недалеко от Бугульмы пришлось спасать людей из соседнего рейса (Пермь-Самара), поскольку у них сломался автобус. Это здорово, что есть система взаимопомощи.
(07.07.2019)
Было прохладно в салоне
(07.07.2019)
Все хорошо. По расписанию. Попались хорошие водители. Спасибо.
Ольга, (29.06.2019)
Автобус не очень старый, были столики (правда они ужасно грязные), поэтому мы ими не пользовались. Водители конечно грубияны, даже пожилым людям грубили, нехотя отвечая на вопросы. Приехали вовремя
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть