Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Самара

Автобусы из Ижевска в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
18:00
08:15 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
14ч 15м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈1600 руб.
Как купить билет?
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
22:31
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
Багаж
140 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
08:50 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
13ч 50м
Прямой маршрут
Чётные числа
≈1600 руб.
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Центральный автовокзал 
05:40 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
10ч 4м
Из Перми
Пн, вт, чт, сб
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Центральный автовокзал 
06:50 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11ч 14м
Из Перми
Ср, пт, вс
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Самара — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Антон
Кто едет утром 26 января? Звоните 89199169286
25.01.2019
Ответить
Пользователь
иван
кто едет в Самару 23 июля?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Кто сегодня едет в Самару? Кто едет в Самару 22.07
22.07.2018
Ответить
Пользователь
максим
Кто едет в Самару в ночь с 20.04.18 на 21.04.18? Нужно 21 числа днем там быть
18.04.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Кто завтра, 23-го июля едет в Самару? 1 место нужно
22.07.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
В какое время выезд?
15.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников из Ижевска:
Отзывы о поездках
АО "ЕКА" (09.12.2019)
+ чистота, скорость, комфорт
- ехали в тишине: без музыки, ТВ
(31.07.2019)
Поездка прошла без проблем,хотя всю дорогу лил дождь. По поводу комфорта, остаётся желать лучшего. Всё таки в салоне между сиденьями тесно. Столики не опускаются, прибиты намертво. За весь маршрут было всего 2 длительных остановки. По поводу длительных остановок, время в пути и цены за билет, у пермского перевозчика лучше, остановок больше, время в пути почти тоже самое и билеты дешевле. В основном всем доволен.
Екатерина, (26.07.2019)
Уэасная поездка, водитель не адекватный, такая же музыка, очень громко слушал, спать не возможно, всю дорогу гнал, как ненормальный. Еще и сломались.
Оксана, (19.07.2019)
В автобусе Neoplan на месте 9, которое было забронировано онлайн, сверху в системе кондиционирования в месте стыка подтекает вода. Не очень приятный момент, когда она капает на твою голову. Посреди ночи недалеко от Бугульмы пришлось спасать людей из соседнего рейса (Пермь-Самара), поскольку у них сломался автобус. Это здорово, что есть система взаимопомощи.
(07.07.2019)
Было прохладно в салоне
(07.07.2019)
Все хорошо. По расписанию. Попались хорошие водители. Спасибо.
Ольга, (29.06.2019)
Автобус не очень старый, были столики (правда они ужасно грязные), поэтому мы ими не пользовались. Водители конечно грубияны, даже пожилым людям грубили, нехотя отвечая на вопросы. Приехали вовремя
(04.05.2019)
Малое личное пространство, при полном откидывании сиденья пассажира перед вами
(31.03.2019)
Приехали быстро. Всё хорошо.
(27.01.2019)
Быстро, надёжно, качественно
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть