Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Ижевск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Вояж", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
02:00
время московское
05:00
время самарское
ул. Пушкинская, 146 
17/06, 21/06
744 руб.
Купить билет
02:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
время самарское
Ижевск, Россия 
ул. Пушкинская, 146
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Маршрут следования
Набережные Челны — Ижевск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
время московское
Автовокзал 
06:00
время самарское
17/06, 21/06, 26/07
669 руб.
Купить билет
02:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
06:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
время московское
Автовокзал 
07:45
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 14м
Из Самары
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:31
-1 день
время самарское
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
22:46
-1 день
время самарское
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
время московское
Автовокзал 
07:50
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 50м
Из Самары
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
18:30
-1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
22:30
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
00:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
03:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
07:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:37
время московское
09:30
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 53м
Из Оренбурга
Пн, ср, пт
18:30
-1 день
время екатеринбургское
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
время екатеринбургское
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
время екатеринбургское
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
время екатеринбургское
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
время екатеринбургское
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
время екатеринбургское
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
время екатеринбургское
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
время екатеринбургское
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
00:55
время екатеринбургское
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
02:04
время екатеринбургское
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
04:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
время московское
Гостиница "Вояж" 
12:40
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 5м
16/06, 18/06, 20/06, 22/06
851 руб.
Купить билет
07:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
12:40
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.2
25 отзывов
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время московское
Автовокзал 
14:35
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
10:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:35
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
время московское
Автовокзал 
16:05
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈700 руб.
11:40
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:05
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время московское
Автовокзал 
 
время самарское
Центральный автовокзал 
В Воткинск
Ежедневно
13:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
время самарское
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
время самарское
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
время самарское
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Р-1
-
время самарское
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:40
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Набережные Челны — Воткинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
время московское
Автовокзал 
19:20
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 19м
Из Нижнекамска
Ежедневно
13:10
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
14:01
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
15:16
время московское
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
время московское
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Нижнекамск — Ижевск
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автовокзал 
19:50
время самарское
Центральный автовокзал 
2ч 50м
июнь: 16-22, 25, 27
2245 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
Гостиница "Вояж" 
19:50
время самарское
Центральный автовокзал 
2ч 40м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.07.2024)
2000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
200 руб.
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
Гостиница "Вояж" 
20:10
время самарское
ТЦ "Медведь" 
Ежедневно
2140 руб.
Купить билет
16:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автовокзал 
21:25
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
17:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
21:25
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал 
22:25
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
18:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:25
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время московское
Автовокзал 
03:40 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
4ч 25м
из Казани в Пермь
Пн, сб
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал 
03:30 +1 день
время самарское
3ч 10м
июнь: 16-22, 25
2245 руб.
Купить билет
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:30
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
Гостиница "Вояж" 
03:30 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
из Казани в Пермь
Ежедневно (по 30.06.2024)
2000 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:30
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:35
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Набережные Челны — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Ижевск онлайн по цене от 669 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Рейс 29.11.23 года 18.00ч. водитель курил прямо в кабине, 3 раза. У пассажиров, находящихся на учёте по бронхиальной астме, ХОБЛ и другие заболевания лёгких могут "дать" обструкцию ( удушье)в любой момент при контакте с табачным дымом.
29.11.2023
Ответить
Пользователь
Алена
ИП Тепляков. Вместо положенного по билету 17.00 ч, перезвонили и отменили рейс. Перенесли на 18.00ч. Ужасно холодная газель, старая. Печка не работает. Ноги замёрзли. В Агрызе остановила полиция, ещё там время потрачено. Поездка ужас. Не рекомендую. Пассажиры с передних сидений пересели назад, хоть там печка работала.
29.11.2023
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Хотела бы узнать расписание автобусов по направлению Набережные челны-Можга Удмуртия на 17.10.2019г. И на каком сайте можно их приобрести
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Мусы Джалиля, 9 или по телефонам: +7 (8552) 70-70-43 +7 (8552) 70-79-45
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Валентина
Нигде в вашей информации не могу найти расписание автобусов и поездов из Набережных Челнов до Ижевска. И как быть? Мне очень надо.Надеюсь на Ваш конкретную информацию.
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. К сожалению, другой информации у нас нет. Информацию о прямых рейсах Вы можете уточнить на вокзале Вашего города.
20.12.2016
Ответить
Пользователь
ВАСИЛИЙ
почему нет информации о рейсах из Челнов в Ижевск?
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
19.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.02.2022)
Заранее предупредили по СМС, что отправление будет позднее, но приехали с небольшим опозданием. Т е. В пути 2,5 часа. Кресла удобные, но между креслами ооочень маленькое расстояние.
Ольга, ИП Тепляков Евгений Владимирович (02.02.2020)
К концу поездки в салоне стало холодно, замёрзли ноги
ИП Плехов Вячеслав Львович (22.12.2019)
Все отлично! Главное, тёплый автобус, что важно при поездке с детьми. Рекомендую!
ИП Никитин Ю.И. (26.08.2019)
автобус задержался более чем на 20 минут, без какого либо предупреждения диспетчера, на улице ночь. автовокзала как такового нет, холодно,хорошо что хоть ливня не было - повезло просто...
водитель пришел как ни в чем не бывало и пошел с 2м водителем пить чай .... это нормально вообще??? а у меня в ижевске по времени пересадка , в итоге в ижевск приехали с задержкой ровно 1 час...
ужасное впечатление о поездке... кошмар. примите меры
Жанна, ИП Негодяев Юрий Семенович (12.07.2019)
автобус пришёл с опозданием в Ижевск, высадили не на автовокзале и чуть не забыли пассажира в Ижевске. В автобусе было холодно.
(29.05.2019)
Отличная поездка
Евгений, (03.05.2019)
Очень комфортно и в хорошем темпе! Спасибо
Анатолий, (12.04.2019)
Поезкой очень доволен. Быстро . Мобильно. Качественно. Остановка по требованию. Водитель не отказывает. Имеется видео наблюдение в салоне это круто.
ИП Миннебаев Х.М. (14.01.2019)
Прекрасная поездка, билет покупал через интернет за два дня, очень понравилось
Закрыть