Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Ижевск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:16 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:16
время московское
05:45
время самарское (MSK +1)
3ч 29м
|
Из Самары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
время московское
Автовокзал 
06:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 14м
|
Из Самары
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
-1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
-1 день
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 30м
декабрь: 14, 18, 23, 25
530 руб.
Купить билет
03:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
08:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Набережные Челны — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
12:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 5м
декабрь: 14, 15, 18, 23-25
524 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
12:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
12:25
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 13-15, 18, 23-25
550 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
12:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
время московское
14:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 13-15, 18, 23-25
595 руб.
Купить билет
09:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
время московское
15:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 25м
декабрь: 14, 18, 24
557 руб.
Купить билет
09:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
15:15
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
время московское
15:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 45м
декабрь: 13-15, 18, 23-25
530 руб.
Купить билет
10:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
15:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время московское
17:55
время самарское (MSK +1)
3ч 40м
декабрь: 14, 18, 23-25
525 руб.
Купить билет
13:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время московское
18:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
декабрь: 13-15, 18, 23-25
547 руб.
Купить билет
13:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:15
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
20:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 13-15, 18, 23-25
595 руб.
Купить билет
16:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
20:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
время московское
22:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 13-15, 18, 23-25
550 руб.
Купить билет
17:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
22:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
декабрь: 13, 15, 23, 25
320 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
58 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время московское
00:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 15м
декабрь: 13
541 руб.
Купить билет
19:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
3.0
5 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время московское
01:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 5м
декабрь: 14
525 руб.
Купить билет
21:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
01:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
58 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
02:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 55м
декабрь: 14, 18, 24
525 руб.
Купить билет
21:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
4.1
58 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
время московское
02:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 5м
декабрь: 14, 23
463 руб.
Купить билет
22:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Набережные Челны — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Ижевск онлайн по цене от 320 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Добрый день. Хотела бы узнать расписание автобусов по направлению Набережные челны-Можга Удмуртия на 17.10.2019г. И на каком сайте можно их приобрести
11.10.2019
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Мусы Джалиля, 9 или по телефонам: +7 (8552) 70-70-43 +7 (8552) 70-79-45
11.10.2019
Ответить
Валентина
Нигде в вашей информации не могу найти расписание автобусов и поездов из Набережных Челнов до Ижевска. И как быть? Мне очень надо.Надеюсь на Ваш конкретную информацию.
19.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. К сожалению, другой информации у нас нет. Информацию о прямых рейсах Вы можете уточнить на вокзале Вашего города.
20.12.2016
Ответить
ВАСИЛИЙ
почему нет информации о рейсах из Челнов в Ижевск?
19.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
19.08.2016
Ответить
Гульнара
почему нет информации о рейсах из Челнов в Ижевск?????
22.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации о рейсах в этом направлении.
23.07.2016
Ответить
Ринат
Здравствуйте,сколько стоит билет на автобус с Челнов до Ижевска,и обратно? Спасибо
20.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета составляет 665 р., точную цену Вы можете уточнить в транспортной компании или на автовокзале, по предоставленным контактам.
20.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(26.08.2019)
автобус задержался более чем на 20 минут, без какого либо предупреждения диспетчера, на улице ночь. автовокзала как такового нет, холодно,хорошо что хоть ливня не было - повезло просто...
водитель пришел как ни в чем не бывало и пошел с 2м водителем пить чай .... это нормально вообще??? а у меня в ижевске по времени пересадка , в итоге в ижевск приехали с задержкой ровно 1 час...
ужасное впечатление о поездке... кошмар. примите меры
Жанна, (12.07.2019)
автобус пришёл с опозданием в Ижевск, высадили не на автовокзале и чуть не забыли пассажира в Ижевске. В автобусе было холодно.
(29.05.2019)
Отличная поездка
Евгений, (03.05.2019)
Очень комфортно и в хорошем темпе! Спасибо
Анатолий, (12.04.2019)
Поезкой очень доволен. Быстро . Мобильно. Качественно. Остановка по требованию. Водитель не отказывает. Имеется видео наблюдение в салоне это круто.
ИП Миннебаев Х.М. (14.01.2019)
Прекрасная поездка, билет покупал через интернет за два дня, очень понравилось
Закрыть