Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск

Автобусы из Набережных Челнов в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:31
время московское
07:45
время самарское (MSK +1)
4ч 14м
Из Самары
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
-1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
22:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
04:51
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:37
время московское
09:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 53м
Из Оренбурга
Пн, ср, пт
18:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
06:50
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время московское
Автовокзал 
14:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
10:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
время московское
Автовокзал 
16:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 38м
Из Альметьевска
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
07:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:47
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
10:22
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
10:45
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
11:27
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
11:56
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:11
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
14:07
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ижевск
4.5
68 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
16:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 20м
Из Нижнекамска
Пт, сб, вс
10:40
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
11:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
11:50
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
12:25
время московское
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
время московское
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
16:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Нижнекамск — Ижевск
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
время московское
Автовокзал 
16:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈520 руб.
11:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
время московское
Автовокзал 
21:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 19м
Из Нижнекамска
Ежедневно
15:20
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
16:11
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:41
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
17:26
время московское
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
время московское
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автовокзал 
20:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 15м
из Казани в Пермь
Ежедневно
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:43
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:02
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:31
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
время московское
Автовокзал 
22:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
17:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время московское
Автовокзал 
03:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
4ч 25м
из Казани в Пермь
Пн, сб
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал 
03:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 15м
из Казани в Пермь
Пн, ср, пт
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:33
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
23:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:52
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
08:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Добрый день. Хотела бы узнать расписание автобусов по направлению Набережные челны-Можга Удмуртия на 17.10.2019г. И на каком сайте можно их приобрести
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/naberezhnye_che... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Мусы Джалиля, 9 или по телефонам: +7 (8552) 70-70-43 +7 (8552) 70-79-45
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Валентина
Нигде в вашей информации не могу найти расписание автобусов и поездов из Набережных Челнов до Ижевска. И как быть? Мне очень надо.Надеюсь на Ваш конкретную информацию.
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. К сожалению, другой информации у нас нет. Информацию о прямых рейсах Вы можете уточнить на вокзале Вашего города.
20.12.2016
Ответить
Пользователь
ВАСИЛИЙ
почему нет информации о рейсах из Челнов в Ижевск?
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Гульнара
почему нет информации о рейсах из Челнов в Ижевск?????
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации о рейсах в этом направлении.
23.07.2016
Ответить
Пользователь
Ринат
Здравствуйте,сколько стоит билет на автобус с Челнов до Ижевска,и обратно? Спасибо
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета составляет 665 р., точную цену Вы можете уточнить в транспортной компании или на автовокзале, по предоставленным контактам.
20.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Амельченко Антон Сергеевич (17.02.2022)
Заранее предупредили по СМС, что отправление будет позднее, но приехали с небольшим опозданием. Т е. В пути 2,5 часа. Кресла удобные, но между креслами ооочень маленькое расстояние.
Ольга, ИП Тепляков Евгений Владимирович (02.02.2020)
К концу поездки в салоне стало холодно, замёрзли ноги
ИП Плехов Вячеслав Львович (22.12.2019)
Все отлично! Главное, тёплый автобус, что важно при поездке с детьми. Рекомендую!
ИП Никитин Ю.И. (26.08.2019)
автобус задержался более чем на 20 минут, без какого либо предупреждения диспетчера, на улице ночь. автовокзала как такового нет, холодно,хорошо что хоть ливня не было - повезло просто...
водитель пришел как ни в чем не бывало и пошел с 2м водителем пить чай .... это нормально вообще??? а у меня в ижевске по времени пересадка , в итоге в ижевск приехали с задержкой ровно 1 час...
ужасное впечатление о поездке... кошмар. примите меры
Жанна, ИП Негодяев Юрий Семенович (12.07.2019)
автобус пришёл с опозданием в Ижевск, высадили не на автовокзале и чуть не забыли пассажира в Ижевске. В автобусе было холодно.
(29.05.2019)
Отличная поездка
Евгений, (03.05.2019)
Очень комфортно и в хорошем темпе! Спасибо
Анатолий, (12.04.2019)
Поезкой очень доволен. Быстро . Мобильно. Качественно. Остановка по требованию. Водитель не отказывает. Имеется видео наблюдение в салоне это круто.
ИП Миннебаев Х.М. (14.01.2019)
Прекрасная поездка, билет покупал через интернет за два дня, очень понравилось
Закрыть