Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Набережные Челны в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:45 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 6 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
16:00
время московское
8ч 15м
06/12
1342 руб.
Купить билет
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
4.2
189 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:00
время московское
Автовокзал 
05/12, 06/12, 07/12
2970 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
17:15
время московское
Автовокзал 
9ч 5м
05/12, 06/12, 07/12
2714 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
17:20
время московское
Автовокзал 
8ч 50м
В Москву
Ежедневно (по 31.12.2022)
2700 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
Дополнительно
255 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
17:24
время московское
Гостиница "Вояж" 
8ч 54м
В Москву
05/12, 06/12, 07/12
2781 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
23:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
17:15
время московское
Автовокзал 
8ч 45м
05/12, 06/12, 07/12
2714 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
17:20
время московское
Автовокзал 
8ч 25м
В Москву
Ежедневно (по 31.12.2022)
2700 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17:55
время московское
Автовокзал 
7ч 35м
06/12
1320 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
189 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:35
время московское
Автовокзал 
6ч 45м
05/12, 07/12
1320 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
19:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
189 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:40
время московское
Автовокзал 
6ч 50м
06/12
1595 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
19:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
435 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
04:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 45м
05/12, 06/12, 07/12
2714 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
04:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
04:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 30м
05/12, 06/12, 07/12
2714 руб.
Купить билет
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
04:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
04:55 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 25м
В Казань
Пн, вт, ср, чт, сб (по 31.12.2022)
2700 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Казань
Дополнительно
225 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
05:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 30м
05/12, 06/12, 07/12
от 2585 руб. до 3034 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
05:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 20м
05/12, 06/12, 07/12
от 2585 руб. до 3034 руб.
Купить билет
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Набережные Челны онлайн по цене от 1320 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Набережные Челны — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Скажите, проходит ли маршрут автобуса Пермь - Набережные Челны мимо Асановского сельхозтехникума?
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь за информацией на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Хочу купить билет Пермь - Набережные челны на 28.12.2018 на 20.00 по направлении Пермь - Казань , как мне купить ? На сайте нет информации.
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 28 декабря закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Могу ли я провозить багаж бесплатно или сколько стоит перевозка багажа в направлении Пермь - Набережные чеоны
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автовокзала. Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
А на 24 ноября будут билеты. Мне нужно 2 взрослых и 1 детский
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на 24.11 здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-naberezhny...
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Ильфат
Нужен билет на автобус Пермь - Наб.Челны на 14-50 , . 17.09.18.А продаж нет,что делать?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильфат, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 17 сентября закрыты. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
06.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Оксана, ООО "Пермские автобусные линии" (20.11.2022)
Всё отлично!
Анна, (10.08.2022)
Автобус был без кондиционера, в автобусе - грязно, всю дорогу ломался, вместо заявленного времени маршрута 6 часов 50 минут - ехали 8 с лишним часов.
Артем, (08.04.2022)
Вождение аккуратное. В автобусе чисто.
Марина, (17.03.2022)
Поездка прошла хорошо, но время прибытия было указано не верно, встречающая машина прождала меня целый час.
Наташа Варламова, ИП Негодяев Юрий Семенович (04.01.2022)
Все хорошо, поездкой довольны.
(10.02.2021)
очень много остановок, собирал всех подряд, 10 часов на маршрутке это жесть, не советую на дальнее растояние
(02.01.2021)
Комфортный автобус, тепло. Обязательно поеду ещё
(17.09.2020)
Отлично удобно
(08.02.2020)
Очень понравилась поездка! Аккуратно и надёжно! Спасибо!
(31.01.2020)
Быстро, комфртно
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть