Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Набережные Челны в 2022 году от остановок: Остановка "Улица Героя Лядова", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
17:20
время московское
8ч 50м
В Москву
Ежедневно (по 31.08.2022)
3000 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
255 руб.
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
19:55
время московское
Автовокзал 
9ч 35м
В Тольятти
Пт
Как купить билет?
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
15:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:20
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
03:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Тольятти
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
21:35
время московское
Автовокзал 
8ч 45м
В Самару
Ежедневно
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
04:55 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 25м
В Казань
Ежедневно (по 31.08.2022)
3000 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
225 руб.
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Набережные Челны онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Набережные Челны — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Скажите, проходит ли маршрут автобуса Пермь - Набережные Челны мимо Асановского сельхозтехникума?
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь за информацией на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Хочу купить билет Пермь - Набережные челны на 28.12.2018 на 20.00 по направлении Пермь - Казань , как мне купить ? На сайте нет информации.
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 28 декабря закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Могу ли я провозить багаж бесплатно или сколько стоит перевозка багажа в направлении Пермь - Набережные чеоны
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автовокзала. Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
А на 24 ноября будут билеты. Мне нужно 2 взрослых и 1 детский
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на 24.11 здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-naberezhny...
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Ильфат
Нужен билет на автобус Пермь - Наб.Челны на 14-50 , . 17.09.18.А продаж нет,что делать?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильфат, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 17 сентября закрыты. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
06.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Артем, (08.04.2022)
Вождение аккуратное. В автобусе чисто.
Марина, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (17.03.2022)
Поездка прошла хорошо, но время прибытия было указано не верно, встречающая машина прождала меня целый час.
Наташа Варламова, ИП Негодяев Юрий Семенович (04.01.2022)
Все хорошо, поездкой довольны.
(10.02.2021)
очень много остановок, собирал всех подряд, 10 часов на маршрутке это жесть, не советую на дальнее растояние
(02.01.2021)
Комфортный автобус, тепло. Обязательно поеду ещё
(17.09.2020)
Отлично удобно
ИП Никитин Юрий Иванович (08.02.2020)
Очень понравилась поездка! Аккуратно и надёжно! Спасибо!
(31.01.2020)
Быстро, комфртно
Светлана, (06.12.2019)
Поездкой осталась довольна:). Всё вовремя. В автобусе тепло))
(29.08.2019)
Профессиональный водитель, комфортная поездка.Все хорошо!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть