Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Набережные Челны в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 8 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
17:15
время московское
10ч 30м
22/09-24/09, 26/09
1250 руб.
Купить билет
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
6 отзывов
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:55
время московское
9ч 35м
22/09
1224 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
91 отзыв
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
21:35
время московское
8ч 45м
22/09, 24/09, 26/09
1183 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
91 отзыв
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
21:40
время московское
8ч 50м
23/09
1154 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
206 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
02:50 +1 день
время московское
9ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, вс
≈169 руб.
Как купить билет?
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
271 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Набережные Челны онлайн по цене от 1154 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Набережные Челны — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Скажите, проходит ли маршрут автобуса Пермь - Набережные Челны мимо Асановского сельхозтехникума?
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь за информацией на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Хочу купить билет Пермь - Набережные челны на 28.12.2018 на 20.00 по направлении Пермь - Казань , как мне купить ? На сайте нет информации.
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 28 декабря закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Могу ли я провозить багаж бесплатно или сколько стоит перевозка багажа в направлении Пермь - Набережные чеоны
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автовокзала. Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
А на 24 ноября будут билеты. Мне нужно 2 взрослых и 1 детский
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на 24.11 здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-naberezhny...
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Ильфат
Нужен билет на автобус Пермь - Наб.Челны на 14-50 , . 17.09.18.А продаж нет,что делать?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильфат, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 17 сентября закрыты. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
06.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
(08.02.2020)
Очень понравилась поездка! Аккуратно и надёжно! Спасибо!
(31.01.2020)
Быстро, комфртно
Светлана, (06.12.2019)
Поездкой осталась довольна:). Всё вовремя. В автобусе тепло))
(29.08.2019)
Профессиональный водитель, комфортная поездка.Все хорошо!
(11.05.2019)
Спасибо за умело организованную поездку. Прибыли даже на час раньше)
(31.01.2019)
Очень хороший автобус, чистый, водитель тоже хороший, автобус теплый!
Закрыть