Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Набережные Челны

Автобусы из Перми в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
17:15
время московское
10ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
Как купить билет?
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кленовка, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:18
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
12:06
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:30
время самарское (MSK +1)
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:51
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:21
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:16
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
Багаж
220 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
21:40
время московское
Автовокзал 
8ч 50м
В Самару
Пн, вт, чт, сб
≈1042 руб.
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
264 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
21:40
время московское
Автовокзал 
8ч 50м
В Самару
Ср, пт, вс
≈1016 руб.
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
02:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
9ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, вс
≈169 руб.
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
271 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Набережные Челны — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Скажите, проходит ли маршрут автобуса Пермь - Набережные Челны мимо Асановского сельхозтехникума?
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь за информацией на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Хочу купить билет Пермь - Набережные челны на 28.12.2018 на 20.00 по направлении Пермь - Казань , как мне купить ? На сайте нет информации.
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 28 декабря закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Могу ли я провозить багаж бесплатно или сколько стоит перевозка багажа в направлении Пермь - Набережные чеоны
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автовокзала. Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
А на 24 ноября будут билеты. Мне нужно 2 взрослых и 1 детский
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на 24.11 здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-naberezhny...
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Ильфат
Нужен билет на автобус Пермь - Наб.Челны на 14-50 , . 17.09.18.А продаж нет,что делать?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильфат, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 17 сентября закрыты. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
06.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
ИП Никитин Юрий Иванович (08.02.2020)
Очень понравилась поездка! Аккуратно и надёжно! Спасибо!
АО "ЕКА" (31.01.2020)
Быстро, комфртно
Светлана, (06.12.2019)
Поездкой осталась довольна:). Всё вовремя. В автобусе тепло))
Негодяев Ю.С. (29.08.2019)
Профессиональный водитель, комфортная поездка.Все хорошо!
(11.05.2019)
Спасибо за умело организованную поездку. Прибыли даже на час раньше)
(31.01.2019)
Очень хороший автобус, чистый, водитель тоже хороший, автобус теплый!
Закрыть