Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Набережные Челны в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
08:45
время екатеринбургское
15:15
время московское
8ч 30м
14/04, 16/04
1496 руб.
Купить билет
08:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
20 отзывов
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
17:15
время московское
Автовокзал 
10ч 25м
апрель: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
1450 руб.
Купить билет
08:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.4
20 отзывов
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
15:00
время московское
Автовокзал 
апрель: 14, 15, 16
от 2750 руб. до 2970 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
17:15
время московское
Автовокзал 
9ч 5м
В Москву
Ежедневно (по 30.04.2024)
2700 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:15
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
270 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
Автовокзал 
17:20
время московское
Автовокзал 
9ч 10м
Ежедневно
2889 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
17:15
время московское
Автовокзал 
8ч 45м
В Москву
Ежедневно (по 30.04.2024)
2700 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:15
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
17:24
время московское
Гостиница "Вояж" 
8ч 54м
В Москву
15/04, 16/04, 17/04
2781 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:00
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
Трасса
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
09:00
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
09:30
+1 день
время московское
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
Трасса М7 Волга; 23 км
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
17:55
время московское
Автовокзал 
7ч 35м
16/04
1595 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:55
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
342 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
19:35
время московское
Автовокзал 
6ч 45м
апрель: 14, 15, 16
1595 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79824817300
4.1
118 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
00:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 50м
19/04, 26/04
1760 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
03:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 55м
апрель: 13, 14, 15, 16
2750 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
03:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время екатеринбургское
ул. Попова 
04:45 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 30м
В Казань
Ежедневно (по 30.04.2024)
2700 руб.
Купить билет
22:15
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время екатеринбургское
Автовокзал 
04:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 35м
Ежедневно
2889 руб.
Купить билет
22:15
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
04:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время екатеринбургское
Автовокзал 
05:10 +1 день
время московское
Гостиница "Вояж" 
8ч 55м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04
3178 руб.
Купить билет
22:15
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
05:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время екатеринбургское
ул. Попова 
04:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 30м
13/04, 15/04, 17/04
2468 руб.
Купить билет
22:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
04:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
04:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
8ч 20м
апрель: 13, 14, 15, 16
2550 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
04:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Набережные Челны онлайн по цене от 1450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Набережные Челны — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Добрый день! Купил билет на направление Пермь - Набережные Челны. На почту пришла только квитанция, билета в явном виде с указанием места нет. Где можно его взять?
20.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте. Направили квитанцию пассажира повторно на Вашу почту. Если письмо не придет, пожалуйста, напишите нам на почту support@avtovokzaly.ru
20.03.2024
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Скажите, проходит ли маршрут автобуса Пермь - Набережные Челны мимо Асановского сельхозтехникума?
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь за информацией на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34
12.04.2019
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Хочу купить билет Пермь - Набережные челны на 28.12.2018 на 20.00 по направлении Пермь - Казань , как мне купить ? На сайте нет информации.
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс на 28 декабря закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Мунира
Здравствуйте. Могу ли я провозить багаж бесплатно или сколько стоит перевозка багажа в направлении Пермь - Набережные чеоны
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мунира, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автовокзала. Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
А на 24 ноября будут билеты. Мне нужно 2 взрослых и 1 детский
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на 24.11 здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-naberezhny...
13.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.03.2024)
Хорошо доехали
(21.03.2024)
Опоздание на 20 минут, плюс не понятные остановки по пути
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (19.08.2023)
В целом поездка прошла нормально, за исключением времени прибытия . В билете указано, что автобус прибывает в 19.40 , но он прибыл в 21.00 и человеку, который нас встречал пришлось ждать 1.20 мин на вокзале. Это учитывая то, что мы не стояли в пробках.
(11.03.2023)
Просто ужас ,опоздал на 2 с половиной часа
Елена, (09.01.2023)
В салоне было жутко холодно, на протяжении всей поездки ехала в шапке, куртке и варежках. Дуло холодным воздухом в салонк, от окон, по полу очень тянуло. Отвратительно
Оксана, (20.11.2022)
Всё отлично!
Анна, (10.08.2022)
Автобус был без кондиционера, в автобусе - грязно, всю дорогу ломался, вместо заявленного времени маршрута 6 часов 50 минут - ехали 8 с лишним часов.
Артем, (08.04.2022)
Вождение аккуратное. В автобусе чисто.
Марина, (17.03.2022)
Поездка прошла хорошо, но время прибытия было указано не верно, встречающая машина прождала меня целый час.
Наташа Варламова, ИП Негодяев Юрий Семенович (04.01.2022)
Все хорошо, поездкой довольны.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть