Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Москву в 2023 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 10:55. Минимальное время в пути составляет 26 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
11:20 +1 день
время московское
27ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3850 руб.
Как купить билет?
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:01
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
11:20 +1 день
время московское
26ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 28.02.2023)
3500 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:42
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Дополнительно
375 руб.
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
11:20 +1 день
время московское
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
26ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 28.02.2023)
3500 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:42
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Москву онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Жанна
Покупали билет транзитный с Менделеевска. Отправка должна была быть 07.01.22. В итоге автобус не дождались, дополнительно 2 часа прождали. Администратор на телефон не отвечал. Возврат денег не произведен. Что уж говорить о том, что студенту в срок нужно было прибыть в Москву. А потраченные нервы и время...
19.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, добрый день, Вы приобретали билет у нас на сайте? Если да, то уточните, пожалуйста, ФИО пассажира или номер заказа.
19.01.2022
Ответить
Пользователь
Александр
Купили билеты до Москвы, в итоге до пункта назначения не доехали автобус сломался в Ижевске, другой автобус не предоставили, пришлось потратиться на билеты самолётом, обещали возместить деньги за билеты по приезду в кассе, в итоге одни обещания и жалобы что денег у них нет, вопрос до сих пор не решён, ждём 10 законных дней.
01.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы приобретали билет онлайн? Уточните также номер заказа?
01.07.2021
Ответить
Ещё маршруты из Перми:
Отзывы о поездках
Александр Лещев, (04.09.2022)
Водителей бы поучить вежливости и обратной связи с ожидающими 40 минут задерживающийся автобус, во всем остальном на пять с плюсом, догнали и обогнали время прибытия, молодцы.
Владимир, (02.04.2022)
Хорошо доехали в плохую погоду.
(31.03.2022)
Автобус очень грязный, от слова очень. Через каждый час останавливались,видимо какая то поломка,потому что водители выходили с инструментом.Но сами водители очень коректны,внимательны,на вопросы отвечают, просьбы исполняют.(включить кондиционер,выключить) Спасибо.
(15.08.2021)
Никогда, ни при каких условиях не поеду больше с этой компанией! Автобус старый, ужасно грязный, у большинства сидений не откидывается спинка, что крайне неудобно при поездке на дальние расстояния!!! Один водитель ехал более менее аккуратно, но когда за руль сел второй, начался просто трэш! Очень страшно было ехать, он гнал, как сумасшедший, не раз нарушая правила, при том, что автобус был полон людей!
Юлия, (10.07.2021)
Отлично
Альфинур, (30.04.2021)
Автобус приехал с опозданием в 45 минут. Во Владимир отказался заезжать, сказал что якобы дорогу чинят. Оставил на трассе. Автобус не удобный, ремни безопасности не исправные , сиденье не откидывается. В итоге приехали с опозданием в 2 часа. Искренне не рекомендую.
Александр, (06.11.2020)
Быстро и безопасно
(23.10.2020)
доехали хорошо
Любовь, (29.08.2020)
Сама поездка была очень комфортная, спасибо, но диспетчерский сервис напрочь отбил желание когда-либо ещё доверять ИП Амельченко.
Поскольку автобус опоздал примерно на 30 минут, телефон был отключен, когда я пыталась дозвониться и узнать причину, почему не приехал — конечно же, я ушла с остановки, подождав 10 минут от обозначенного в билете времени, сделав вывод, что автобус не приедет.
Пошла на автовокзал (а мой автобус должен был отправиться с остановки «Центр» прямо на набережной), уже почти дошла туда, как звонит диспетчер и спрашивает, на остановке ли я (спустя 30 минут с момента, когда я по билету должна была сесть в автобус),
услышав, что, конечно же, уже нет, диспетчер аргументировала: ну, автобус же из Перми едет!
1)В билете ни слова о том, что автобус проходящий, про Пермь ни слова;
2)всю проблему с опозданием автобуса могла бы решить 1 СВОЕВРЕМЕННАЯ смс от диспетчера: «будем позже на 30 минут от заявленного билете времени», или своевременный звонок об этом;
и тогда я с мамой и с сумками не шла бы к автовокзалу за новым билетом,
а затем бы не возвращалась бегом на остановку, не нервничала.
Подождать нас на автовокзале — куда мы уже почти пришли, оставалось 5 минут — диспетчер отказалась, поэтому нам пришлось снова возвращаться к месту остановки по билету, только уже при этом нервничать и торопиться.
Уважайте своих Клиентов...
Екатерина, (04.08.2020)
Все очень не плохо. Водитель не гнал,обгонов опасных не было. Автобус очень тесный
Закрыть