Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Чебоксары в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 13 часов 32 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
время екатеринбургское
21:32
время московское
13ч 32м
июнь: 24, 25, 26, 27
4620 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:32
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
00:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Пригородный" 
15ч 50м
В Москву
Ежедневно (по 30.06.2024)
4200 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
420 руб.
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
Остановка "Улица Героя Лядова" 
00:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Пригородный" 
15ч 30м
В Москву
Ежедневно (по 30.06.2024)
4200 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
07:45 +1 день
время московское
17ч 25м
24/06, 26/06
2200 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:45
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
3.8
108 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Чебоксары онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Чебоксары — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
галина
а в краснокамске можно сести на рейс пермь-чебоксары 4.01.2019г.?
03.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 16:31.Информации о его отмене у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (34273) 44410.
03.01.2019
Ответить
Пользователь
ОЛЬГА
Есть ли льготы школьникам старше 12 лет на проезд по данному маршруту?
10.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ОЛЬГА, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%. Предоставление других льгот зависит от субъекта РФ, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте. Я могу забронировать билет на автобус пермь-Чебоксары на 8 февраля???
18.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте Пермского автовокзала http://www.avperm.ru/
19.01.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! А билеты на автобус можно покупать по интернету? Как на поезд? Нужно их менять в кассе на настоящие билеты или дома можно распечатать и все?
13.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте в настоящее время не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
На какой вокзал автобус приежает в Казане
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус прибывает на автовокзал "Столичный" ул. Девятаева,15. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-cheboksary....
29.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Владимир, (13.03.2023)
Позор!
Отправление задержали почти на час... естесссьно без объяснения причин.
Автобус заменили на более мелкий, тесный.
Водители непрофессилнальны... результат прихода в Чебоксары с опозданием на ПЯТЬ часов.
Водилы останавливаются где попало, ждут доп пассажиров с Бла Бла Кар...
Сажают бухих и дают распивать прямо в салоне....
Провоцируют скандалы!

ЛЮДИ ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЭТОТ ВОЗ НАДО ЗАКРЫТЬ!
(05.12.2022)
В целом обычная поездка, но было опоздание примерно на 2 часа, что привело к усталости и сбою режима дня.
(19.12.2020)
Все отлично
Закрыть