Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Жиздра

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Жиздру в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
08:30
12:00
3ч 30м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Москва — Жиздра
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:00
ул. Урицкого 
3ч 30м
июнь: 1, 2
891 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:40
ул. Урицкого 
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
891 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:40
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:40
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:40
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:06
ул. Урицкого 
5ч 36м
июнь: 1, 2, 3
891 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:06
5ч 36м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:06
ул. Урицкого 
5ч 36м
июнь: 1, 2, 3
891 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:06
5ч 36м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
20:15
3ч 30м
В Брянск
Ежедневно
≈808 руб.
Как купить билет?
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:35
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
20:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:46
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:01
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:04
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:19
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
23:49
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (48445) 2-14-66
Контакты транспортной компании
Москва — Брянск
133 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:40
ул. Урицкого 
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
891 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:40
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:40
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:40
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:55
ул. Урицкого 
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
891 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:55
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:00 +1 день
3ч 30м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:00
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:00 +1 день
ул. Урицкого 
3ч 30м
июнь: 1, 2
891 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:00
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:10 +1 день
ул. Урицкого 
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
891 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:10
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
ул. Урицкого
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:10 +1 день
4ч 10м
июнь: 1, 2, 3
873 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:10
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Жиздра

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Жиздру онлайн по цене от 873 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Жиздра — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Москвы в Жиздру с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Жиздра
Отзывы о поездках
Ольга, (17.05.2020)
В целом неплохо, только вместо 35 мест, оказалась маршрутка на 18 мест. Багаж отдельно надо сдавать обязательно, иначе будете трястись с чемоданом на коленях. Первый водитель ехал отлично, второй пересел, и все, 60 км в час. Приехали соответственно с опозданием от расписания. Тк маршрутка была целой, в Обнинск не заезжали.
Светлана, (31.12.2019)
Водители молодцы. Доехали с комфортом, в салоне чисто, уютно, приятная музыка сопровождала всю дорогу
(14.06.2019)
Понравилось
(14.06.2019)
Понравилось
Мария, (10.06.2019)
Поездка оказалась неудовлетворительной, попали в аварию.
(13.02.2019)
Доброжелательный и опытный экипаж
(08.06.2018)
Ужасно старый автобус..
Закрыть