Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Жиздра — Москва

Автобусы из Жиздры в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Жиздра - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:06
06:10
6ч 4м
Из Людиново
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:11
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:37
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
03:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:10
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Людиново — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:32
06:45
6ч 13м
Из Брянска
Ежедневно
22:05
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
-1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:37
-1 день
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
22:50
-1 день
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
-1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
Подольск, Московская область, Россия 
06:43
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
+7 (48445) 2-14-66
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:56
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 4м
Из Людиново
Ежедневно
05:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
05:56
Жиздра, Калужская область, Россия 
07:01
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
08:27
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
09:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
17:46
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
5ч 55м
Из Брянска
Ежедневно
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
12:40
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
14:29
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
15:52
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:46
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 4м
Из Людиново
Ежедневно
11:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
12:26
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:31
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
14:57
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
16:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Жиздра.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Жиздра — Калуга, Калуга — Москва
Закрыть