Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Жиздра — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Жиздры в Москву в 2021 году от остановки КДП ООО Клен 2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:50
КДП ООО Клен 2 
05:30
4ч 40м
февраль: 28;
март: 1
871 руб.
Купить билет
00:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, улица Володарского, 5
05:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Жиздра — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 40м
Из Брянска
февраль: 27, 28;
март: 1, 2
839 руб.
Купить билет
22:05
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
-1 день
Брянск, Россия 
23:30
-1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
00:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:55
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Брянск — Москва
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:56
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 4м
Из Людиново
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
05:56
Жиздра, Калужская область, Россия 
07:01
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
08:27
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
09:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Людиново — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
17:46
5ч 55м
Из Брянска
Ежедневно
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
12:40
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
14:29
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
15:52
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:46
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 4м
Из Людиново
Ежедневно
11:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
12:26
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:31
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
14:57
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
16:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
КДП ООО Клен 2 
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 40м
февраль: 28;
март: 1
871 руб.
Купить билет
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, улица Володарского, 5
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 40м
Из Брянска
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
839 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
КДП ООО Клен 2 
04:25 +1 день
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
4ч 40м
февраль: 28;
март: 1
871 руб.
Купить билет
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
КДП ООО Клен 2, улица Володарского, 5
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 40м
Из Брянска
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
839 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Жиздра — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Жиздры в Москву онлайн по цене от 839 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Жиздра.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Жиздра — Калуга, Калуга — Москва
Закрыть