Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Кущёвская в 2020 году от остановок: Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 15 часов 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:00
02:30 +1 день
15ч 30м
В Краснодар
Вт, ср, пт, сб
≈1070 руб.
Как купить билет?
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Краснодар
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:04 +1 день
Трасса 
17ч 4м
май: 27
1984 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:04
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Москва — Кущёвская
не включён в стоимость билета
3.9
16 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
13:05 +1 день
17ч 35м
В Ялту
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈2350 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
14:00 +1 день
Трасса 
16ч
В Ейск
Пн, пт
≈1900 руб.
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
12:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
14:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:35
+1 день
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Москва — Ейск
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Москва-Кущёвская онлайн по цене от 1984 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кущёвская — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть