Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Кущёвская

Автобусы Москва - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Южные ворота", АС "Котельники", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
18:45
07:59 +1 день
Трасса 
13ч 14м
В Кисловодск
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈1926 руб.
Как купить билет?
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:21
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Кисловодск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
17ч 50м
В Ялту
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1712 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
10:30 +1 день
14ч 30м
В Суворовская
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1605 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
05:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:00
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:20
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:00
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:00
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:30
+1 день
Майкоп, Россия 
15:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:30
+1 день
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
+1 день
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:00
+1 день
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:00
+1 день
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:00
+1 день
Черкесск, Россия 
21:00
+1 день
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7(903) 581-67-27
(Автостанция "Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
12:30 +1 день
16ч
В Анапу
Ежедневно
≈2140 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кущёвская — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть