Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Уяр

Автобусы Красноярск - Уяр: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Уяр на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
07:20
08:50
1ч 30м
В Иланский
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:45
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:00
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:05
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:15
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
08:30
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:40
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:51
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:35
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
10:56
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
12:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Красноярск — Иланский
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:40
В Агинское
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:11
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:32
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:42
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:57
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
09:05
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
09:15
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
09:28
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
09:55
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:13
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:39
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
10:53
село Двуречное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
10:58
село Переясловка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
11:10
деревня Снегиревка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
11:16
поселок городского типа Саянский, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-035
11:24
деревня Благодатка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
11:31
село Унер, Саянский район, Красноярский край, Россия 
11:38
деревня Папиково, Саянский район, Красноярский край, Россия 
11:51
деревня Вятка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
12:00
село Агинское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Агинское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:10
В Ирбейское
Ежедневно
08:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:01
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:14
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:21
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:36
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
09:41
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
09:46
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:51
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
11:41
село Верхняя Уря, Ирбейский район, Красноярский край, Россия 
12:50
село Ирбейское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактова
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Ирбейское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:10
1ч 50м
В Тасеево
Ежедневно
08:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:44
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:59
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:04
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:13
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
09:34
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
09:44
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:31
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
12:28
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
13:49
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:59
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:04
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:41
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
15:04
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Тасеево
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:50
1ч 40м
В Абан
Ежедневно
09:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:51
Уяр, Красноярский край, Россия 
-
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:10
село Бородино, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
13:31
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
15:20
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 191
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Абан
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:19
1ч 44м
В Канск
Ежедневно
09:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:18
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:30
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:40
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
10:52
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:20
Уяр, Красноярский край, Россия 
12:26
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
13:09
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
13:36
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:03
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Канск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:25
1ч 50м
В Зеленогорск
Ежедневно
09:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:56
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:18
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:41
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
10:56
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:16
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:26
Уяр, Красноярский край, Россия 
11:46
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
12:21
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
13:35
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Зеленогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:25
1ч 25м
В Нижняя Пойма
Ежедневно
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:46
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:51
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:54
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:01
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:06
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:14
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:26
Уяр, Красноярский край, Россия 
11:48
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
12:05
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Бородино, Красноярский край, Россия 
12:36
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:52
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Канск, Красноярский край, Россия 
14:10
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:13
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:36
Иланский, Красноярский край, Россия 
14:52
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:57
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:16
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
15:29
деревня Новая Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:51
село Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:01
деревня Елизаветка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:15
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Нижняя Пойма
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:14
1ч 44м
В Канск
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:13
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:25
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:35
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
12:47
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
13:15
Уяр, Красноярский край, Россия 
14:21
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:04
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
15:58
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:20
1ч 50м
В Зеленогорск
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:13
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:36
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
12:51
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
13:11
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
13:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
13:41
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:16
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
15:30
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:48
1ч 28м
В Нижний Ингаш
Ежедневно
12:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:05
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:19
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
13:48
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
14:04
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:23
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
14:50
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:14
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
16:00
Канск, Красноярский край, Россия 
16:16
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
16:20
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
16:35
Иланский, Красноярский край, Россия 
16:54
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
17:00
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
17:04
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
17:10
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (913) 554-23-38
Красноярск — Нижний Ингаш
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
1ч 30м
В Иланский
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:25
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:40
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:45
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:55
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:20
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:31
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:15
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
16:36
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
17:40
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:10
В Бородино
Ежедневно
13:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:01
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:14
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:21
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:36
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
14:46
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:56
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
15:36
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:46
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:11
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:40
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Бородино
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:20
1ч 50м
В Зеленогорск
Ежедневно
13:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:13
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:36
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
14:51
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:11
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
15:41
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:16
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
17:30
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:45
2ч 5м
В Партизанское
Ежедневно
13:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:11
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:26
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:41
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
15:01
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
15:11
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
15:28
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:43
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:46
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:38
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:49
село Толстихино, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:10
село Партизанское, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Гагарина, 2
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Партизанское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:40
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
1ч 40м
В Тасеево
Ежедневно
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:24
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:39
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:44
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:53
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
15:14
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:24
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
17:09
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
17:51
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
18:49
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:41
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
19:59
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:44
1ч 44м
В Канск
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:43
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
15:55
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:05
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
16:17
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
17:51
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
18:34
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:28
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:20
1ч 50м
В Зеленогорск
Ежедневно
15:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:13
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:36
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
16:51
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:11
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
17:41
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:16
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
19:30
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:30
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
1ч 40м
В Тасеево
Ежедневно
15:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:14
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:29
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:34
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:43
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
17:04
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:14
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:31
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
18:26
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
19:16
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
19:49
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
20:46
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
21:13
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
21:45
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:00
В Ирбейское
Пт, сб
16:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:04
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:11
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:26
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
17:31
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
17:36
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:01
Уяр, Красноярский край, Россия 
18:41
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:31
село Верхняя Уря, Ирбейский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ирбейское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактова
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:20
1ч 50м
В Зеленогорск
Пт, сб, вс
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:13
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:36
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:11
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
18:41
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:16
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
20:30
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:10
1ч 40м
В Абан
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
-
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:30
село Бородино, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:51
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
22:40
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 191
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:28
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
1ч 28м
В Нижний Ингаш
Ежедневно
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:45
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:59
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:28
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
18:44
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:03
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:30
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:54
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
20:40
Канск, Красноярский край, Россия 
20:56
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:00
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:15
Иланский, Красноярский край, Россия 
21:34
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:40
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
21:44
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
21:50
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:05
2ч 5м
В Партизанское
Ежедневно
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:31
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:46
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:01
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:21
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:31
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:48
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:03
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:06
Уяр, Красноярский край, Россия 
19:58
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:09
село Толстихино, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:30
село Партизанское, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Гагарина, 2
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:10
В Агинское
Ежедневно
17:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:41
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:02
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:12
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:27
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:35
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:45
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:58
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:25
Уяр, Красноярский край, Россия 
19:43
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:09
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:23
село Двуречное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:28
село Переясловка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:40
деревня Снегиревка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:46
поселок городского типа Саянский, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-035
20:54
деревня Благодатка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
21:01
село Унер, Саянский район, Красноярский край, Россия 
21:08
деревня Папиково, Саянский район, Красноярский край, Россия 
21:21
деревня Вятка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
21:30
село Агинское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:45
В Бородино
Ежедневно
17:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:36
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:49
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:56
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:11
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
19:21
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:31
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:46
Уяр, Красноярский край, Россия 
20:11
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:21
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:46
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
21:15
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:00
В Ирбейское
Ежедневно
18:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:04
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:11
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:26
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
19:31
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
19:36
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:01
Уяр, Красноярский край, Россия 
20:41
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
21:31
село Верхняя Уря, Ирбейский район, Красноярский край, Россия 
22:40
село Ирбейское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактова
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:55
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
1ч 40м
В Тасеево
Ежедневно
18:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:39
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:54
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:59
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:08
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
19:29
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:39
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:56
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
21:24
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
22:06
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:04
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
23:56
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
00:14
+1 день
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
00:55
+1 день
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:20
1ч 50м
В Зеленогорск
Ежедневно
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:13
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:36
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
19:51
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:11
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:16
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
22:30
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:40
1ч 50м
В Братск
Ежедневно
18:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Братск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:05
2ч 5м
В Партизанское
Ежедневно
19:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:31
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:46
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:01
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:21
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
20:31
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
20:48
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:03
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:06
Уяр, Красноярский край, Россия 
21:58
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
22:09
село Толстихино, Уярский район, Красноярский край, Россия 
22:30
село Партизанское, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Гагарина, 2
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:10
В Бородино
Пт, вс
19:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:01
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:14
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:21
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
20:46
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:56
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
21:36
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:46
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
22:11
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
22:40
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:44
1ч 44м
В Канск
Пн, сб
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:43
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:55
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
21:05
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
21:17
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:51
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
23:34
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
00:28
+1 день
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:20
1ч 50м
В Зеленогорск
Ежедневно
20:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
21:13
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
21:36
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
22:11
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
22:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:41
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
23:16
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
00:30
+1 день
Зеленогорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Уяр — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Евгений, ГПКК "Краевое АТП" (20.08.2021)
Тесно,и неудобно
Роман, ИП Никитин И.В. (11.03.2021)
Без нареканий
Евгений, (20.02.2021)
Ужасно,теснота в маршрутке,в окна ничего не видно, сумки стоят как придется.
Роман, ИП Креков Юрий Иванович (04.02.2021)
Без нареканий
Евгений, (27.11.2020)
Ужасно. Ехали как шпроты в банке, сумки поставить некуда, духота Ещё говорят, чтобы держали дистанцию. Будем писать в Роспотребнадзор.
Евгений, (06.08.2020)
Ужасно.Запихали в эту ужасную маршрутку, вещи стоят в проходе, окно не открыть,пожилые бояться просить, лучше бы телегу подогнали.Ужас.
Евгений, (07.02.2020)
Всё вроде бы нормально. Быстро и спокойно доехали до Уяра. Только вот печки работали впустую. Тепло же было на улице. Но жарко-в автобусе. Народ то в зимней ещё одежде. )))
Евгений, (07.06.2019)
Ужасная поездка, в автобусе было душно.
Закрыть