Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Геленджик

Автобусы из Кисловодска в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:40
05:34 +1 день
13ч 54м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈1882 руб.
Как купить билет?
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
05:34
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
08:52 +1 день
Автовокзал Верхний 
13ч 52м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1998 руб.
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:40
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:53
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:55
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Кисловодск.
Другие автобусные маршруты из Кисловодска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Лора
Нам нужно 2 детских и 2 взрослых места на 7 июня из Кисловодска до Дивноморска
02.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
03.06.2018
Ответить
Инна
Как уехать 6 мая до Геленджика или Новороссийска? У меня путёвка до 6 мая а автобус с Кисловодска в этот день не идёт. Могу ли я уехать с Пчтигорска или Минвод например?
10.04.2018
Ответить
Администратор
Инна, здравствуйте! По нашим данным, автобус из Пятигорска и из Минеральных вод 6 мая не едет.
10.04.2018
Ответить
Инна
Как уехать из Кисловодска до Геленджика
09.04.2018
Ответить
Администратор
Инна, здравствуйте! Информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-gele.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02.
10.04.2018
Ответить
нариман
мня интересует автобус из Геленджика в Кисловодск можно и до минвод
25.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-kisl... https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-mine...
25.06.2016
Ответить
Закрыть