Расписание автобусов Калуга — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Калуги в Тулу в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 18:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:40
2ч 24м
время в пути
09:04
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
(Вокзальная площадь, 3)
(проспект Ленина, 94)
+7 (4842) 57-42-40
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Транспортная компания: ООО "Комавтотранс"
Маршрут следования
Калуга — Тула
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
07:10
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
09:30
Ежедневно
265.62 руб.
Купить билет
()
()
()
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
отзывы
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Информация Скрыть
07:45
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
10:09
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
08:05
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
10:10
Автовокзал 
Май (с 22): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
330.41 руб.
Купить билет
()
()
()
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
08:05
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
10:10
Автовокзал 
Май (с 21): нечётные числа;
Июнь (по 2): чётные числа
283.27 руб.
Купить билет
()
()
()
АО "ВПАТП № 3"
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал 
время в пути
10:50
Автовокзал 
Ежедневно
318.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО Курскавтотранс
отзывы
ООО Курскавтотранс
Информация Скрыть
09:45
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
12:09
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО"Перевозчик"
отзывы
ООО"Перевозчик"
Информация Скрыть
10:35
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
12:40
Автовокзал 
Ежедневно
322.88 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО"ТАЛ"
ещё нет отзывов
ООО"ТАЛ"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
14:54
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Перевозчик"
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
16:04
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
14:40
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
17:04
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
15:35
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно
322.88 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО"ТАЛ"
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
18:25
Ежедневно
265.62 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
18:35
Автовокзал 
Ежедневно
322.88 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО"ТАЛ"
Информация Скрыть
17:35
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
19:59
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Перевозчик"
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал 
2ч 24м
время в пути
20:39
Автовокзал 
Ежедневно
430.50 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Перевозчик"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Калуга — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Калуги в Тулу онлайн по цене от 265.62 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Тула — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Павел
диспетчер не в курсе местонахождения автобуса на маршруте!!!
27.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Калуги - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
27.01.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(11.05.2019)
Все хорошо: внимательный водитель; вежливый диспетчер, отправлявший автобус на остановке "Школа №6" в Калуге.
Без кондиционера уже было душновато.
(21.04.2019)
Доехали хорошо. Водитель нормальный. НО:
1) Маршрутное такси (не удобно, и, хотя цена на 40р. ниже, чем у конкурентов, по качеству, нормальный туристический автобус, гораздо выше душной маршрутки, где ноги-то нормально вытянуть не представляется возможным, если ты под два метра ростом).
2) Не скажу, что доехали быстро, однако — так и есть. Основная проблема в том, что вы этого не заметите, так как вздремнуть, или расслабься не получится (по крайней мере, у меня не вышло, хотя я очень старался).

Подводя итоги: водитель нормальный, а вот дороги, ведущие до Тулы — не очень, поэтому маршрутка подскакивала на каждом ухабе. Вердикт: ехать можно, но лучше переплатить и поехать на автобус.
Елена, (28.03.2019)
В автобусе очень холодно
(09.03.2019)
Отличная поездка. Единственный минус нумеровка мест в автобусе не совпадает с нумеровкой мест при покупке билета в электронном виде.
(01.02.2019)
🙂 пробки, долго, но это не зависит от водителя и автобуса....
ООО "Перевозчик" (07.01.2019)
Не понравилось ничего. Автобус не отапливался. Околела за 2 часа. Билет стоил 420 руб. До этого ездила из Тулы в Калугу за 258 руб. автобус и тепло и комфортно. А тут пришлось отогреваться дома.
(03.01.2019)
Доехали быстро. Из пожеланий, больше бы места для ног.
(30.08.2018)
Все хорошо
Закрыть