Расписание автобусов Калуга — Козельск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Калуги в Козельск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:51. Минимальное время в пути составляет 59 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:45
1ч 44м
время в пути
09:29
Ежедневно
261.89 руб.
Купить билет
(Вокзальная площадь, 3)
(ул. Дзержинского, 3)
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (48442) 2-24-15
+7 (48442) 2-25-02
Транспортная компания: ООО"Транссервис"
Маршрут следования
Калуга — Козельск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
11:24
Автовокзал 
Ежедневно
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
11:59
Автовокзал 
август: 31;
сентябрь: 7
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
1ч 38м
время в пути
13:08
Автовокзал 
Ежедневно
240.45 руб.
Купить билет
()
()
()
Ульяновское АТП
отзывы
Ульяновское АТП
Информация Скрыть
11:55
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
13:39
Автовокзал 
Ежедневно
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
14:05
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
15:49
Автовокзал 
август: 31;
сентябрь: 7
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал 
1ч 38м
время в пути
16:03
Автовокзал 
Ежедневно
240.45 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
Ульяновское АТП
Информация Скрыть
15:10
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
16:54
Автовокзал 
Ежедневно
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
15:45
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
17:29
Автовокзал 
Ежедневно
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
1ч 41м
время в пути
17:41
Автовокзал 
Ежедневно
240.45 руб.
Купить билет
()
()
()
Хвастовичское АТП
отзывы
Хвастовичское АТП
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал 
1ч 32м
время в пути
18:52
Автовокзал 
Ежедневно
240.45 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
Ульяновское АТП
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
19:59
Автовокзал 
август: 31;
сентябрь: 7
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
18:25
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
20:09
Автовокзал 
Август (с 25): нечётные числа;
Сентябрь (по 6): чётные числа
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
18:25
Автовокзал 
1ч 32м
время в пути
19:57
Автовокзал 
август: 25, 30;
сентябрь: 1, 6
240.45 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
Ульяновское АТП
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
1ч 44м
время в пути
20:34
Автовокзал 
Ежедневно
261.89 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Транссервис"
Информация Скрыть
20:11
Автовокзал 
59м
время в пути
21:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Козельск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Как купить билет?
Информация Скрыть
20:56
Автовокзал 
59м
время в пути
21:55
Автовокзал 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Информация Скрыть
22:41
Автовокзал 
1ч 9м
время в пути
23:50
Автовокзал 
Пт Москва — Сосенский
()
()
()
Москва — Сосенский
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Информация Скрыть
22:51
Автовокзал 
59м
время в пути
23:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Информация Скрыть
22:51
Автовокзал 
59м
время в пути
23:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Калуга — Козельск

На странице можно купить билет на автобус из Калуги в Козельск онлайн по цене от 240.45 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Козельск — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Олеся
Подскажите, во идёт последний автобус на Козельск проходящий?
20.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний проходящий рейс в 17:20, прямой рейс в 18:50. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4842) 57-42-40, +7 (4842) 78-36-78 (Справочное бюро), +7 (4842) 78-36-84 (Диспетчерская), +7 (4842) 78-36-85 (Кассы).
20.12.2017
Ответить
Наталья
А сколько может стоить машина от Калуги до Оптиной пустыни утром в будни?
25.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на сайте https://www.blablacar.ru
25.10.2017
Ответить
Лариса
Подскажите пожалуйста как добраться до Козельска после 20.00 вечера
28.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.09.2017
Ответить
Анна
Подскажите, пожалуйста, в какое время ходит автобус Козельск-Калуга
21.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Козельск-Калуга Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kozelsk-kaluga. Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
21.11.2016
Ответить
Вера
Как можно доехать из Калуги до Козельска, чтобы попасть в город до7.00 или до 9.00
14.08.2014
Ответить
Администратор
Вера, добрый день! Самое раннее прибытие в город в 09:45 с отправлением из Калуги в 07:45, если ехать на автобусе. Вы можете воспользоваться поездом http://www.tutu.ru/ Самое раннее прибытие в 08:25.
14.08.2014
Ответить
Популярные отправления в Козельск:
Отзывы о поездках
(22.06.2019)
Рейс : Калуга-Козельск, 22 июня,7.45.
Была приятно удивлена. Чистый, уютный автобус. Кондиционер работал. Отправление и прибытие по расписанию. Спасибо.
(18.02.2019)
Отличный сервис. Очень удобно. Хороший водитель.
(11.02.2019)
Автобус, на котором ездила- нормальный, хорошо ехали, водитель хороший (автобус то ли ЛиАЗ, маленький).
(29.12.2018)
Очень удобно покупать онлайн билет. А вот автобус полу-рабочий. В ПАЗике было относительно тепло, но при выезде из г. Перемышль автобус заглох и минут пять -десять водитель бегал, стучал, пытался завести... Желательно, обновить парк автобусов, ведь зима на дворе....
Закрыть