Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Новый Оскол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Феодосия - Новый Оскол в 2020 году от остановок: Автостанция, Санаторий "Украина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:10 до 15:20. Минимальное время в пути составляет 16 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
12:10
05:20 +1 день
17ч 10м
из Севастополя в Белгород
Август (по 30): чётные числа
2500 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 24-45-20
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Маршрут следования
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
7 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
07:00 +1 день
Автовокзал 
17ч
из Евпатории в Белгород
Пт, вс
2600 руб.
Купить билет
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
04:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89172108282
89780220600
Евпатория — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Тютях Алексей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
07:00 +1 день
Автовокзал 
17ч
из Севастополя в Белгород
Ср
2600 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
ул. Ревякина, 1А, ул. Ревякина, 1А
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
04:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Тютях Алексей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
09:00 +1 день
Автовокзал 
19ч
из Симферополя в Белгород
Ср, пт, вс
2600 руб.
Купить билет
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
09:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Симферополь — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Тютях Алексей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
07:40 +1 день
Автовокзал 
16ч 20м
из Севастополя в Белгород
Вт, чт, вс (по 30.09.2020)
≈3000 руб.
Как купить билет?
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
17:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:00
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
4.0
35 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Феодосия — Новый Оскол

На странице можно купить билет на автобус Феодосия-Новый Оскол онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новый Оскол — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Новый Оскол:
Закрыть