Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Астрахань в 2022 году от остановок: Автовокзал, Напротив автовокзала, возле входа в церковь, АЗС "АТАН", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:05 до 13:50. Минимальное время в пути составляет 16 часов 53 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:05
время московское
05:58 +1 день
время самарское (MSK +1)
16ч 53м
Из Севастополя
Пн, пт
Как купить билет?
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:51
время московское
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:05
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:21
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:39
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
05:58
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
11:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21ч 30м
январь: 26
2700 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Феодосия — Астрахань
3.9
15 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
время московское
АЗС "АТАН" 
10:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20ч 20м
Из Севастополя
Январь: чётные числа;
Февраль (по 28): нечётные числа
2500 руб.
Купить билет
09:30
время московское
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:10
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:10
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:00
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:30
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:30
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
21:00
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:05
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
23:00
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:25
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:40
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:40
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
03:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
39 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
время московское
Автовокзал 
12:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21ч 30м
Из Севастополя
Вт, сб
09:05
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:46
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:18
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:36
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Астрахань онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Астрахань — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты из Феодосии:
Закрыть