Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Новый Оскол

Автобусы Белгород - Новый Оскол: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Новый Оскол на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:20
07:40
1ч 20м
В Россошь
Ежедневно
≈331 руб.
Как купить билет?
06:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:40
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:35
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
09:15
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
10:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 24-45-20
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Россошь
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
1ч 45м
В Ровеньки
Ежедневно
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 5м
В Россошь
Сб, вс
≈309 руб.
07:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
09:25
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
11:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
В Алексеевка
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
09:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
Бирюч, Белгородская область, Россия 
11:55
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Алексеевка
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:50
2ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
11:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
11:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:49
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:12
Россошь, Воронежская область, Россия 
16:22
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
17:23
Богучар, Воронежская область, Россия 
19:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
20:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:46
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
23:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
В Алексеевка
Ср, чт, пт, сб, вс
10:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
Бирюч, Белгородская область, Россия 
13:30
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
Автовокзал 
В Алексеевка
Ежедневно
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Великомихайловка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
-
село Веселое, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
15:10
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:20
2ч 5м
В Бирюч
Ежедневно
13:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:20
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Клиновец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Анновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Татьяновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Великомихайловка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Ниновка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
15:25
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Веселое, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Остроухово, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
16:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Бирюч
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
15:36
Автовокзал 
1ч 35м
В Россошь
Ежедневно
≈342 руб.
14:01
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:36
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:16
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
16:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
18:16
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:56
Автовокзал 
2ч 26м
В Ростов-на-Дону
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈311 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
Багаж
32 руб.
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 45м
В Ровеньки
Ежедневно
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
В Бирюч
Ежедневно
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Великомихайловка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
хутор Большая Яруга (Глинновское с/п), Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Соколовка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Старая Безгинка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Большая Ивановка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Боровое, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Плюхино, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Большебыково, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бабкино, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхняя Покровка, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Нижняя Покровка, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Сорокино, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
21:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:48
Автовокзал 
1ч 48м
В Россошь
Ежедневно
≈321 руб.
19:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:53
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
20:48
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
21:27
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
21:55
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новый Оскол — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Класс!!! Доехали быстро, аккуратно и весело!!!
08.09.2016
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Как можно доехать до Минска на автобусе из Старого или Нового Оскола?
01.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Старый Оскол-Минск Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/staryj_oskol-mi... . Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты указаны в расписании.
01.07.2015
Ответить
Пользователь
Валентина
здраствуйте!я могу доехать как нибудь до новооскольского р-он с.великомихайловка
23.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, добрый день! К сожалению, у нас нет данных по этому направлению. Пожалуйста, посмотрите тут http://rasp.yandex.ru/ Спасибо за обращение.
25.08.2014
Ответить
Пользователь
Александр
В автобусах до Нового Оскола есть багажные отделения? Со мной будет большой рюкзак 25 кг.
01.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, добрый вечер! Марка автобуса, а соответственно багажное отделение, зависят от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале. Телефоны: +7 (4722) 34-19-86, 34-02-72 Адрес: Россия, Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 160 Спасибо за обращение.
04.08.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, ООО "Автовокзал города Россошь" (16.04.2020)
Мне все понравилось, доехали быстро и конфортно
ИП Кривошей З.П. (08.03.2019)
К сожалению, приятного мало от поездки. Места неудобные в последнем ряду. Хотелось посадить хозяина этой маршрутки на галерку, где кресла стоят почти вплотную к предыдущему ряду, и заставить ехать в скрюченном положении 3 часа.
Закрыть