Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Новый Оскол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белгород - Новый Оскол в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:55
08:45
1ч 50м
апрель: 8, 9
294 руб.
Купить билет
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 24-45-20
Маршрут следования
Белгород — Новый Оскол
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
14 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 9
305 руб.
Купить билет
07:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:25
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
43 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 50м
апрель: 6, 7, 8, 9
287 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:50
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
4.0
55 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
Автовокзал 
апрель: 6, 7
305 руб.
Купить билет
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 35м
апрель: 6, 8, 9
305 руб.
Купить билет
09:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:40
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пигурнов Геннадий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:17
Автовокзал 
1ч 37м
апрель: 8, 9
337 руб.
Купить билет
10:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:17
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Безуглов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
Автовокзал 
апрель: 6, 7, 8, 9
330 руб.
Купить билет
11:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Нагайцев Иван Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 40м
апрель: 8, 9
329 руб.
Купить билет
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 55м
апрель: 6, 7, 8, 9
336 руб.
Купить билет
13:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:10
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Красногвардейское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 40м
апрель: 6, 7, 8, 9
330 руб.
Купить билет
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:25
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Красногвардейское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
1ч 40м
апрель: 8, 9
329 руб.
Купить билет
15:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:50
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 35м
апрель: 6, 8
365 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.7
52 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 35м
апрель: 9
411 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО АвтоЭкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 35м
апрель: 9
336 руб.
Купить билет
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Красногвардейское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 40м
апрель: 6
330 руб.
Купить билет
16:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:15
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Ровеньская АК №1468"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
апрель: 9
330 руб.
Купить билет
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:00
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Красногвардейское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
апрель: 8, 9
329 руб.
Купить билет
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:40
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:48
Автовокзал 
1ч 48м
апрель: 8, 9
318 руб.
Купить билет
19:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:48
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.6
8 отзывов
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Новый Оскол

На странице можно купить билет на автобус Белгород-Новый Оскол онлайн по цене от 287 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новый Оскол — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Класс!!! Доехали быстро, аккуратно и весело!!!
08.09.2016
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Как можно доехать до Минска на автобусе из Старого или Нового Оскола?
01.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Старый Оскол-Минск Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/staryj_oskol-mi... . Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты указаны в расписании.
01.07.2015
Ответить
Пользователь
Валентина
здраствуйте!я могу доехать как нибудь до новооскольского р-он с.великомихайловка
23.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, добрый день! К сожалению, у нас нет данных по этому направлению. Пожалуйста, посмотрите тут http://rasp.yandex.ru/ Спасибо за обращение.
25.08.2014
Ответить
Пользователь
Александр
В автобусах до Нового Оскола есть багажные отделения? Со мной будет большой рюкзак 25 кг.
01.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, добрый вечер! Марка автобуса, а соответственно багажное отделение, зависят от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале. Телефоны: +7 (4722) 34-19-86, 34-02-72 Адрес: Россия, Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 160 Спасибо за обращение.
04.08.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(08.03.2019)
К сожалению, приятного мало от поездки. Места неудобные в последнем ряду. Хотелось посадить хозяина этой маршрутки на галерку, где кресла стоят почти вплотную к предыдущему ряду, и заставить ехать в скрюченном положении 3 часа.
Закрыть