Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Йошкар-Олу в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 70 рейсов.
Показать всё
05:00
07:20
2ч 20м
Из Самары
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:40
-1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
21:45
-1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
-
Ульяновск, Россия 
Поворот
00:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
01:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
03:15
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
()
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
3ч 34м
Из Ярославля
Сб
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Центральный автовокзал 
08:01
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
06:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:01
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Чебоксары — Йошкар-Ола
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Центральный автовокзал 
08:01
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
06:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:01
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
Центральный автовокзал 
08:38
Автовокзал 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈263 руб.
06:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:38
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
09:21
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
07:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:21
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
09:21
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
07:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:21
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:09
Центральный автовокзал 
10:09
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
08:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:09
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:09
Центральный автовокзал 
10:09
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
08:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:09
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Центральный автовокзал 
10:06
1ч 41м
март: 16, 17
294 руб.
Купить билет
08:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:06
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
09:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Центральный автовокзал 
10:30
1ч 22м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
09:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:30
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Центральный автовокзал 
11:29
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
09:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:29
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Центральный автовокзал 
11:29
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
09:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:29
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
11:21
1ч 41м
март: 16, 17
294 руб.
Купить билет
09:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:21
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
11:36
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:36
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
11:36
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:36
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
11:42
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
10:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:42
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
11:42
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 10.03.2021)
294 руб.
Купить билет
10:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:42
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Центральный автовокзал 
12:41
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
10:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:41
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Центральный автовокзал 
12:41
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
10:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:41
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Центральный автовокзал 
12:13
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
10:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:13
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Центральный автовокзал 
12:13
1ч 22м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
10:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:13
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Центральный автовокзал 
12:50
1ч 19м
март: 8, 10, 12, 14, 16
294 руб.
Купить билет
11:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:50
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Центральный автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 19м
март: 8, 10, 12
280 руб.
Купить билет
11:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Центральный автовокзал 
13:27
1ч 41м
март: 16, 17
294 руб.
Купить билет
11:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:27
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Центральный автовокзал 
13:35
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
11:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:35
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Центральный автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
11:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Центральный автовокзал 
13:51
1ч 40м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
12:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:51
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Центральный автовокзал 
13:51
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
12:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Центральный автовокзал 
14:48
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
12:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:48
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Центральный автовокзал 
14:48
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
12:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:48
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:59
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
2ч 1м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
12:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП МАКСИМОВА Е Н
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:59
Центральный автовокзал 
15:00
2ч 1м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
12:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП МАКСИМОВА Е Н
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
14:51
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:51
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
14:51
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
15:01
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
13:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:01
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
13:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:01
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Центральный автовокзал 
15:36
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
13:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:36
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Центральный автовокзал 
15:36
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
13:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:36
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:20
Водный Дворец 
1ч 20м
В Сыктывкар
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Водный Дворец, улица Карла Маркса 103, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,
20:50
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Чебоксары — Сыктывкар
Дополнительно
включен в стоимость проезда
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:15
Водный Дворец 
1ч 15м
В Киров
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Водный Дворец, улица Карла Маркса 103, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Чебоксары — Киров
Дополнительно
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:41
1ч 41м
март: 16, 17
294 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:41
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:48
Центральный автовокзал 
16:48
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
14:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:48
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:48
Центральный автовокзал 
16:48
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
14:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:48
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Центральный автовокзал 
16:27
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
15:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:27
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Центральный автовокзал 
16:27
1ч 22м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
15:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:27
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 30м
март: 8, 10, 12
280 руб.
Купить билет
15:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:40
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
5 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Центральный автовокзал 
17:21
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
15:21
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:21
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Центральный автовокзал 
17:21
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
15:21
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:21
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Центральный автовокзал 
17:34
март: 11
237 руб.
Купить билет
15:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:34
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Ермолаев Е.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Центральный автовокзал 
17:29
1ч 55м
март: 9, 11, 13, 15, 17
237 руб.
Купить билет
15:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:29
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Центральный автовокзал 
17:29
Автовокзал 
1ч 55м
март: 9, 11, 13
226 руб.
Купить билет
15:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:29
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Центральный автовокзал 
17:34
Автовокзал 
март: 11
226 руб.
Купить билет
15:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:34
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Ермолаев Е.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:17
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
15:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:17
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:17
1ч 22м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
15:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:17
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
17:51
1ч 41м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:51
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
17:51
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
18:00
1ч 40м
март: 9, 12, 14, 16
270 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
22 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 40м
март: 9, 12
257 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
22 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:12
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:12
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:12
1ч 22м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:12
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Центральный автовокзал 
19:29
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
17:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:29
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Центральный автовокзал 
19:29
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
17:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:29
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:21
1ч 41м
март: 16, 17
294 руб.
Купить билет
17:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:21
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
19:50
1ч 40м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:50
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
1ч 16м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
280 руб.
Купить билет
18:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
Центральный автовокзал 
20:00
1ч 16м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
18:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
20:36
1ч 41м
март: 16, 17
294 руб.
Купить билет
18:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:36
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Йошкар-Ола

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Йошкар-Олу онлайн по цене от 226 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вилюза
Здравствуйте! У Вас с 08.07.2019 в расписании перерыв с 7.59 до 16.19? В этот промежуток времени нет рейсов в Йошкар-Олу? С уважением Вилюза
27.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вилюза, здравствуйте! К сожалению, информации о других рейсах у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
27.06.2019
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли рейсы в Йошкар-олу ежедневные с 16:00. Поезд приходит к этому времени.
27.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий ежедневный рейс в 16.19, ежедневный прямой в 19.25. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
27.01.2018
Ответить
Пользователь
Валерия
Подскажите пожалуйста,из г.йошкар Олы в Чебоксары расписание и откуда начинается отправление.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Йошкар-Олы Чебоксары Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/joshkar_ola-che... . Место отправления указано в расписании под временем отправления. Кликнув по названию автостанции будет доступна дополнительная информация о месте отправления.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли автобус после 21 часа из Чебоксар в Йошкар-олу
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
20.02.2017
Ответить
Пользователь
Иван
Доброго времени суток, подскажите рейс из Чебоксар в Йошкар-Олу на 10 апреля (чтобы в 07-30 уже быть в Йошкар-Оле)
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
06.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евгения, ИП Чамеев Александр Геннадьевич (17.05.2020)
Доехали быстро и спокойно
(08.01.2020)
Очень хороший автобус, все прошло прекрасно,водитель вел плавно и быстро.
ООО АВТОЛАЙН-12 (20.09.2019)
Поездкой довольна. Доброжелательный водитель. Спасибо
Татьяна, (09.06.2019)
Быстро доехали. Аккуратный, вежливый водитель.
Любовь, (03.04.2019)
Все отлично, водитель аккуратен
Ильдус, (23.03.2019)
Все отлично, заказал билет онлайн заранее не посещая автовокзал, у контролера при посадке тоже не возникли ко мне вопросы. Буду и дальше заказать билеты онлайн. Спасибо!
Закрыть