Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Йошкар-Олу в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:36 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
03:36
05:30
1ч 54м
|
Из Самары
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
Тольятти, Самарская область, Россия 
-
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
-
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
00:56
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
01:41
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
02:41
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
03:36
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
05:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
()
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
Центральный автовокзал 
06:15
Автовокзал 
2ч 4м
|
Из Пензы
Пн, вт, чт, сб, вс
17:50
-1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
-1 день
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
-1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
-1 день
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:47
Центральный автовокзал 
07:28
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
05:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:28
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Чебоксары — Йошкар-Ола
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Центральный автовокзал 
08:41
2ч 21м
ноябрь: 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
06:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:41
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
Центральный автовокзал 
08:38
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
06:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:38
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
10:01
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
07:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:01
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:31
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
07:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:31
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
09:51
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
08:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:51
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:11
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
08:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:11
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Центральный автовокзал 
10:46
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
09:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:46
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
11:00
1ч 40м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
09:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
Центральный автовокзал 
12:13
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
09:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:13
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:19
Центральный автовокзал 
12:00
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
10:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Центральный автовокзал 
12:32
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
10:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:32
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Центральный автовокзал 
13:06
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
11:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:06
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ООО АЛЬБАТРОС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Центральный автовокзал 
14:15
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
11:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:15
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Центральный автовокзал 
13:46
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
12:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:46
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП КОЛИН С В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
15:01
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
12:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:01
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
14:31
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
12:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:31
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:59
Центральный автовокзал 
15:00
2ч 1м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
12:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП МАКСИМОВА Е Н
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
15:41
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
13:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:41
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
15:11
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:11
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
15:11
1ч 41м
ноябрь: 14, 16
238.70 руб.
Купить билет
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:11
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
6 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
15:25
1ч 40м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
13:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:25
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
16:36
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
14:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:36
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
16:31
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
14:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:31
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
Центральный автовокзал 
16:44
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
15:03
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:44
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:23
Центральный автовокзал 
17:04
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
15:23
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:04
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Центральный автовокзал 
17:34
ноябрь: 14
236.93 руб.
Купить билет
15:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:34
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Е.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Центральный автовокзал 
17:29
1ч 55м
ноябрь: 15, 17
236.93 руб.
Купить билет
15:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:29
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Шихматов Ю.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Центральный автовокзал 
17:30
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
15:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:30
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
18:31
2ч 21м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:31
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
18:20
ноябрь: 14, 16
215.82 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
45 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
18:10
1ч 50м
ноябрь: 15, 17
269.78 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.7
6 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:13
1ч 48м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
16:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:13
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП КОЛИН С В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Центральный автовокзал 
18:25
1ч 53м
ноябрь: 14, 16
304.96 руб.
Купить билет
16:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:25
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
56 отзывов
ООО "Коми Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:31
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:31
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
19:46
1ч 41м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:46
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП КОЛИН С В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Центральный автовокзал 
20:28
1ч 41м
ноябрь: 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
18:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:28
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
21:18
1ч 48м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
293.23 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:18
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП КОЛИН С В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Йошкар-Ола

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Йошкар-Олу онлайн по цене от 215.82 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Вилюза
Здравствуйте! У Вас с 08.07.2019 в расписании перерыв с 7.59 до 16.19? В этот промежуток времени нет рейсов в Йошкар-Олу? С уважением Вилюза
27.06.2019
Ответить
Администратор
Вилюза, здравствуйте! К сожалению, информации о других рейсах у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
27.06.2019
Ответить
Павел
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли рейсы в Йошкар-олу ежедневные с 16:00. Поезд приходит к этому времени.
27.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий ежедневный рейс в 16.19, ежедневный прямой в 19.25. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
27.01.2018
Ответить
Валерия
Подскажите пожалуйста,из г.йошкар Олы в Чебоксары расписание и откуда начинается отправление.
27.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Йошкар-Олы Чебоксары Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/joshkar_ola-che... . Место отправления указано в расписании под временем отправления. Кликнув по названию автостанции будет доступна дополнительная информация о месте отправления.
27.09.2017
Ответить
Ирина
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли автобус после 21 часа из Чебоксар в Йошкар-олу
19.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
20.02.2017
Ответить
Иван
Доброго времени суток, подскажите рейс из Чебоксар в Йошкар-Олу на 10 апреля (чтобы в 07-30 уже быть в Йошкар-Оле)
05.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
06.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО АВТОЛАЙН-12 (20.09.2019)
Поездкой довольна. Доброжелательный водитель. Спасибо
Татьяна, (09.06.2019)
Быстро доехали. Аккуратный, вежливый водитель.
Любовь, (03.04.2019)
Все отлично, водитель аккуратен
Ильдус, (23.03.2019)
Все отлично, заказал билет онлайн заранее не посещая автовокзал, у контролера при посадке тоже не возникли ко мне вопросы. Буду и дальше заказать билеты онлайн. Спасибо!
Закрыть