Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Чебоксары в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:36 до 18:48. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
04:36
06:15
1ч 39м
Из Перми
Пн, ср, сб
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:36
06:15
Центральный автовокзал 
1ч 39м
Из Перми
Вт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
08:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
()
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 8
270 руб.
Купить билет
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Автовокзал 
10:43
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
08:54
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:43
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 9
270 руб.
Купить билет
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:20
1ч 30м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
09:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:20
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:44
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 44м
июль: 7, 8, 9
162 руб.
Купить билет
10:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:44
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Автовокзал 
11:38
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
10:08
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:38
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:34
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
10:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
12:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
11:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автовокзал 
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
11:16
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:14
Автовокзал 
14:03
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
12:14
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:03
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
12:40
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 8
270 руб.
Купить билет
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 9
270 руб.
Купить билет
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
13:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал 
15:52
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
14:22
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:19
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 44м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
14:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:19
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
Автовокзал 
16:58
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
15:09
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:32
Центральный автовокзал 
2ч 7м
июль: 7, 8, 9
216 руб.
Купить билет
15:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:41
Центральный автовокзал 
2ч 6м
июль: 7, 9
216 руб.
Купить билет
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 9м
июль: 7, 9
216 руб.
Купить билет
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
10 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
15:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
16:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:24
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 44м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
16:40
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:24
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
16:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
июль: 9
248 руб.
Купить билет
17:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Евгений Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Автовокзал 
18:52
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
17:03
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:05
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
17:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автовокзал 
19:28
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
17:39
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
июль: 7, 9
226 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.1
8 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
июль: 6, 8
226 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:49
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 44м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
18:05
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:49
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал 
20:15
Центральный автовокзал 
1ч 49м
июль: 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
18:26
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автовокзал 
20:18
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
июль: 6, 7, 8, 9
270 руб.
Купить билет
18:48
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:18
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
7 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Чебоксары онлайн по цене от 162 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Можно узнать в ближайшие дни можно уехать из Йошкар Олы в Чебоксары на автобусе или маршрутке
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Да, рейсы в данном направлении осуществляются согласно расписанию.
15.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Веселова Ольга, (25.06.2020)
Все отлично,
ИП Пермогорский Сергей Леонидович (12.03.2020)
Все норм!
(18.02.2020)
Спасибо! Доехали быстро!
Руслана, (21.01.2020)
Спокойно, надёжно. Спасибо!
(01.07.2019)
Понравилось как быстро доехали. В салоне чисто, не пыльно.
(11.04.2019)
Водитель опоздал
Любовь, (03.04.2019)
Быстро доехали, все хорошо, водитель аккуратен
(04.02.2019)
Доехали быстро. Жалко, что не вместились колени между сиденьями, пришлось сидеть с ногами в проходе.
(26.01.2019)
Очень быстро доехали
(25.11.2018)
Все хорошо, отзывчивый водитель поездка комфортная, в салоне тепло и удобно. Все бы такие транспортные компании были и работали на качество а не на количество. Спасибо вам поездкой очень доволен!!!!
Закрыть