Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Чебоксары в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
02:30
1ч 40м
из Ухты в Казань
февраль: 28;
март: 1, 3, 6, 9, 11
618 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ухта — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Ж/Д вокзал 
03:30
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Кирова
февраль: 25, 27;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
ещё
500 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
01:40
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
03:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Киров — Чебоксары
Дополнительно
включен в стоимость проезда
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Ж/Д вокзал 
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Кирова
Чётные числа
500 руб.
Купить билет
02:00
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
06:10
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
08:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
()
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Чебоксары
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
февраль: 25, 27;
март: 1, 3, 5
270 руб.
Купить билет
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
5 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
февраль: 26, 28;
март: 2, 4, 6
270 руб.
Купить билет
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:44
1ч 44м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈214 руб.
Как купить билет?
10:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:44
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
73 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
11:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 20м
из Ухты в Казань
Вт, ср, чт, сб, вс (с 28.02.2021 по 11.03.2021), кроме 4/03, 7/03, 10/03
412 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
20:35
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
23:15
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
02:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
07:45
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, улица Строителей, 22
08:45
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
11:10
Йошкар-Ола, Россия 
12:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:20
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 30м
март: 5, 6
270 руб.
Купить билет
12:40
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
февраль: 25, 27;
март: 1, 3, 5
270 руб.
Купить билет
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
5 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
март: 6
270 руб.
Купить билет
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
13:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал 
15:52
Центральный автовокзал 
1ч 30м
март: 5, 6
270 руб.
Купить билет
14:22
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:32
Центральный автовокзал 
2ч 7м
март: 5, 6, 7
216 руб.
Купить билет
15:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:41
Центральный автовокзал 
2ч 6м
февраль: 25, 27;
март: 1, 3, 5
216 руб.
Купить билет
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 9м
Вт, чт, сб, вс
216 руб.
Купить билет
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.1
11 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
март: 5, 6
270 руб.
Купить билет
16:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
16:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
февраль: 25;
март: 4
248 руб.
Купить билет
17:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Евгений Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
февраль: 26, 28;
март: 2, 4, 6
226 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.1
13 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
февраль: 25, 27;
март: 1, 3, 5
226 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:55
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
18:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Чебоксары онлайн по цене от 216 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Можно узнать в ближайшие дни можно уехать из Йошкар Олы в Чебоксары на автобусе или маршрутке
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Да, рейсы в данном направлении осуществляются согласно расписанию.
15.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Наталия, ИП Чамеев Александр Геннадьевич (02.12.2020)
Поездкой довольна.
(17.10.2020)
Посадка в маршрутке произведена своевременно, спокойно. В транспортном средстве чисто, водитель вел машину профессионально. Плюс к этому - билет можно купить по интернету. При необходимости воспользуюсь услугами этого автоперевозчика.
Станислав, (30.09.2020)
Добрались вовремя, не смотря на пробки
(15.09.2020)
Автобус выехал и приехал по расписанию. Пассажиров было только 5 человек. В целом замечаний нет.
(06.08.2020)
Ехали с постоянным превышением скорости, водитель всю дорогу разговаривал с пассажиром, сиденья не удобные.
(02.08.2020)
Большое спасибо! Очень вежливый и профессиональный водитель, не пытался заработать на продаже «левых» билеты. В салоне чисто. Поездкой остались довольны.
Дмитрий, (30.07.2020)
За 150 рублей можно доехать до Чебоксар из Йошкар Олы! Это ли не чудо!
Веселова Ольга, (25.06.2020)
Все отлично,
ИП Пермогорский Сергей Леонидович (12.03.2020)
Все норм!
(18.02.2020)
Спасибо! Доехали быстро!
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть