Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Чебоксары в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:36 до 18:26. Минимальное время в пути составляет 1 час 11 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
04:36
1ч 39м
время в пути
06:15
Пн, вт, сб, вс Из Перми
(проспект Мира, 78)
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Транспортная компания: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Телефоны компании
+7 (342) 236-43-00
справочная
+7 (342) 236-44-34
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ч/з Воткинск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Как купить билет?
Информация Скрыть
08:20
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
(Кокшайский проезд, 19)
+7 (8362) 45-12-73
()
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
()
()
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Йошкар-Ола — Чебоксары
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
10:20
Центральный автовокзал 
26/06, 28/06, 30/06, 02/07, 04/07
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Мызина Светлана Александровна
отзывы
ИП Мызина Светлана Александровна
Информация Скрыть
08:54
Автовокзал 
1ч 49м
время в пути
10:43
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
отзывы
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
10:30
Центральный автовокзал 
27/06, 29/06, 01/07, 03/07, 05/07
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "АТП"
ещё нет отзывов
ООО "АТП"
Информация Скрыть
09:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
Центральный автовокзал 
27/06, 29/06, 01/07, 03/07
267.50 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "АТП"
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
10:50
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
отзывы
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Информация Скрыть
10:08
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
11:38
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
1ч 49м
время в пути
12:34
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
11:05
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
12:35
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Информация Скрыть
11:16
Автовокзал 
1ч 49м
время в пути
13:05
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
13:30
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Информация Скрыть
12:15
Автовокзал 
1ч 11м
время в пути
13:26
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
216 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Сергеев Александр Владимирович
ещё нет отзывов
ИП Сергеев Александр Владимирович
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
14:30
Центральный автовокзал 
26/06, 28/06, 30/06, 02/07, 04/07
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Мызина Светлана Александровна
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
14:40
Центральный автовокзал 
27/06, 29/06, 01/07, 03/07, 05/07
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "АТП"
Информация Скрыть
13:10
Центральный автовокзал 
27/06, 29/06, 01/07, 03/07
267.50 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "АТП"
Информация Скрыть
14:22
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
15:52
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Информация Скрыть
15:09
Автовокзал 
1ч 49м
время в пути
16:58
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
15:25
Автовокзал 
2ч 7м
время в пути
17:32
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
214 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Максимова Елена Николаевна
ещё нет отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Информация Скрыть
15:35
Автовокзал 
2ч 6м
время в пути
17:41
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
214 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
ещё нет отзывов
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Информация Скрыть
15:51
Автовокзал 
2ч 9м
время в пути
18:00
Центральный автовокзал 
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 2, 4, 5
214 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
отзывы
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Информация Скрыть
15:55
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:25
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Информация Скрыть
16:35
Автовокзал 
1ч 55м
время в пути
18:30
Центральный автовокзал 
28/06, 30/06, 05/07
217 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Назаров Николай Иванович
отзывы
ИП Назаров Николай Иванович
Информация Скрыть
16:55
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
18:25
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Информация Скрыть
17:39
Автовокзал 
1ч 49м
время в пути
19:28
Центральный автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал 
1ч 56м
время в пути
19:41
Центральный автовокзал 
27/06, 29/06, 01/07, 03/07, 05/07
224 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
отзывы
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Информация Скрыть
18:26
Автовокзал 
1ч 49м
время в пути
20:15
Центральный автовокзал 
июнь: 25-30;
июль: 1-6
268 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Чебоксары онлайн по цене от 214 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Йошкар-Олы:
Отзывы о поездках
(11.04.2019)
Водитель опоздал
Любовь, (03.04.2019)
Быстро доехали, все хорошо, водитель аккуратен
(04.02.2019)
Доехали быстро. Жалко, что не вместились колени между сиденьями, пришлось сидеть с ногами в проходе.
(26.01.2019)
Очень быстро доехали
(25.11.2018)
Все хорошо, отзывчивый водитель поездка комфортная, в салоне тепло и удобно. Все бы такие транспортные компании были и работали на качество а не на количество. Спасибо вам поездкой очень доволен!!!!
Закрыть