Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Чебоксары в 2021 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:01 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:30
02:30
из Сыктывкара в Казань
Пн, вт, пт, сб
Как купить билет?
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
15:10
-1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:10
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
16:30
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
17:10
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
19:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:30
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:30
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Поворот
00:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
()
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Ж/Д вокзал 
03:30
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Кирова
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
01:40
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
03:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Киров — Чебоксары
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.8
10 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Ж/Д вокзал 
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Кирова
Чётные числа
500 руб.
Купить билет
02:00
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
06:10
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
10 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
07:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Чебоксары
73 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
08:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
08:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
11:31
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
10:01
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
11:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (с 21.10.2021)
292 руб.
Купить билет
12:40
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:09
1ч 44м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
13:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:09
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
13:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал 
15:52
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (с 21.10.2021)
292 руб.
Купить билет
14:22
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:32
Центральный автовокзал 
2ч 7м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
15:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:41
Центральный автовокзал 
2ч 6м
Вт, чт, пт, вс
216 руб.
Купить билет
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 9м
Вт, чт, сб, вс
216 руб.
Купить билет
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
13 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
15:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
16:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
16:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 21
248 руб.
Купить билет
17:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Ермолаев Евгений Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал 
18:59
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
17:29
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
октябрь: 18, 20, 22, 24, 26
270 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
361 отзыв
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
октябрь: 17, 19, 21, 23, 25
270 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
10 отзывов
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:55
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
18:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
17 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Йошкар-Ола — Чебоксары с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пермь — Чебоксары, отправление из г. Пермь: 15:20 .
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:30
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
18:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
-
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Чебоксары онлайн по цене от 216 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день ,всвязи с ремонтом дорог в Синельниково и образующейся из за этого пробки,как вовремя прибывает автобус в Чебоксары ?или с опозданием? Купила у вас билет на 10.01 ,боюсь опоздать на поезд
26.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о времени задержки в пути. Время пути указывается без учета дорожной обстановки.
26.09.2021
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Можно узнать в ближайшие дни можно уехать из Йошкар Олы в Чебоксары на автобусе или маршрутке
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Да, рейсы в данном направлении осуществляются согласно расписанию.
15.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, (04.10.2021)
Выехали вовремя. Доехали хорошо.
Виктория, (10.08.2021)
Очень хорошо доехали, спасибо, только жарко в салоне очень сильно
Анна, (10.08.2021)
В маршрутке очень тесно, нет шторки на окнах, от солнца не закроешься. К водителю претензий нет, довёз во время.
ООО "АТП" (21.04.2021)
Хорошо доехал. Отличная маршрутка приятный водитель
Наталия, ИП Чамеев Александр Геннадьевич (02.12.2020)
Поездкой довольна.
(17.10.2020)
Посадка в маршрутке произведена своевременно, спокойно. В транспортном средстве чисто, водитель вел машину профессионально. Плюс к этому - билет можно купить по интернету. При необходимости воспользуюсь услугами этого автоперевозчика.
Станислав, ИП Мызина Светлана Александровна (30.09.2020)
Добрались вовремя, не смотря на пробки
(15.09.2020)
Автобус выехал и приехал по расписанию. Пассажиров было только 5 человек. В целом замечаний нет.
(06.08.2020)
Ехали с постоянным превышением скорости, водитель всю дорогу разговаривал с пассажиром, сиденья не удобные.
(02.08.2020)
Большое спасибо! Очень вежливый и профессиональный водитель, не пытался заработать на продаже «левых» билеты. В салоне чисто. Поездкой остались довольны.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть