Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Чебоксары в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:36 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
04:36
06:15
1ч 39м
Из Перми
Вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:36
06:15
Центральный автовокзал 
1ч 39м
Из Перми
Вт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
08:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
()
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
28/09, 30/09, 02/10, 04/10, 06/10
270 руб.
Купить билет
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Автовокзал 
10:43
Центральный автовокзал 
1ч 49м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
270 руб.
Купить билет
08:54
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:43
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
29/09, 01/10, 03/10, 05/10, 07/10
270 руб.
Купить билет
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:20
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
09:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:20
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:44
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 44м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
162 руб.
Купить билет
10:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:44
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
6 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
11:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
12:40
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
28/09, 30/09, 02/10, 04/10, 06/10
270 руб.
Купить билет
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
октябрь: 3, 5, 7
270 руб.
Купить билет
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
13:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал 
15:52
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
14:22
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
Автовокзал 
16:58
Центральный автовокзал 
1ч 49м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
15:09
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:32
Центральный автовокзал 
2ч 7м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
216 руб.
Купить билет
15:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:41
Центральный автовокзал 
2ч 6м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2, 4-7
216 руб.
Купить билет
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 9м
29/09, 01/10, 03/10, 04/10, 06/10
216 руб.
Купить билет
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.1
11 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
16:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:25
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
16:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 1
248 руб.
Купить билет
17:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Евгений Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:05
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
17:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
29/09, 01/10, 03/10, 05/10, 07/10
226 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
9 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:41
Центральный автовокзал 
1ч 56м
28/09, 30/09, 02/10, 04/10, 06/10
226 руб.
Купить билет
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:49
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 44м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
18:05
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:49
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
6 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:55
Автовокзал "Пригородный" 
1ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-7
270 руб.
Купить билет
18:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
9 отзывов
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Чебоксары онлайн по цене от 162 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Можно узнать в ближайшие дни можно уехать из Йошкар Олы в Чебоксары на автобусе или маршрутке
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Да, рейсы в данном направлении осуществляются согласно расписанию.
15.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(06.08.2020)
Ехали с постоянным превышением скорости, водитель всю дорогу разговаривал с пассажиром, сиденья не удобные.
(02.08.2020)
Большое спасибо! Очень вежливый и профессиональный водитель, не пытался заработать на продаже «левых» билеты. В салоне чисто. Поездкой остались довольны.
Дмитрий, (30.07.2020)
За 150 рублей можно доехать до Чебоксар из Йошкар Олы! Это ли не чудо!
Веселова Ольга, (25.06.2020)
Все отлично,
ИП Пермогорский Сергей Леонидович (12.03.2020)
Все норм!
(18.02.2020)
Спасибо! Доехали быстро!
Руслана, (21.01.2020)
Спокойно, надёжно. Спасибо!
(01.07.2019)
Понравилось как быстро доехали. В салоне чисто, не пыльно.
(11.04.2019)
Водитель опоздал
Любовь, (03.04.2019)
Быстро доехали, все хорошо, водитель аккуратен
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть