Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Йошкар-Ола

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Йошкар-Олу в 2020 году от остановок: м. Северный вокзал, АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:11
04:35
3ч 24м
из Перми в Чебоксары
Вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:11
04:35
3ч 24м
из Перми в Чебоксары
Вт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:20
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1
352 руб.
Купить билет
06:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
+79270304343
(Диспетчер, город Казань)
+79270304242
()
+79631200666
(Диспетчер, Город Набережные Челны)
Казань — Йошкар-Ола
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
19 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:20
2ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
335 руб.
Купить билет
06:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
28 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:00
4ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
447 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
4.5
36 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:05
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1
352 руб.
Купить билет
08:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
19 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:05
Автовокзал 
2ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
335 руб.
Купить билет
08:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:05
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
28 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:50
2ч 35м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
345 руб.
Купить билет
09:15
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:50
Йошкар-Ола, Россия 
4.1
17 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
12:50
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
345 руб.
Купить билет
10:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
12:50
Йошкар-Ола, Россия 
4.1
17 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:10
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1
352 руб.
Купить билет
11:40
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:10
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
19 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:10
Автовокзал 
2ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
335 руб.
Купить билет
11:40
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
28 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:50
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
345 руб.
Купить билет
12:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
4.1
17 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
17:05
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1
352 руб.
Купить билет
14:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
17:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
19 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
17:05
Автовокзал 
2ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
335 руб.
Купить билет
14:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
17:05
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
28 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:00
2ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1
352 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
19:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
19 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:00
Автовокзал 
2ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
335 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
19:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
28 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
20:30
3ч 30м
сентябрь: 22-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
345 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
4.1
17 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
20:30
2ч 30м
сентябрь: 21-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
345 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
4.1
17 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
21:30
2ч 30м
сентябрь: 21-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
345 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
21:30
Йошкар-Ола, Россия 
4.1
17 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Йошкар-Ола

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Йошкар-Олу онлайн по цене от 335 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста до Й-Олы автобусы ходят от Северного вокзала2 и расписание можно, стоимость.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Расписание и цены по данному маршруту представлены выше. Отправление осуществляется от Ж/Д вокзала Казань -2 (Северный вокзал).
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Отправление автобуса осуществляется с автобусной станции у самого вокзала Казань-2? Сейчас у вас автобусы ходят или отменены из-за короновируса
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Отправления осуществляются от Ж/Д вокзала Казань-2 (Северный вокзал). Рейсы в расписании присутствуют.
06.06.2020
Ответить
Пользователь
татьяна
здравствуйте!первый раз приезжаю в казань.из казани нужно доехать до йошкар-олы.ходит ли действительно автобус по маршруту казань-йошкар-ола?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, автобус в этом направлении ездит. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Эльвира
Можно телефон водителя срочно?
30.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
30.07.2017
Ответить
Пользователь
Гульназ
Кто едет 24 июня в сторону морков или Йошкар-Ола????
22.06.2017
Ответить
Пользователь
галина
кто едет из казани до морков или до йошкар олы 15 февраля 2 места 89871740946
12.02.2017
Ответить
Пользователь
НАДЕЖДА смирнова
Кто едет в Мари-Турек из Казани в субботу 11.02?
08.02.2017
Ответить
Пользователь
Костя
Есть кто едет из Казани до йошки Сегодня
09.09.2016
Ответить
Пользователь
Паша
проезжать не будете мимо Красногорска?
19.12.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Анна, (16.09.2020)
Отличный сервис.
Людмила, (25.08.2020)
25 августа 2020 купила билет на 8.35 из казани до Йошкар Олы, автобус опоздал на 30 минут, водитель откровенно говоря хамло, ругается с пассажирами, не приятно было слушать его, разочарована
Ольга, (17.08.2020)
Водитель ехал аккуратно, хотя попали в сильный дождь. В маршрутке очень маленькое расстояние между сидениями, ноги некуда поставить. Состояние салона тоже оставляет желать лучшего
(12.08.2020)
Прекрасно.
Александр, (11.08.2020)
Ехали на микроавтобусе, сиденья близко расположены - колени сильно упираются, спинки прямые - спина после поездки болит, климат контроль отсутствует. К водителю претензий нет.
(04.08.2020)
Ужасное обслуживание в терминале в Казани,где осуществляется посадка на автобус в кассе сказать не могли,сотрудники автовокзала ничего не знают!!!
(29.07.2020)
Довезли хорошо, не позже времени в расписании, только проблема с местами (при покупке электронно места не показывались, а кто купил на вокзале, были с местами, из-за этого были проблемы).
Сергей, (27.07.2020)
Автобус был подан вовремя. Автобус марки Foxbus, удобный, новый, комфортабельный.
Светлана, (24.07.2020)
Оч быстро ехал водитель....
Ирина, (17.07.2020)
Всё вовремя
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть