Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Йошкар-Ола

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Йошкар-Олу в 2021 году от остановок: АВ "Центральный", м. Северный вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
08:30
2ч 30м
В Ухту
28/05
412 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:40
Йошкар-Ола, Россия 
10:05
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
11:05
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, улица Строителей, 22
12:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
15:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
18:50
Сыктывкар, Россия 
21:20
Емва, Республика Коми, Россия 
23:50
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Казань — Ухта
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:20
2ч 30м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
391 руб.
Купить билет
06:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Йошкар-Ола
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:20
2ч 30м
апрель: 25, 26, 28-30;
май: 1, 2, 3
411 руб.
Купить билет
06:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
+79270304343
(Диспетчер, город Казань)
+79270304242
()
+79631200666
(Диспетчер, Город Набережные Челны)
4.1
24 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:05
Автовокзал 
2ч 30м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
391 руб.
Купить билет
08:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:05
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:05
2ч 30м
апрель: 25, 26, 28-30;
май: 1, 2, 3
411 руб.
Купить билет
08:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
24 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:50
2ч 35м
апрель: 24-30;
май: 1-7
401 руб.
Купить билет
09:15
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:50
Йошкар-Ола, Россия 
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
12:50
2ч 30м
апрель: 25-30;
май: 1-7
401 руб.
Купить билет
10:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
12:50
Йошкар-Ола, Россия 
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:10
Автовокзал 
2ч 30м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
391 руб.
Купить билет
11:40
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:10
2ч 30м
апрель: 25, 26, 28-30;
май: 1, 2, 3
411 руб.
Купить билет
11:40
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:10
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
24 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:50
2ч 30м
апрель: 24-30;
май: 1-7
401 руб.
Купить билет
12:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
17:05
Автовокзал 
2ч 30м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
391 руб.
Купить билет
14:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
17:05
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
17:05
2ч 30м
апрель: 25, 26, 28-30;
май: 1, 2, 3
411 руб.
Купить билет
14:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
17:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
24 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:00
Автовокзал 
2ч 30м
апрель: 23-28
391 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
19:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:00
2ч 30м
апрель: 25, 26, 28-30;
май: 1, 2, 3
411 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
19:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
24 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
20:30
3ч 30м
апрель: 24-30;
май: 1-7
401 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
20:30
2ч 30м
апрель: 24-30;
май: 1-7
401 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
21:30
2ч 30м
апрель: 23-30;
май: 1-7
401 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
21:30
Йошкар-Ола, Россия 
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Йошкар-Ола

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Йошкар-Олу онлайн по цене от 391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте! А расписания на декабрь Казань2 - Йошкар-Ола нет? Поезд прибывает 1го декабря на Казань2 в 11.35. Каким ближайшим рейсом мы сможем уехать?
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. Расписание на декабрь доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-joshkar_o... Уточнить информацию можно по телефону: +7‒919‒621‒73‒12
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста до Й-Олы автобусы ходят от Северного вокзала2 и расписание можно, стоимость.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Расписание и цены по данному маршруту представлены выше. Отправление осуществляется от Ж/Д вокзала Казань -2 (Северный вокзал).
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Отправление автобуса осуществляется с автобусной станции у самого вокзала Казань-2? Сейчас у вас автобусы ходят или отменены из-за короновируса
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Отправления осуществляются от Ж/Д вокзала Казань-2 (Северный вокзал). Рейсы в расписании присутствуют.
06.06.2020
Ответить
Пользователь
татьяна
здравствуйте!первый раз приезжаю в казань.из казани нужно доехать до йошкар-олы.ходит ли действительно автобус по маршруту казань-йошкар-ола?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, автобус в этом направлении ездит. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Эльвира
Можно телефон водителя срочно?
30.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
30.07.2017
Ответить
Пользователь
Гульназ
Кто едет 24 июня в сторону морков или Йошкар-Ола????
22.06.2017
Ответить
Пользователь
галина
кто едет из казани до морков или до йошкар олы 15 февраля 2 места 89871740946
12.02.2017
Ответить
Пользователь
НАДЕЖДА смирнова
Кто едет в Мари-Турек из Казани в субботу 11.02?
08.02.2017
Ответить
Пользователь
Костя
Есть кто едет из Казани до йошки Сегодня
09.09.2016
Ответить
Пользователь
Паша
проезжать не будете мимо Красногорска?
19.12.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Аделя, (12.04.2021)
Было 5 ,если бы работали usb разъём для зарядки мобильных гаджетов.
(17.03.2021)
Всё отлично
Виктор, (17.01.2021)
Слишком плотное расположение мест в автобусе - ноги упираются в спинку впереди стоящего сидения.
(06.01.2021)
Хорошо, что не возникло проблем с электронными билетами, так как ранее я читала об этом в отзывах. Не понравилось то, что в салоне пахло сигаретным дымом, водитель явно курил за рулём. А в остальном добрались быстро, автобус удобный, водитель помогает складывать и доставать багаж)
(05.12.2020)
Все хорошо. Довезли быстро
Евгения, (24.10.2020)
Водитель не мог завести мотор, оказалось, сел аккамулятор. Прикурили от соседней маршрутки, поехали. и ВСЮ дорогу работала печка. И так в масках дышать тяжело. Очень жарко ехать было. Видимо, она не выключается. или это такая "забота" о пассажирах... но ведь не зима же еще...
(18.10.2020)
Поездка на 5
Светлана, (02.10.2020)
Просто ужас. Напишу о поездке в транспортную инспекцию. Поездки без соблюдения все транспортных правил. В микроавтобус с 16 посадочными местами, были взяты пассажиры 10 человек СТОЯ!!!!!! И ВСЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ДР ЙОШКАР-ОЛЫ СТОЯЛИ. НЕ БЫЛИ ПРИСТЕГНУТЫ. СОЗДАВАЛИ УГРОЗУ ЖИЗНИ СЕБЕ И ДРУГИМ!!!! И причем 2 человека езали стя до Йошкар-Олы. Водитель, вообще отдельная пестня. Гонит, как очумелый! Доехали, с учетом пятничных пробок в Казани, до Йошкар-Олы за 2 часа.....как Вам это. Где вообще ГЛАНАСС.....
(02.10.2020)
Домчали с ветерком за 2,5 часа, сидения отклоняются, так что подремали, поездка прошла комфортно, спасибо.
(27.09.2020)
Очень не довольна тем, что водитель как оказалось "не знал" о существовании электронных билетов и , до того, как люди с таковыми подошли на посадку, вся маршрутка даже со "стоячими" местами уже была заполнена. И всю оплату за поездку с людей " дополнительных" водитель взял уже на свою карту. Пришлось поскандалить, чтоб выделили места на купленные официально билеты. С трудом почти все разместились сидя. НО ВСЕ РАВНО БИТКОМ ЗАПОЛНИВ МАРШРУТКУ СТОЯЩИМИ ПАССАЖИРАМИ, водитель отправился в рейс. С такми перегрузками страшно ехать. ПРОШУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ПЕРЕВОЗКАХ ЛЮДЕЙ.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть