Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Йошкар-Ола

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Йошкар-Олу в 2019 году от остановок: м. Северный вокзал, АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 22 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:11
04:35
3ч 24м
|
из Перми в Чебоксары
Пн, вт, сб, вс
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:20
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
06:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
+79270304343
(Диспетчер, город Казань)
+79270304242
()
+79631200666
(Диспетчер, Город Набережные Челны)
Казань — Йошкар-Ола
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
15 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:05
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
08:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
15 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:45
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
09:15
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:45
Йошкар-Ола, Россия 
2 отзыва
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
12:50
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
10:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
12:50
Йошкар-Ола, Россия 
2 отзыва
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:05
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
11:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
15 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:50
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
12:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:50
Йошкар-Ола, Россия 
2 отзыва
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
17:05
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
14:35
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
17:05
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
15 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:00
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
19:00
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
15 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:30
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
19:30
Йошкар-Ола, Россия 
2 отзыва
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
20:30
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
2 отзыва
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
21:30
2ч 30м
17/11
293.23 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
21:30
Йошкар-Ола, Россия 
2 отзыва
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:37
1ч 22м
ноябрь: 20, 23
324 руб.
Купить билет
22:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:37
Йошкар-Ола, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
4.2
56 отзывов
ООО "Коми Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Йошкар-Ола

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Йошкар-Олу онлайн по цене от 293.23 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

татьяна
здравствуйте!первый раз приезжаю в казань.из казани нужно доехать до йошкар-олы.ходит ли действительно автобус по маршруту казань-йошкар-ола?
29.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Да, автобус в этом направлении ездит. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.05.2018
Ответить
Эльвира
Можно телефон водителя срочно?
30.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
30.07.2017
Ответить
Гульназ
Кто едет 24 июня в сторону морков или Йошкар-Ола????
22.06.2017
Ответить
галина
кто едет из казани до морков или до йошкар олы 15 февраля 2 места 89871740946
12.02.2017
Ответить
НАДЕЖДА смирнова
Кто едет в Мари-Турек из Казани в субботу 11.02?
08.02.2017
Ответить
Костя
Есть кто едет из Казани до йошки Сегодня
09.09.2016
Ответить
Паша
проезжать не будете мимо Красногорска?
19.12.2016
Ответить
Оставить комментарий
Другие маршруты в Йошкар-Олу:
Закрыть