Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богучар — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Богучар в Симферополь в 2023 году от остановок: Трасса М4, Поворот, АЗС "Роснефть", Пост ГАИ, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:30 до 22:21. Минимальное время в пути составляет 15 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:30
Трасса М4 
08:15 +1 день
База "Артек" 
15ч 45м
Из Белгорода
05/02, 12/02, 19/02, 26/02
3500 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Крым)
+7-951-76-76-888
(МTC, viber, WA)
Маршрут следования
Белгород — Симферополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Поворот 
09:09 +1 день
База "Артек" 
15ч 59м
из Белгорода в Севастополь
Вс
≈3000 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:10
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
13:40
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
17:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
21:05
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
03:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:10
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
07:00
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:05
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Кафе «Филипок», ул. Приморская, д. 17Р
07:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
07:30
+1 день
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель, 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
07:50
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:20
+1 день
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
08:45
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:09
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:29
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
+7-920-573-03-03
(Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
+7-978-038-04-11
((Viber) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Белгород — Севастополь
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
АЗС "Роснефть" 
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
16ч 25м
из Москвы в Севастополь
февраль: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26;
март: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ещё
2000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
350 руб.
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:21
Пост ГАИ 
13:30 +1 день
15ч 9м
из Воронежа в Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
≈2500 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
06:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:21
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Санаторий Россиянка", ул. Кольцевая
09:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
43 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Богучар — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Богучар в Симферополь онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Богучар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть