Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богородицк — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Богородицка в Тулу в 2021 году от остановок: Поворот на Богородицк, Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 31 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:25
Поворот на Богородицк 
02:30
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
1ч 5м
из Ставрополя в Москву
Пн, ср, пт
Как купить билет?
06:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
-1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
-1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
-1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса 
03:55
Кафе-мотель "Ильинка" 
50м
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
03:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
03:55
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Богородицк — Тула
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:10
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
05:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (48761) 2-20-61
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
06:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
07:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
07:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
08:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
09:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
08:55
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
09:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
10:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:54
Трасса 
10:25
Кафе-мотель "Ильинка" 
31м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
09:54
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
10:25
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
10:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
11:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
10:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
11:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
11:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
11:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
12:15
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
13:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
12:55
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
14:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
13:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
14:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
14:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
14:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
15:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
15:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
15:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
17:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно (по 19.05.2021), кроме 10/05
212 руб.
Купить билет
17:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
18:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
18:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
19:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
19:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
20:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Богородицк — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Богородицка в Тулу онлайн по цене от 212 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Тула — Богородицк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Прямой рейс Богородицк - Тула (Автовокзал): отправление каждые 15-25 минут в интервале 5.50-19.00, стоимость проезда 165.60 рублей, время в пути 1 час 25 минут.
28.02.2016
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Богородицка:
Отзывы о поездках
Евгений, (13.04.2021)
Водитель внимательный и доброжелательный
Екатерина, (30.03.2021)
Все хорошо 👍🏼
(01.03.2021)
При покупке билета не было указано, что билет приобретается на боковое место.
Александр, (26.02.2021)
Спасибо всё было очень круто
И, (30.01.2021)
Спасибо
(24.01.2021)
Все отлично, быстро и качественно.
Татьяна Хрунова, (15.12.2020)
Хочется отдельно упомянуть о самодельной шторе за спиной водителя, во-первых в салоне изначально мало света, а штора затемняет его еще больше, а во-вторых мне просто непонятно ее предназначение. Чем таким особенным занимается водитель, что ему непременно нужно скрыться от глаз пассажиров? Если его так раздражают взгляды за спиной, то может он просто ошибся с выбором профессии? Давно пора запретить делать подобные вещи в общественном транспорте.
(23.10.2020)
Рекомендую.
Камол, (23.08.2020)
Всё отлично
Иван, (19.07.2020)
Всё отлично.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть