Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Тулу в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
12:30
памятник старому Москвичу 
12ч 30м
из Севастополя в Москву
сентябрь: 24, 28;
октябрь: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29;
ноябрь: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
декабрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
ещё
4000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
13:00
Музей оружия 
12ч
из Евпатории в Москву
сентябрь: 30;
октябрь: 7, 14, 21, 28;
ноябрь: 4, 11, 18, 25;
декабрь: 2, 9, 16, 23 ещё
3500 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
02:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
12:50 +1 день
Музей оружия 
14ч
из Евпатории в Москву
сентябрь: 25, 29;
октябрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
ноябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
декабрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22
ещё
1900 руб.
Купить билет
07:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
16:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
22:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:00
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Тулу онлайн по цене от 1900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Тула — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день. Как добраться из Ростова до Тулы на 07.08.2020 Транспортной компанией ИП Еременчук Елена Андреевна, номер телефона не нашла, для уточнения рейса. И точно этот автобус отходит с главного автовокзала?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Место отправления указано верно. Вы можете обратиться к перевозчику по телефону: +79649343212.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Джамиля
Подскажите пожалуйста как доехать на автобусе из Тулы до Ростова на Дону? Откуда из Тулы выезд, либо контакты перевозчиков,если можно оставьте
02.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
02.09.2017
Ответить
Пользователь
Саркис
нужен 1билет до Тулы
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Саркис, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь напрямую к перевозчику по приведенным контактам.
17.10.2015
Ответить
Популярные автобусные рейсы в Тулу:
Отзывы о поездках
Михаил, ООО "Ставрополь-Транстур" (03.01.2021)
Опоздал автобус. А так нечего. Удобные седения. Хороший водитель.
Закрыть