Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Тулу в 2020 году от остановок: Пост ДПС, Мега-Икея, Пост ГАИ, Главный автовокзал (26 перрон), Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
12:29
Трасса М4, поворот на Тулу 
11ч 44м
из Нефтекумска в Москву
январь: 24, 25, 26
1020 руб.
Купить билет
13:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
12:40
Трасса М4, поворот на Тулу 
10ч 5м
из Грозного в Москву
Вс
≈1500 руб.
Как купить билет?
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Пост ГАИ 
05:00 +1 день
Трасса 
13ч 14м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
11:31
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
16:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
19:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
07:30 +1 день
Площадь 3х штыков 
12ч 30м
январь: 25
1080 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:30
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
Ростов-на-Дону — Тула
3.0
6 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
07:30 +1 день
12ч 30м
январь: 25
1070 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:30
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
3.0
6 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Тулу онлайн по цене от 1020 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Джамиля
Подскажите пожалуйста как доехать на автобусе из Тулы до Ростова на Дону? Откуда из Тулы выезд, либо контакты перевозчиков,если можно оставьте
02.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
02.09.2017
Ответить
Пользователь
Саркис
нужен 1билет до Тулы
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Саркис, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь напрямую к перевозчику по приведенным контактам.
17.10.2015
Ответить
Популярные автобусные рейсы в Тулу:
Закрыть