Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Тулу в 2021 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Мега-Икея, М-4 Дон, 1056-й километр, Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
12:30
памятник старому Москвичу 
12ч 30м
из Севастополя в Москву
Ср, сб, кроме 27/10, 30/10
1500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
08:30
Гипермаркет "Линия" 
7ч 50м
из Краснодара в Москву
октябрь: 27, 29, 31;
ноябрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2022: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
ещё
≈1300 руб.
Как купить билет?
17:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Краснодар — Москва
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Мега-Икея 
12:10
Трасса М4, поворот на Тулу 
10ч 5м
из Грозного в Москву
Вт, ср, пт, сб, вс
13:30
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Грозный — Москва
Дополнительно
3.6
13 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
16:30
Музей Тульского пряника 
12ч
октябрь: 29, 30, 31
1530 руб.
Купить билет
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
16:30
Тула, Россия 
Музей Тульского пряника, Октябрьская улица, 45
Ростов-на-Дону — Тула
2.5
4 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
10:30 +1 день
Площадь 3х штыков 
13ч 50м
из Краснодара в Москву
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
+79013341797
Дополнительно
150 руб.
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
10:30 +1 день
Площадь 3х штыков 
13ч 50м
В Москву
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Тулу онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день. Как добраться из Ростова до Тулы на 07.08.2020 Транспортной компанией ИП Еременчук Елена Андреевна, номер телефона не нашла, для уточнения рейса. И точно этот автобус отходит с главного автовокзала?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Место отправления указано верно. Вы можете обратиться к перевозчику по телефону: +79649343212.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Джамиля
Подскажите пожалуйста как доехать на автобусе из Тулы до Ростова на Дону? Откуда из Тулы выезд, либо контакты перевозчиков,если можно оставьте
02.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
02.09.2017
Ответить
Пользователь
Саркис
нужен 1билет до Тулы
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Саркис, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь напрямую к перевозчику по приведенным контактам.
17.10.2015
Ответить
Популярные автобусные рейсы в Тулу:
Отзывы о поездках
Михаил, ООО "Ставрополь-Транстур" (03.01.2021)
Опоздал автобус. А так нечего. Удобные седения. Хороший водитель.
Закрыть