Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Богородицк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Богородицк в 2021 году от остановок: «Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км., Автовокзал, Кафе-мотель "Ильинка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
00:20
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
01:10
Поворот на Богородицк 
50м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно (с 30.04.2021)
Как купить билет?
22:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
00:20
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
01:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
02:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
03:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
03:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
06:00
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
06:20
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
06:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
07:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
07:40
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
08:20
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
09:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
09:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
12:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
13:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
15:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:50
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:50
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
17:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
17:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
08:35
1ч 15м
Ежедневно
200 руб.
Купить билет
07:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (48761) 2-20-61
Тула — Богородицк
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
07:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:15
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
09:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:55
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
10:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
11:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
200 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
11:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
13:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
13:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:55
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:20
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
14:25
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
15:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:50
1ч 20м
апрель: 30
212 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
29 отзывов
ООО "Тульская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
16:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Кафе-мотель "Ильинка" 
16:45
Трасса 
15м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
16:30
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
16:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
200 руб.
Купить билет
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
17:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
1ч 20м
апрель: 23
212 руб.
Купить билет
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
17:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 15м
апрель: 23, 30
200 руб.
Купить билет
18:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:15
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 20м
апрель: 23
212 руб.
Купить билет
18:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 20м
апрель: 23
212 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
19:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
19:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
212 руб.
Купить билет
20:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
22:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Богородицкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Кафе-мотель "Ильинка" 
00:10 +1 день
Трасса 
20м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
23:50
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
00:10
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Богородицк

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Богородицк онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Богородицк — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артем
Почему нет предварительного заказа билетов
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Есть расписание Богородицк-тула
18.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Богородицк-Тула вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bogorodick-tula .
19.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Прямой рейс Тула (Автовокзал)- Богородицк-1: отправление каждые 15-25 минут в интервале 7.45-20.50, стоимость проезда 165.60 рублей, время в пути 1 час 25 минут.
25.02.2016
Ответить
Пользователь
Алла
Хотелось бы выразить благодарность, но нет повода. Который раз попадаю на хамку-диспетчера, которую, видимо, никто не воспитывал в детстве, которую никто не учил правилам общения с клиентами, у которой нет никаких должностных норм поведения. 24 января 2016 года Трубачёва Елена Юрьевна (так она представилась) только после моего третьего звонка по телефону смогла дать интересующую меня информацию. Десять минут я не могла выяснить расписание прибытия и отправления автобусов с автовокзала г. Богородицк. Жаль, что эту хамку никто не научит разговаривать в пассажирами.
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Когда из Тулы ,идет поледняя маршрутка до Богородицка ? (время отправления с автовокзала)
07.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. В расписании указано, что в 20:05. Возможны изменения, о них уточняйте на автовокзале, пожалуйста.
16.03.2014
Ответить
Пользователь
Федя
Когда маршрутка едит Тула Богородицк,она в Киреевске попутчиков берёт?,так как, с Киреевска,не так уж часто ездиют маршрутки до Богородицка.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет, посадка в автобус осуществляется на остановках предусмотренных маршрутом.
14.08.2018
Ответить
Популярные направления в Богородицк:
Отзывы о поездках
(23.04.2021)
Доехали на маршрутке хорошо.
Юлия, (10.04.2021)
Все отлично
Богородицкое ПАТП ч (24.06.2020)
Сервис отличный.Очень удобно купить билет. Не нужно толпиться на вокзале
(13.06.2020)
Поездка как всегда отличная! Но столкнулись с ужасной ситуацией, я первый раз купила билеты онлайн, написано распечатать билет, я очень сильно опаздывала, до отправления оставалось минут 7 , подошли к кассе я спрашиваю что мне делать? Где печатать? Как? На что мне отвечают что понятия не имеют и что первый раз слышат о таком!!! Как так!?? Я была в шоке, говорю вы тут работаете и не знаете? А кто тогда знает если не вы? На что мне говорят ничего не знаем делайте что хотите и понимают плечами, в итоге благо что женщины которые проверяют билеты поняли меня и пропустили с электронными билетами, иначе из за таких работников я не попала бы на свадьбу к сестре!! Прошу вас проведите обучение персонала, все таки 21 век, все делается онлайн сейчас! Спасибо
Владимир, (25.10.2019)
В автобусе места с12 и далее развернуты вдоль борта не знаю для чего, по моему эти автобусы не соответствуют нормам междгородних пассажироперевозок.
Владимир, (27.09.2019)
Ехал на заднем месте как селёдки в бочке,очень не комфортно.
Закрыть