Расписание автобусов Тула — Богородицк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Богородицк в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:20
1ч 15м
время в пути
08:35
август: 26, 27, 28
176.26 руб.
Купить билет
(проспект Ленина, 94)
(ул. Пролетарская, 42)
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
+7 (48761) 2-20-61
Транспортная компания: Богородицкое ПАТП ч
Маршрут следования
Тула — Богородицк
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
07:55
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
09:15
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
08:20
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
09:40
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
08:45
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
10:05
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
09:10
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
10:30
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
09:35
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
10:55
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
11:20
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
10:25
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
11:45
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
12:10
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
11:15
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
12:35
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
12:45
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
176.26 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
11:55
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
13:15
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
13:40
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
14:05
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
14:30
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
13:35
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
14:55
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
15:20
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
15:45
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
16:10
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
15:10
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
16:30
Автовокзал 
август: 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
16:50
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
17:10
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
17:30
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
17:50
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
16:45
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
18:00
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
176.26 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
18:30
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
19:00
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
19:20
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
18:25
Автовокзал 
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
19:05
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
20:25
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
19:50
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
21:10
Автовокзал 
август: 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
20:50
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
22:10
Автовокзал 
август: 24, 25, 26, 27, 28
186.94 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Богородицк

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Богородицк онлайн по цене от 176.26 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Богородицк — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Артем
Почему нет предварительного заказа билетов
29.08.2018
Ответить
Администратор
Артем, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
29.08.2018
Ответить
Александр
Есть расписание Богородицк-тула
18.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Богородицк-Тула вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bogorodick-tula .
19.09.2017
Ответить
Администратор
Прямой рейс Тула (Автовокзал)- Богородицк-1: отправление каждые 15-25 минут в интервале 7.45-20.50, стоимость проезда 165.60 рублей, время в пути 1 час 25 минут.
25.02.2016
Ответить
Алла
Хотелось бы выразить благодарность, но нет повода. Который раз попадаю на хамку-диспетчера, которую, видимо, никто не воспитывал в детстве, которую никто не учил правилам общения с клиентами, у которой нет никаких должностных норм поведения. 24 января 2016 года Трубачёва Елена Юрьевна (так она представилась) только после моего третьего звонка по телефону смогла дать интересующую меня информацию. Десять минут я не могла выяснить расписание прибытия и отправления автобусов с автовокзала г. Богородицк. Жаль, что эту хамку никто не научит разговаривать в пассажирами.
24.01.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.01.2016
Ответить
Александр
Когда из Тулы ,идет поледняя маршрутка до Богородицка ? (время отправления с автовокзала)
07.03.2014
Ответить
Администратор
Добрый вечер. В расписании указано, что в 20:05. Возможны изменения, о них уточняйте на автовокзале, пожалуйста.
16.03.2014
Ответить
Федя
Когда маршрутка едит Тула Богородицк,она в Киреевске попутчиков берёт?,так как, с Киреевска,не так уж часто ездиют маршрутки до Богородицка.
14.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Нет, посадка в автобус осуществляется на остановках предусмотренных маршрутом.
14.08.2018
Ответить
Популярные направления в Богородицк:
Закрыть