Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Тула

Автобусы из Рязани в Тулу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рязань - Тула на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:10
12:00
3ч 50м
В Брянск
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:20
Михайлов, Рязанская область, Россия 
10:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
12:00
Тула, Россия 
14:15
Калуга, Россия 
16:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
18:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (4912) 37-36-12
+7 (4912) 35-92-80
(Касса)
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Рязань — Брянск
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
 
В Курск
Ежедневно
09:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
-
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
-
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
-
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
-
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
18:30
Автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1019 руб.
13:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:35
село Захарово, Рязанская область, Россия 
14:55
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
16:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Пт
≈1019 руб.
15:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:00
село Захарово, Рязанская область, Россия 
16:20
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
18:00
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
19:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Центральный автовокзал 
22:15
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1036 руб.
17:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:35
село Захарово, Рязанская область, Россия 
19:05
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
20:45
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
22:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Тула — Рязань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Деньги взяли и обманули, мошенники
04.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, Здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
04.08.2023
Ответить
Пользователь
Вера
Очень плохо, что на вашем сайте нет подробностей того, как именно едет автобус. Мы ехали из Рязани в Тулу на совершенно замечательном микроавтобусе, удобном, комфортном, ехали совсем по другой дороге, очень хорошей, приехали быстро, водитель очень вежливый, было просто замечательно. Узнали об этом автобусе случайно. Все бы такими были!
14.12.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Сергеев Олег, ООО Антис (04.11.2023)
Не совершили поездку 04.11.23 по состоянию здоровья......
(27.10.2023)
Комфортный автобус, уверенный водитель. Доехали в срок
Дмитрий, ООО "Перевозчик" (14.10.2023)
Поездка прошла спокойно.Доехали быстро.Остался всем доволен
Юлия, (30.09.2023)
30.09.23 ехала из Рязани в Тулу, на полпути автобус сломался, не доезжая до Новомосковска (где именно не могу сказать, не местная). Водитель заверил, что на другом автобусе доедем до Новомосковска, а дальше «как хотите». Хотела я в Тулу. В субботу в ~23:00, здание автовокзала закрыто, стоимость такси заоблачная. Транспортная компания оставила все на усмотрение пассажиров, спасибо, что не на трассе оставили.
(20.09.2023)
Неплохо водителю на станциях объявлять время стоянки, постоянно приходилось переспрашивать у него.
Галина, (13.09.2023)
Отлично. Все супер,водитель очень понравился.
Мария, (19.08.2023)
Поездка прошла замечательно. Спасибо. Отдельное спасибо профессионалам шоферам. Всем рекомендую.
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС" (07.08.2023)
Добрый день.
Отвратительно. Нет форточек, нет воздуха, нет кондиционера. Как можно выпускать в рейс автобус,если есть неисправность? Мы с ребёнком чуть не умерли, пока доехали. Вышли мокрые, потные, уставшие и злые. Нас парили в "русской бане" более трёх часов. А если у человека слабое сердце, так это вообще может печально закончиться. Никому не советую, даже врагам.
Наталья, (05.08.2023)
В маршрутке духота. Кондиционера нет. Ужасно в +35 ехать в таких условиях. Водитель местами выполнял неадекватные маневры - выполнял обгон на узких участках,тогда когда с одной стороны люди съезжали аж на обочину,а в это время ещё и встречка ехала так близко,что тоже сьезжала на обочину,а мы ехали посередине двух полос. При этом пару раз обгоняли через сплошную и подрезали. Доехали , конечно, быстрее назначенного времени на полчаса,но оно того не стоит.
(03.08.2023)
Все как положено
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть