Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Тулу в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:50 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
02:50
04:50
из Ставрополя в Москву
Пт
2000 руб.
Купить билет
07:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
09:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:05
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
15:10
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:30
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
17:50
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:00
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
01:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
02:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:10
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт
506 руб.
Купить билет
05:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
07:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ефремов — Тула
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 4, 10, 11
506 руб.
Купить билет
06:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
07:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 3, 4, 10, 11
506 руб.
Купить билет
07:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
08:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 10
506 руб.
Купить билет
08:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
09:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
11:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 3, 4, 10, 11
506 руб.
Купить билет
10:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
506 руб.
Купить билет
11:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 4, 11
506 руб.
Купить билет
11:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
12:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 5, 12
506 руб.
Купить билет
12:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
 
Автовокзал 
февраль: 3, 10
506 руб.
Купить билет
13:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
-
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 3, 10
506 руб.
Купить билет
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 4, 10-12
506 руб.
Купить билет
14:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
506 руб.
Купить билет
14:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 20м
Пт, сб, вс (с 03.02.2023)
506 руб.
Купить билет
15:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
506 руб.
Купить билет
15:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 20м
Пт, сб, вс (с 03.02.2023)
506 руб.
Купить билет
16:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт
506 руб.
Купить билет
16:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 10
506 руб.
Купить билет
16:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 5, 12
506 руб.
Купить билет
17:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
19:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 20м
февраль: 3, 5, 10, 12
506 руб.
Купить билет
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
19:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ефремов — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Тулу онлайн по цене от 506 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Тула — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день, скажите пожалуйста почему по всем направлениям Тульской области есть утренние рейсы на 5,6,7 часов утра,а вот Тула- Ефремов первый рейс в 8.30 это очень неудобно , тем более отменили рейс на Воронеж на 6.00.Почему такая не справедливость?
09.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Сайт avtovokzaly.ru не является официальным сайтом автовокзала или перевозчика. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию.
09.07.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день. 19 июня рейс Ефремов-Тула 16:30 вся газель заполнена на 110 процентов при выезде из Ефремова, также в Теплом были пассажиры, которым пришлось стоять. Ни о какой социальной дистанции просто нет речи. Может настало время пустить дополнительный рейс на 17:10 (который был отменен) хотя бы в пятницу, когда все едут в Тулу и область
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ефремова - разные организации. Вы можете обратиться с жалобой на автовокзал.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
По какой та причине автобус который ехал по расписанию, не остановился в принципе.. Стояла с ребёнком на остановке час.. И он просто проехал мимо... Хотя в расписании он есть.. Позвонив диспетчеру, по номеру который указан на сайте, там просто сказали у нас нет маршрута на это время и кинули трубку.. Позвонив Второй раз, чтобы узнать во сколько следующий лайн точно будет по их расписанию, я просто не смогла дозвониться) И того на остановке я была в 10:00,а уехала в 11:45...
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Автобус останавливается только на остановках предусмотренных маршрутом.
03.06.2019
Ответить
Ещё направления из Ефремова:
Отзывы о поездках
Надежда, (22.01.2023)
Вежливый, заботливый, разговорчивый водитель. Машину вёл аккуратно. В машине тепло.
Диана, (07.11.2022)
Только на лежачих полецейских помягче бы ехали
(04.10.2022)
Спасибо водителю! Аккуратная езда по трассе, предупредительность и вежливость на промежуточной остановке.
Ольга, (30.05.2022)
Очень тесная компоновка сидений в микроавтобусе. Не помещаются в ноги. Ездила несколько раз по этому маршруту и ситуация с теснотой повторяется. А ехать долго - два с половиной часа. За это время в неудобной позе начинает болеть и спина, и ноги, и руки, потому что ими ты держишь рюкзак или сумку, которые некуда поставить или повесить
Анастасия, (10.05.2022)
Быстро и комфортно
Роман, (10.04.2022)
Супер! Теперь не заезжает на автовокзалы, в Тёплом и Щёкино, а останавливается на остановке по пути следования. ЧТо удобно как пасажирам из этих населенных пнктов так и тем кто едет в Тулу так как поездка составляет 2ч а не 2.20 как ранье.
(09.10.2021)
Ехала из Тулы в Ефремов 4 октября, сама я из Подольска ехала в гости, с собой был багаж(чемодан и дорожная сумка), претензия к самому транспортному средству .. Багаж поставить некуда, все таки меж городской маршрут, люди едут по деревням с покупками из Тулы и не только. Маршрутка в которой я ехала была ещё очень старой, в салоне обивка вся серая и пыльная, что не удивительно людей в автобусе набивается по дороге много плюс багаж, ехать не комфортно. К водителю претензий нет, ехал аккуратно. Обратно уезжала 9 октября, из Ефремов, все то же самое, ну только маршрутка была по свежей. Все таки в пути 2 часа 20 минут, и приличный поток людей по маршруту. (садятся - выходят) и возить людей в тесных маршрутных автобусах по меж городскому маршруту качественно не выходит.
Павел, (22.12.2020)
Недостатки: расположение мест на схеме при заказе билета не совпали с расположением мест в авто; сидения не удобны и промяты; водитель излишне строг и резок в общении. Преимущества: цена, пока буду ездить ещё
(01.11.2020)
Автобус грязный.запах в салоне и сломанная спинка кресла.
Мария, (01.11.2020)
Все быстро и комфортно
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть