Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Тулу в 2021 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 1 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
02:35
Трасса 
03:55
1ч 20м
26/02, 28/02, 01/03
321 руб.
Купить билет
02:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:55
Тула, Россия 
Маршрут следования
Ефремов — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
07:50
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈310 руб.
Как купить билет?
05:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
06:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
07:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
93 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈310 руб.
06:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
07:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
07:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
09:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈310 руб.
07:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
09:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
08:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт
≈310 руб.
08:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
Трасса 
10:25
1ч 1м
28/02
642 руб.
Купить билет
09:24
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:25
Тула, Россия 
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈310 руб.
10:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
11:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:19
12:55
Автовокзал 
2ч 36м
Из Липецка
Ежедневно
07:32
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:29
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:43
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:49
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
10:03
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
10:19
Ефремов, Тульская область, Россия 
12:20
Щекино, Тульская область, Россия 
12:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Тула
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈310 руб.
11:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Сб
≈310 руб.
11:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
12:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
14:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
15:31
3ч 30м
из Воронежа в Калугу
Вт, сб
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈310 руб.
12:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
15:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈310 руб.
13:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
15:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт
≈310 руб.
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈310 руб.
14:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
16:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈310 руб.
14:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
16:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈310 руб.
15:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈310 руб.
15:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈310 руб.
16:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈310 руб.
16:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт
≈310 руб.
16:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:40
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈310 руб.
17:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:05
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
19:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈310 руб.
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:15
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
19:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ефремов — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Тулу онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Тула — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день. 19 июня рейс Ефремов-Тула 16:30 вся газель заполнена на 110 процентов при выезде из Ефремова, также в Теплом были пассажиры, которым пришлось стоять. Ни о какой социальной дистанции просто нет речи. Может настало время пустить дополнительный рейс на 17:10 (который был отменен) хотя бы в пятницу, когда все едут в Тулу и область
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ефремова - разные организации. Вы можете обратиться с жалобой на автовокзал.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
По какой та причине автобус который ехал по расписанию, не остановился в принципе.. Стояла с ребёнком на остановке час.. И он просто проехал мимо... Хотя в расписании он есть.. Позвонив диспетчеру, по номеру который указан на сайте, там просто сказали у нас нет маршрута на это время и кинули трубку.. Позвонив Второй раз, чтобы узнать во сколько следующий лайн точно будет по их расписанию, я просто не смогла дозвониться) И того на остановке я была в 10:00,а уехала в 11:45...
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Автобус останавливается только на остановках предусмотренных маршрутом.
03.06.2019
Ответить
Ещё направления из Ефремова:
Отзывы о поездках
Павел, ООО "Ефремовcкое ПАТП" (22.12.2020)
Недостатки: расположение мест на схеме при заказе билета не совпали с расположением мест в авто; сидения не удобны и промяты; водитель излишне строг и резок в общении. Преимущества: цена, пока буду ездить ещё
(01.11.2020)
Автобус грязный.запах в салоне и сломанная спинка кресла.
Мария, (01.11.2020)
Все быстро и комфортно
Мария, (22.02.2020)
Поездка прошла хорошо. Водитель вежливый. Но сотрудница автовокзала, которой я звонила предупредить о приобретении билета онлайн и месте посадки, разговаривала жутко. Не в первый раз уже такое. Как бы я ни старалась вежливо говорить, какие бы "добрый день" /"спасибо"/"всего доброго" ни говорила в ответ ни одного слова вежливости, повышенные тона...Не хочется пользоваться данным транспортом только из-за того, что надо говорить с сотрудниками касс. Проще воспользоваться другими сервисами для поездок, чем выслушивать.
(10.03.2019)
В целом, поездка прошла нормально. Но на просьбу остановить на остановке водитель не отреагировал и повез всех до здания вокзала....пришлось тащить тяжеленные сумки еще и до остановки..
Закрыть