Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Тулу в 2020 году от остановки Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:31 до 16:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
02:31
Трасса 
04:00
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км. 
1ч 29м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:50
2ч 20м
Ежедневно (по 18.07.2020), кроме 11/07
351 руб.
Купить билет
05:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
07:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Ефремов — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:20
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 6, 7, 11
351 руб.
Купить билет
06:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
08:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
351 руб.
Купить билет
07:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
09:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
09:50
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 11
351 руб.
Купить билет
07:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
09:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
351 руб.
Купить билет
08:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
10:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
351 руб.
Купить билет
09:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
11:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
12:20
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 11
351 руб.
Купить билет
10:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно (по 18.07.2020), кроме 11/07
351 руб.
Купить билет
11:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
13:50
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 11
351 руб.
Купить билет
11:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
13:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
351 руб.
Купить билет
12:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:20
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 6, 7, 11
351 руб.
Купить билет
13:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
15:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
15:50
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 6, 7
351 руб.
Купить билет
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:20
Автовокзал 
2ч 20м
Вт, чт, сб, вс (с 09.07.2020)
351 руб.
Купить билет
14:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
16:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:50
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, пт (по 17.07.2020), кроме 14/07
351 руб.
Купить билет
14:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
16:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
17:20
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 11
351 руб.
Купить билет
15:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
17:50
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно (по 18.07.2020), кроме 11/07
351 руб.
Купить билет
15:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:20
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 11
351 руб.
Купить билет
16:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
18:50
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно (по 18.07.2020), кроме 11/07
351 руб.
Купить билет
16:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
18:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Ефремовcкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ефремов — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Тулу онлайн по цене от 351 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Тула — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день. 19 июня рейс Ефремов-Тула 16:30 вся газель заполнена на 110 процентов при выезде из Ефремова, также в Теплом были пассажиры, которым пришлось стоять. Ни о какой социальной дистанции просто нет речи. Может настало время пустить дополнительный рейс на 17:10 (который был отменен) хотя бы в пятницу, когда все едут в Тулу и область
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ефремова - разные организации. Вы можете обратиться с жалобой на автовокзал.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
По какой та причине автобус который ехал по расписанию, не остановился в принципе.. Стояла с ребёнком на остановке час.. И он просто проехал мимо... Хотя в расписании он есть.. Позвонив диспетчеру, по номеру который указан на сайте, там просто сказали у нас нет маршрута на это время и кинули трубку.. Позвонив Второй раз, чтобы узнать во сколько следующий лайн точно будет по их расписанию, я просто не смогла дозвониться) И того на остановке я была в 10:00,а уехала в 11:45...
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Автобус останавливается только на остановках предусмотренных маршрутом.
03.06.2019
Ответить
Ещё направления из Ефремова:
Отзывы о поездках
Мария, (22.02.2020)
Поездка прошла хорошо. Водитель вежливый. Но сотрудница автовокзала, которой я звонила предупредить о приобретении билета онлайн и месте посадки, разговаривала жутко. Не в первый раз уже такое. Как бы я ни старалась вежливо говорить, какие бы "добрый день" /"спасибо"/"всего доброго" ни говорила в ответ ни одного слова вежливости, повышенные тона...Не хочется пользоваться данным транспортом только из-за того, что надо говорить с сотрудниками касс. Проще воспользоваться другими сервисами для поездок, чем выслушивать.
(10.03.2019)
В целом, поездка прошла нормально. Но на просьбу остановить на остановке водитель не отреагировал и повез всех до здания вокзала....пришлось тащить тяжеленные сумки еще и до остановки..
Закрыть