Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Чемал

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Чемал в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:22 до 17:35. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
04:22
08:45
4ч 23м
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (38841) 2-25-17
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
14:15
3ч 30м
февраль: 25, 26, 27
573 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:15
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Чемал
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
12 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
20:20
5ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
540 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
16 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:35
февраль: 24, 25, 26, 27
632 руб.
Купить билет
17:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:35
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.7
12 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бийск — Чемал

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Чемал онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Чемал — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Захарова Надежда Ивановна
Я поняла правильно. что указано время прохождения автобусов через Бийск на улице Гилёва? И можно сесть и доехать до Чемала.
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
здравствуйте! мы приедем в Бийск из Новокузнецка 17.08.2017 нам надо в Чемал попасть до 13.часов местн.времени.есть ли такой автобус?
26.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
26.06.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, мы приезжаем в Бийск 19.07.2016 в четыре часа, и ближайший автобус до Чемала идет в 5.22 транзит из Новосибирка. Скажите пожалуйста, где нам можно забронировать билеты на этот автобус, в Бийске или Новосибирске?
06.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсам необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Возможно в Бийске и не осуществляется посадка на данный рейс а только техническая остановка. Уточните информацию на вокзале Бийска.
06.07.2016
Ответить
Пользователь
Максим
Добрый день!Подскажите пожалуйста,мы прибудем в Бийск 06.07.15 утром из Томска,а дальше нам надо в с.Четош возможно взять билеты,что бы долго не сидеть в Бийске.С Уважением,Максим.
25.06.2015
Ответить
Пользователь
Виктор
В расписании автобусов Бийск-Чемал,время московское?
16.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указано под направлениями Бийск и Чемал какое время "время омское (московское время +3:00)"
16.06.2015
Ответить
Пользователь
Оксана
Рейс на автобус бийск-Чемал на 6-40 отменен? и сколько по времени идет автобус . Информация везде разная где пишут3,5 часа, где 5 часов, где 7 часов!!!
11.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По нашим данным рейс на 6:40 есть. Расписания могут изменяться. Актуальную информацию по рейсам уточняйте у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
11.06.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отправления для путешественников в населенный пункт Чемал:
Отзывы о поездках
Алексей, (30.01.2020)
В автобусе было невыносимо жарко. На просьбу убавить печку, водитель сказал, что бы мы пересели на другие места. После того как мы пересели, водитель сказал, что мы пересели не туда. После чего он отключил печку полностьн и в автобусе стало невыносимо холодно.
Ирина, (10.06.2019)
Комфортная поездка, вежливый водитель.
Закрыть