Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чемал — Бийск

Автобусы из Чемала в Бийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чемал - Бийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:30
14:30
В Новосибирск
Пн, вт, ср, чт, вс
Как купить билет?
10:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
12:50
Горно-Алтайск, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
21:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
21:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
Контакты пункта отправления
+7 (38841) 2-25-17
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Чемал — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
00:35 +1 день
3ч 5м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
00:35
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:20
+1 день
Барнаул, Россия 
05:15
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
05:35
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
07:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
08:30
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Бийск — Чемал.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Элла Басаргина
Билет обратно чемал-бийск на 26 декабря и 1 или 2 января
01.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла Басаргина, здравствуйте! Продажи билетов по данному направлению на эти даты пока не осуществляются. Продажи билетов откроются ориентировочно за 10-14 дней до предполагаемой поездки.
01.12.2020
Ответить
Пользователь
ольга
получила в подарок к путевке в отель Чемал на 30мая ГОЛОВНУЮ БОЛЬ: как добраться из Омска???? Расписание автобусов из Бийска есть, а поездов нет. Из Новосибирска Вообще не ясно, когда первый пойдет автобус- то ли 31.05, то ли 01.06??
08.04.2013
Ответить
Пользователь
buch
Есть поезд № 136М москва бийск через омск. (rzd.ru) а из бийска на автобусе до чемала (2 раза или 3 автобуса в сутки). :-) удачи!
25.04.2013
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул (23.06.2019)
Билеты были куплены через интернет, никуда специально ходить не пришлось, только распечатали их и взяли с собой. Всё очень удобно.
Закрыть