Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Новокузнецк

Автобусы из Бийска в Новокузнецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Новокузнецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:45
16:00
6ч 15м
|
из Белокурихи в Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
6ч 15м
|
Из Белокурихи
Ежедневно
12:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
13:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
14:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:41
село Целинное, Алтайский край, Россия 
16:17
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
17:12
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
17:46
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
18:11
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
19:25
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
20:30
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
04:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
|
из Белокурихи в Междуреченск
Ежедневно
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:06
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
00:42
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:37
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
02:11
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
05:00
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:25
+1 день
Мыски, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
07:30
+1 день
Междуреченск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новокузнецк — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Влад, ООО "Дебют" г.Белокуриха (10.09.2019)
Сойдёт.
(21.06.2019)
Всё хорошо. Автобус очень удобный. Водитель добрый. Спасибо большое.
(01.04.2019)
Сервис удобный
(09.10.2018)
Очень удобно
Закрыть